Тест на характер

Какое название цветка первым бросилось в глаза?

5 November 2018
Ответы

Вы заметили «тюльпан» Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.

5 November 2018

И я "тюльпан"

6 November 2018

Орхидея. Согласно описанию,в моей жизни все так и происходит.

5 November 2018

«Гладиолус» Люди придумывают правила, но вы предпочитаете нарушать их. Вы – настоящий бунтарь, который не следует системе, но идет против нее. Вы считаете, что законы созданы для того, чтобы их нарушать. В компании людей, которые не приемлют ограничения их прав, вы чувствуете себя максимально комфортно.

6 November 2018

Я сразу увидела Розу и тюльпан. Сошлось ведь))))

6 November 2018

«орхидея» Вас практически ничто не может остановить на пути к цели. Не все способны решать серьезные проблемы, но у вас с этим нет сложностей. Какие бы препятствия ни вставали на вашем пути, вы легко справляетесь с ними. Окружающие чувствуют вашу энергетику и тянутся за поддержкой.

6 November 2018

Увидела...розу.Все подошло для моего характера. Спасибо!

6 November 2018

РОЗА Вас несложно ранить, как определяет тест. В душе вы – искренний и эмоциональный человек, но при этом можете действовать жестко. Все зависит от того, кто выступает в роли обидчика. Вы сами способны доставить боль, но только не близким людям.

6 November 2018

я заметила «тюльпан» ! Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.

6 November 2018

Амариллис. Ваш выбор говорит о том, что вы предпочитаете находиться в компании энергичных людей. Вы сами действуете решительно и иногда спонтанно, но при этом ваши поступки продиктованы заботой о дорогих людях. Тест определяет, что вы любите жизнь, и стремитесь сделать счастливыми всех, кто рядом с вами. Спасибо!::smile31::

6 November 2018

А я увидела Лилию. Вы не только не боитесь чего-то нового, но и с радостью его приветствуете. Кто-то страшится серьезных перемен, но только не вы. Напротив, в стремлении изведать что-то новое вы часто забываете о прошлом. Вы живете сегодняшним днем, но редко оглядываетесь назад.

6 November 2018
4453
Эксперт сайта

Вы заметили «тюльпан» Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.

7 November 2018