Супер сайт!

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества Урок.рф! Этот сайт недавно стал открытием и для меня: попала сюда, когда искала конкурсы для педагогов. Очень удивило, что они бесплатные и с призами. И кроме конкурсов есть много других полезных "опций". Рассказала о сайте руководителю и коллегам, на что услышала: "В чем подвох?". Теперь понимаю, что секрета нет, а мы сами своей активностью помогаем сообществу развиваться (а также себе -профессионально и творчески). Оформление четкое, навигация удобная, здесь как-то очень уютно. Администрация отвечает быстро и компетентно. Интересно, в каком году был создан сайт, кто его основатели? (Может, упустила эту информацию на главной странице). Как сюда вступили вы?

Дискуссия создана 27 October 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Я тоже пришла сюда, готовясь к аттестации.У меня было много материалов для портфолио, но участия в конкурсах не было. "Кухню" конкурса "Учитель года" слишком хорошо знаю, поскольку приходилось работать в креативных группах по подготовке конкурсантов. Решила поискать бесплатные и интересные конкурсы в Интернете. Нашла не только конкурсы, но и друзей, продуктивное, полезное, в профессиональном плане, общение, широкие возможности для самообразования.Здесь мне комфортно. У меня выдался тяжелейший сентябрь:курсы повышения квалификации, куча проверок, открытие работы стажировочной площадки и подготовка открытого урока, сдача портфолио в аттестационную комиссию. И в этой нескончаемой кутерьме одна радость- возможность общения в педсообществе "Урок РФ".

27 October 2018

Полностью согласна!::smile2::

27 October 2018
2225
Эксперт сайта

Вот эти товарищи https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/users_search?administrators ::smile4::

28 October 2018

Александр, благодарю! Эта очень скромно заявленная информация от Вас для меня оказалась крайне интересной и несколько неожиданной! К благодарности всей великолепной восьмерке, уверена, присоединятся тысячи пользователей УРОК. РФ! Благодарю всех вас! ЭТА КОМАНДА - ЛУЧШАЯ!!!

28 October 2018

Татьяна Николаевна, поздравляю Вас с таким полезным открытием!!! Не смогла вспомнить доподлинно, как попала на Урок, но у меня ситуация сложилась так: зашла, зарегистрировалась, и на год... забыла! Когда вновь искала педагогический сайт, где можно заявить себя, попала на УРОК.РФ. Удивилась..., но во второй раз его не потеряла. Рада, что сообщество, в котором мне уютно и комфортно, в котором появились (смею надеяться) виртуальные друзья и единомышленники, есть в моей учительской жизни!!!

28 October 2018

Я вот точно также, как попала не помню....Но когда разобралась, то больше никакой сайт не нужен!!!::smile37::::smile37::::smile37::

28 October 2018
Ответ

Как хорошо, что здесь нас, таких, очень много!::smile30::

28 October 2018
Ответ

Особенно не нужны те сайты, где предлагают быстрые дипломы. заплатишь 100 р - дадут один сертификат, 500р-5 сертификатов. Лучше поучаствовать в одном дельном конкурсе, чем собирать такую макулатуру.

28 October 2018

Татьяна Николаевна, очень приятно, что Вам нравится наш сайт, наше уютное сообщество! В этой дискуссии прочитаете, что сайту 3 года!!! https://урок.рф/discussion/454784.html

28 October 2018

Я пришла на сат 7 месяцев назад и не пожалела ни разу. Комфортная обстановка,дружелюбное общение,отзывчивые люди . И возможность найти единомышленников,друзей. Спасибо сайту и вам,Александр,конечно! С праздником сайт, хоть вы и "троечники", но работаете,как отличники!!!

28 October 2018

Я на этом сайте второй год! Стараюсь ежедневно заглядывать, даже, когда совсем нет времени! Очень приятное общение!

28 October 2018
8602
Эксперт сайта

Даже и не помню как нашел этот сайт, но ресурс классный! Как правильно сказала Ивлиева Наталия Алексеевна- это не просто сайт, это УЮТНОЕ СООБЩЕСТВО! Для аттестации материалы сайта не принимают, но это и не важно, куда важнее интересное общение с коллегами, обмен опытом, размышления в дискуссиях. ::smile0::<div>Благодаря данному ресурсу, познакомился с потрясающими педагогами (с которыми множество пересекался в обсуждениях), и уже за это огромное спасибо создателям сего ресурса ::smile2::::smile6::</div>

28 October 2018

Уют, тепло, отзывчивые люди, обратная связь, конкурсы - ::smile1:: Попала сюда не так давно да и случайно, но сразу поняла, что это то, что надо мне. Спасибо всем!

