Здравствуй, племя младое, незнакомое

Заглянул в свой "дневничок" с импортным названием Портфолио, и рад приветствовать ОДНОГО важного посетителя - теперь мои публикации (все) посмотрело ровно 4700 человек.Это, пустяковая цифирь, у настоящих педагогов по 300-400 ТЫСЯЧ!ПРИ ЭТОМ ОДНУ МОЮ СТАТЬЮ НА ДРУГОМ УЧИТЕЛЬСКОМ ПОРТАЛЕ посмотрело за такое же время больше, когда проверил некоторое время назад, было что-то около пяти тысяч. Кстати, этот последний мой гость на УРОК.РФ ушёл по-английски, не сказав спасибо. Неужели иностранец?!

Дискуссия создана 4 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы
14946
Эксперт сайта
в сети

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

4 November 2018

Спасибо, Елена Владимировна!::smile4::

5 November 2018

Михаил Александрович, поздравляем!!! Двигаемся к 5000 просмотрам.::smile2::

4 November 2018

Да уж, Людмила Николаевна, утром заметил прибавку просмотров 20 человек, но хоть бы одна коза нажала на кнопочку "спасибо"! Нет, никто не оценил. А всё говорят, рейтииииинг. Вот же сам вижу, никому не нужен...::smile19::

5 November 2018
Ответ

Михаил Александрович, нужен, нужен!!!::smile23::

5 November 2018
Ответ

А как без Вас?

5 November 2018
Ответ

Без ВАШЕГО юмора будет скууууууучно.....::smile23::

5 November 2018

И Вам здравствуйте, Михаил Александрович!!! (Имела дерзость отнести себя к "молодому племени"...) Прочитала Вашу дискуссию - настроение поднялось: решила посмотреть на те самые "циферки" сначала у Вас, затем у себя (надо отметить, что раньше эта мысль даже не приходила в голову!). Интересно, где Вы увидели 4700? У меня напротив просмотров публикаций стоит занятная цифра - 82k. А как узнать более конкретно?!

4 November 2018
14946
Эксперт сайта
в сети

Подведите стрелочку к "циферке". Там будет 82 тысячи с хвостиком! ОГОООО!!! И Вас поздравляю!

4 November 2018

Вот самое приятное, Валентина Владимировна,услышать, что настроение хоть чуть поднять удалось! Погода в доме,Всё остальное ерунда! За ночь ко мне заглянуло 20 персон, но плюнули дружно и отошли молчком. "Ни тебе здравствуй, ни мне спасибо!" ::smile3::::smile29::

5 November 2018

Интересно, а как на сайте учитываются все эти просмотры!? Здесь имеется в виду,сколько раз файлы с разработками автора скачивались кем-то из пользователей сети Интернет?Или просмоиры учитываются лишь тогда,когда кто-то другой из участников нашего сообщества их смотрел?)

4 November 2018

Это не скачивания, а лишь просмотры! Просмотры Ваших публикаций.

5 November 2018

Светлана Сергеевна, кажется, на этом сайте не подсчитывают скачивания.Или я искать не умею. На других это делается.::smile10::

5 November 2018
Ответ

Просто как они узнают,что публикацию посмотрели!?)

5 November 2018
Ответ

Спасибо.Стало немного попонятнее.

5 November 2018

Статистика Статистика, строгая муза, Ты реешь над каждой судьбой. Ничто для тебя не обуза, Никто не обижен тобой. Не всматриваешься ты в лица И в душу не лезешь,— а все ж Для каждой людской единицы В таблицах ты место найдешь....Вадим Шефнер

4 November 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2018

Михаил Александрович, мои поздравления!

5 November 2018