Закрыть

Расписание вебинаров от «Урока» на 6-9 ноября

Тема: Развитие эмоционального интеллекта и навыков 21 века. Мастер-класс для педагогов и родителей Формат: вебинар Количество мест: 300 Начало: 7 ноября, 16:00 Документ: сертификат по завершении вебинара Регистрация: https://урок.рф/course/843?utm_source=discuss Тема: Урочная и внеурочная деятельность по сингапурской технологии Формат: вебинар Количество мест: 300 Начало: 8 ноября, 19:00 Документ: сертификат по завершении вебинара Регистрация: https://урок.рф/course/908?utm_source=discuss Тема: Интеллектуальные игры для школьников. Как сформировать школьную команду и принять участие Формат: вебинар Количество мест: 300 Начало: 9 ноября, 15:00 Регистрация: https://урок.рф/course/910?utm_source=discuss Внимание! Регистрация на мероприятия бесплатная. Приём заявок завершается за 24 часа до старта мероприятия.

Дискуссия создана 2 November 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Большое спасибо!!!

2 November 2018

Очень хочу и буду стремиться попасть на мероприятия. Благодарю за информацию: полезную и своевременную.

4 November 2018

Очень интересные и актуальные темы, хотелось бы поучаствовать::smile0::::smile0::::smile0:: Интересно, а есть ли план-конспект мероприятия, особенно интересует тема "Урочная и внеурочная деятельность по сингапурской технологии".

4 November 2018

Марина, в описании вебинара есть план мероприятия. По интересующему Вас вебинару будет доступна для скачивания презентация.

6 November 2018
Ответ

Екатерина, команда многое делает для участников сообщества, благодарю всех вас! Что касается повторов с презентациями, они важны и нужны, но для меня интересным элементом участия в мероприятиях является еще и общение с коллегами, их мнения, предложения, возникающие (хотя и не очень часто) дискуссии в чате.

9 November 2018
Ответ

Все прошедшие события будут выложены в записи.

9 November 2018
Ответ

Здравствуйте, Екатерина. А где можно скачать презентацию по вебинару "Интеллектуальные игры для школьников..", а то я не смогла его посмотреть из-за отсутствия интернета .

9 November 2018
Ответ

Добрый день, Татьяна Михайловна! Презентации доступны для скачивания только во время вебинара.

12 November 2018

Большое спасибо за информацию!::smile1::

4 November 2018

Темы интересные!!!

5 November 2018

Спасибо! 9 ноября время не очень удобное, но попробую успеть

7 November 2018

Не смогла попасть на вебинар. По ссылке сообщается, что отправлена некорректная ссылка. Оборудование проверено, но...

8 November 2018

При возникновении такого рода проблем нужно сделать скриншоты экрана (полученное письмо, ссылка, по которой совершается переход и страница с ошибкой) и прислать нам на почту, чтобы мы смогли оперативно помочь.

9 November 2018
Ответ

Спасибо, Мария, буду знать.

9 November 2018

Очень расстроена из-за невозможности принять участие в вебинаре 8 ноября: была в отъезде, а во время мероприятия - в самолете. Очень надеюсь на повтор этого (и не только) полезного и интересного обучающего вебинара.

9 November 2018