Примите поздравления коллега

В Портфолио ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА сегодня каждый может прочитать "Зарегистрировался 730 дней назад" - так это же ровно ДВА ГОДИКА! Сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ ну очень заметного и уважаемого члена нашего Сообщества! Желаю Здоровья, Активности, Успехов!!!

Дискуссия создана 5 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Евгений Алексеевич, признаЮсь, что оказался в затруднении, какую избрать Тему для этого блога, и в какой группе его место, не обижайтесь, если что...::smile0::::smile1::::smile2::::smile3::::smile4::

5 November 2018

Михаил Александрович! Как хорошо, что Вы вовремя всё подмечаете!::smile1::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Михаил Александрович! Открыл комп, а там приглашение к дискуссии. Но это не дискуссия. Это что-то совершенно невообразимое. Такого состояния я не испытывал давно. Когда-то в Москве за проявленную мной инициативу директор в начале года меня уволил. Но когда я уходил, ученики в переходе школы во время урока устроили для меня живой коридор. И пока я шёл, звучало многократное Спасибо! Вот и Вы для меня повторили этот момент. Трогательно до слёз... И особенно приятно получать поздравления от Вас, человека с призванием

5 November 2018

ОТЛИЧНО!!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Вы настоящая подруга, надёжная. Мы ещё с Вами потворим...

5 November 2018
Ответ

ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, будем думать о книге...

5 November 2018
Ответ

Будем думать!!!!!!!!!!

5 November 2018

Евгений Алексеевич, примите и мои поздравления!::smile31::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Надежда Владимировна, мне очень приятно, ведь всё-таки пенсионер...

5 November 2018
Ответ

Да Вы ещё вполне молодой, Евгений Алексеевич! Когда душа молода, человек не старится.::smile3::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Только слепой, глухой , храмой. Слава Богу, что голова на месте...

5 November 2018
Ответ

Ох, наговариваете Вы!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Да всё к сожалению так. Очки, плохо слышу, хромаю из-за спинно-мозговой грыжи. Но продолжаю активно работать на даче и на сайте...

5 November 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Елена Владимировна, огромное спасибо...

5 November 2018

Мои поздравления,Евгений Алексеевич!!!!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Елена Фёдоровна, спасибо. Надеюсь на встречу, а тортик реальный испеку.

5 November 2018

Согласна, что Евгений Алексеевич у нас в сообществе весьма заметный человек! И это здорово, что он с нами!

5 November 2018

Как здорово, Наталия Алексеевна!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!...::smile2::::smile30::::smile31::

5 November 2018

::smile33::::smile2::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

У нас, Наталия Алексеевна, симпатии взаимные

5 November 2018

Мои поздравления! Ваш профессионализм виден во всем! Сотрудничать с Вами просто удовольствие!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Спасибо, Елена Вениаминовна! Надеюсь на встречу, мы ведь живём в одной области. Цветами одарю...

5 November 2018

Ответ #470336 был удален 5 November 2018

Уважаемый Евгений Алексеевич!!!!!!! Примите и мои поздравления!!!!!!!! Спасибо Вам за всё!!!!!! За Ваш талант, профессиональное мастерство, красоту и доброту Вашей широкой души, Ваше внимание, поддержку, оптимизм!!!!!....::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Вас, Наталья Валерьевна, всегда готов поддержать

5 November 2018

От всей души поздравляю Вас, Евгений Алексеевич, с прекрасной датой. Радуйте нас интересными разработками, увлекательными фотоотчетами, неповторимыми путевыми заметками. Оставайтесь супер- профессионалом и искренним человеком. Это очень ценно. Цифра 730 мне нравится больше чем 2, (простите, учительская ассоциация), с подарками посылаю Вам пушистых белочек, таких, как в одном из Ваших фотоотчетов.

5 November 2018

Евгений Алексеевич, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мы все вместе, а это так ЗДОРОВО!!!!!::smile52::

5 November 2018

::smile2::

5 November 2018
Ответ

Пролетели два года, но мы ждём новых публикаций, новых фотоотчётов от Евгения Алексеевича!!!

5 November 2018
Ответ

Татьяна Николаевна, отлично!

