Замечательный подвиг генерала

Неделю хожу под впечатлением невиданного героизма начальника Росгвардии Золотова, который на глазах 340 тысяч своих подчинённых под стенами Кремля бесстрашно сел в заминированную машину и через минуту не сочную отбивную сделал из террориста, а вывел его за ручку, как покорного ягнёнка! Это покруче поступка рядового Матросова, на котором нас воспитывали. Жду, какой же будет награда потрясающей самоотверженности

Дискуссия создана 8 October 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Где читали про генерала?

8 October 2018

Слышал по центральному радио у счебя на кухне, а читать можно в сети, например https://www.eg.ru/society/636114-stali-izvestny-podrobnosti-peregovorov-glavy-rosgvardii-s-kremlevskim-terroristom/ а телевизор не смотрю уже лет 20.

8 October 2018
Ответ

Спасибо! Прочитала. Появилось много вопросов по поводу личности генерала и бизнесмена. Стал бы он взрывать баллон, если сам в машине сидел? Почему вызвал именно этого генерала? Для меня эта история не такая однозначная.

8 October 2018
Ответ

Соглашусь с Вами, Наталья Владимировна, история неоднозначная.

10 October 2018

Не слышала о таком тоже...Но гордость пробирает за то,что есть еще мужчины, которые могут в нестандартной ситуации решить проблему и защитить сотни, а то и тысячи людей.Такие были наши дедушки и бабушки, защитившие нашу страну от фашистов.Да,это его профессия, но к сожалению, многие ходят на работу за зарплатой,или за "потому что надо". P\S У нас любят награждать посмертно, а живых не балуют!

8 October 2018

Вы точно из Ярославля? Не с Марса?

9 October 2018
Ответ

Что же я такого написала ,что стала с марса?В таком случае,а вы не с луны?У каждого есть своё мнение,если вы не знали об этом.

9 October 2018
Ответ

Да знаю я больше вашего. Громкими общими фразами и несравнимыми сравнениями не прикрываюсь. А "многие ходят на работу за зарплатой или за "потому что надо" - уж не педагоги ли это? или только вы? так и пишите только о себе...

9 October 2018
Ответ

Скажите, я вас как то задела лично!?Посомневалась в ваших знаниях ???По моему вы на меня наехали ,что я с марса,ничего незнающая,оскорбляюшая педагогов)))Я высказала своё мнение о том,что я горжусь такими людьми!Что раньше такие тоже люди были!Что сейчас редко когда на работе работают по настоящему!Причем тут педагоги???Причем тут я???Зачем мне писать о себе???Конфликтная вы женщина и да ...вы не знаете ,что кроме вашего существуют другие мнения и не знаете нормального тона в общении!

9 October 2018
Ответ

Как вы поняли меня - это ваши проблемы. "Наездов" не было, были уточняющие вопросы. "сейчас редко когда на работе работают по настоящему"? Откуда вы знаете??! Вы провели опрос и выяснили это? Если нет, то зачем обобщать, придумывать, причём не имея в виду ни педагогов, ни себя лично?Чем/кем можно гордиться, когда надо бы думать о хлебе насущном? Большая просьба свои оценки меня, советы и упрёки в незнании "нормального тона в общении" оставить при себе.

9 October 2018
26353
Эксперт сайта

А я вообще не пойму, зачем создавали это ведомство, если в стране итак безмерное количество силовых структур. А потом выясняется, что денег на пенсии не хватает.

9 October 2018

У нас этим страна и славится ,военной стороной,а на остальное ...

9 October 2018
Ответ

Опять! "Славится"?.. Лучше бы славилась тем, что у народа высокая реальная зарплата, пенсия; ежегодно понижаются цены, услуги ЖКХ и пр; у школ и детсадов - есть всё необходимое, поэтому в родительский кошелёк директора и педагоги вообще не заглядывают...

9 October 2018
Ответ

Я вам покоя не даю)))Извините,что я здесь пишу,оставайтесь тут одна Королева )))))

9 October 2018