28 October 2018

Татьяна Николаевна! А я нашла этот сайт случайно, не готовясь к аттестации, не в поисках способа опубликовать свои работы, а в период творческого ступора, в который меня привел новый коллега - старший воспитатель(( хотя коллегой она наверняка себя не считала, скорее выполняла функции надзирающего органа, осуществляющего жёсткую цензуру) ,по принципу - встали , сели, без приказа не улыбаемся.и так далее... и в сложной профессиональной ситуации нашла поддержку и понимание многих ПЕДАГОГОВ, которые сами проходили похожий путь, или просто добрым мудрым словом посоветовали - как быть... как поступать.. Многое я сама понимала и знала, но в нужное время, это было именно то плечо, которое не дало упасть и приуныть... Благодарю всех за неравнодушие!) А уж потом меня понесло!! И участие в конкурсах и просто поделиться опытом, не надеясь на бонусы какие то.. Здорово, что здесь удивительные, "больные "профессией люди, и я очень рада, что я с вами уже год))) А Вас, Александр, с трёхлетием, не велик возраст, но значим, для тех кто с вами!!

28 October 2018
10788
Эксперт сайта

И я случайно попала. Проработала я два года, перед летними каникулами мне сказали, что осенью у меня будет аттестация и за лето нужно собрать...и стать членом педагогического сообщества. Нашла какое-то, вступила. И конкурсы там бесплатные. Но так все безобразно-занудно оформляется. Я не могу и не хочу тратить столько времени на виртуальную жизнь. Справочку предоставила и про сообщество забыла. На следующее лето мне настоятельно рекомендовали участвовать в конкурсах. Стала искать, попала сюда. Завели приятные личные знакомства. Сейчас сижу с рюмкой кофе, который мне Вероника Александровна прислала. Это у меня перерыв в шитье штучки для ученицы Ирины Михайловны. ::smile5::

28 October 2018

Многие случайно попали на этот сайт! А теперь "все мы связаны друг с другом множеством нитей, и все мы – фрагменты великого уникального произведения." Так написала Марина Юрьевна в дискуссии "Приглашаю на выставку" https://урок.рф/discussion/466932.html

28 October 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

28 October 2018

Прихожу сюда каждый день уже два с половиной года - здесь очень хорошо!

28 October 2018

И я приходила сюда дважды,но вот уже 3 месяц ЗДЕСЬ! Освоилась и нашла общий язык,а самое главное чудесных коллег,которые всегда поддержат!!! Как ЗДОРОВО,что САЙТ ЕСТЬ,Как здорово,что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ!::smile28::

29 October 2018

На сайт зашла случайно,готовясь к аттестации.Теперь стараюсь заходить каждый день,даже если совсем нет времени.Здесь столько интересного и полезного можно взять для себя(и не только в плане методической работы), попробовать свои силы в различных конкурсах,да и просто пообщаться с коллегами! Отдельное спасибо хочется сказать Устиновой Валентине Ивановне и Горбачевой Марине Юрьевне за их интересные и полезные ресурсы и помощь коллегам!!!А выставки,с которыми знакомит нас Марина Юрьевна, заставляют на привычные вещи смотреть другими глазами.Спасибо,спасибо,спасибо!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

29 October 2018

Татьяна Николаевна, добрый день! Я скоро буду праздновать юбилей! На сайте нахожусь 945 дней. Пользовалась другими сайтами, но осталась здесь. "Зацепили" создатели сайта! Очень им благодарна! А вас поздравляю с таким замечательным открытием!::smile23::::smile23::::smile23::

29 October 2018

Сайт замечательный! Сама здесь недавно, но столько положительных эмоций. Порекомендовала сайт своим коллегам и некоторые уже пользуются достаточно активно. Можно себя реализовывать и получать не только мнение о работах, но и одобрение коллег. Хотелось бы, чтобы награждали бесплатными сертификатами за вебинары. Вообще будет всё замечательно!!

21 November 2018

Бесплатный сертификат за вебинар и так можно получить, написав отзыв о его проведении.

22 November 2018