5 November 2018
Ответ

Татьяна Николаевна, посмотрите эту дискуссию https://урок.рф/discussion/470460.html Для подготовки и организации Глобального Международного педагогического форума IPF-2019 Оргкомитет приглашает учителей войти в его состав. Мне кажется, что Вы достойны там принять участие!

5 November 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, посмотрю. Спасибо за доверие!!!!::smile30::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Татьяна Николаевна! Спасибо! Это про Вас писал Пастернак:" Во всём мне хочется дойти до самой сути..." Чтобы Вы не делали, всё капитально, всё от души.

5 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Эти два года незабываемы. Утро начинается на сайте , день заканчивается там же. Поэтому каждый день на дачу и обратно, смотреть что нового и готовить материалы... Спасибо! "Мы ещё повоююем, чёрт возьми..."- как говорил Тургенев

5 November 2018

Евгений Алексеевич, примите и мои поздравления с замечательной датой!Спасибо за Ваш профессионализм, доброжелательность, внимание, интересные работы. Очень рада знакомству с Вами!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Большое спасибо, Татьяна Григорьевна!Такое внимание дорогого стоит

5 November 2018

Присоединяюсь!

5 November 2018
8350
Эксперт сайта

Поздравляю!!!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Спасибо, Карине Рафаеловна! На расстоянии чувствую теплоту Вашего поздравления

5 November 2018
8350
Эксперт сайта
Ответ

::smile7::::smile2::::smile37::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо!!!

5 November 2018

Коллеги на сайте, слов не жалея, Поздравить хотят Вас в сей день юбилея! Вы света и радости, счастья полны, СОВЕТЫ НАМ ВАШИ ВАЖНЫ И НУЖНЫ. ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ, ПОВЕРЬТЕ, НЕ ЗРЯ Надежные, верные Ваши друзья. Мы все вам желаем здоровья и силы, Чтоб все, что хотите, всегда у Вас было, Чтоб мудрость и счастье, удачу, успех Судьба Вам дарила всегда без помех!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Огромное спасибо, Алла Ивановна!!!!

5 November 2018

Пусть будет МНОГО РАЗ ПО ДВА!!! Ваши чудные зарисовки и фоторепортажи не спутать ! Их отличает особая КРАСОТА! Долголетия и творчества!!!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Марина Юрьевна! Мы с Вами знакомы недавно, но я постоянно чувствую Ваше внимание. Спасибо за столь высокую оценку моей работы

5 November 2018

Присоединяюсь к поздравлениям коллег.Не представляю наше сообщество без этого замечательного педагога и интереснейшего человека.Евгений Алексеевич,желаю Вам здоровья,радости,удачи!Всегда с удовольствием знакомлюсь с Вашими неповторимыми и увлекательнейшими фототчётами .С нетерпением жду новых!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Оксана Геннадьевна, вы всегда приветливы и внимательны. Огромное спасибо. Заказывайте игры для учеников, для Вас напишу персонально

5 November 2018

ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!!Искренне п::smile1::о::smile1::з::smile1::д::smile1::р::smile1::а::smile1::в::smile1::л::smile1::я::smile1::ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, семейного благополучия и достижений по службе!!! Мужчин и так мало в области педагогики, к сожалению... А тут ВЫ, НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР!!!!Браво::smile28::

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Спасибо, Игорь Васильевич! Я, конечно , не лидер... НО всё стараюсь делать от души. И рад, что мои публикации помогают в работе, создають положительный эмоциональный фон

5 November 2018

Евгений Алексеевич, примите и мои поздравления! А у меня скоро год...

5 November 2018

Евгений Алексеевич! Поздравляю Вас! Желаю Вам побольше творческого вдохновенья! Радости полный дом, неиссякаемого фонтана энергии и как можно больше побед на Вашем пути! Рад, что Вы с нами на этом сайте!

5 November 2018
17244
Эксперт сайта

Думаю, что в одном имени Вы хотели объединить двух уважаемых Вами людей!.Но это не главное. Спасибо, что всегда рядом. С уважением Е.Сручков

6 November 2018
Ответ

Я исправил свою опечатку) Извините

6 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Я же написал, что ничего страшного. Бывает, что думаешь об одном, а пишешь другое...

6 November 2018
Показать больше ответов (ещё 15)