Сможете ли вы осилить этот тест для разведчиков?

Большинство людей ответит на этот вопрос утвердительно — и соврет самим себе. Потому что статистика говорит, что в разведчики потенциально могли бы взять не больше 4% населения. Узнайте, как хорошо ваш мозг умеет идентифицировать шаблоны! Проверьте свои навыки по этой части при помощи этого теста.

9 November 2018
Ответы

Только 4% от общего числа людей на земле могут добиться такого же результата, как вы! Своим по-настоящему уникальным умом вы уже должны были заметить, что способны замечать малейшие различия в объектах, ситуациях и возможностях. Вы - настоящий ас в том, что касается терпеливости. Вы умеете сохранять душевное спокойствие во время работы, у вас нет проблем с концентрацией внимания, поэтому вы отлично справились с этим тестом! Ну как вам? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

10 November 2018

У меня ,Людмила Анатольевна,так же)))::smile52::

10 November 2018
Ответ

И я с вами.::smile53::

10 November 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

10 November 2018

И у меня так!

10 November 2018

Коллеги, я с вами! Честно говоря, на последних заданиях хотелось бросить, но результат порадовал. Прохожу к уверенности в том, что учителям в разведке самое место, ведь проблем с концентрацией внимания у нас нет!!! Только 4% от общего числа людей на земле могут добиться такого же результата, как вы! Своим по-настоящему уникальным умом вы уже должны были заметить, что способны замечать малейшие различия в объектах, ситуациях и возможностях. Вы - настоящий ас в том, что касается терпеливости. Вы умеете сохранять душевное спокойствие во время работы, у вас нет проблем с концентрацией внимания, поэтому вы отлично справились с этим тестом!

10 November 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

10 November 2018

Я тоже вхожу в 4%, задания простые...

10 November 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

10 November 2018

Почему-то мне показалось, что там один ответ для всех, других вариантов нет

10 November 2018

::smile7::::smile7::::smile7:: Опять все гении!::smile3::::smile3::::smile3::

10 November 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

10 November 2018

Мне тоже так показалось, что один ответ для всех!Это же сколько у нас разведчиков?!::smile4::

10 November 2018

Всё сообщество!::smile4::::smile23::

10 November 2018
Ответ

Ага, и все разведчики! Появится тест "Сможешь ли ты стать укротителем?" - мы тоже подойдем!::smile5::::smile5::::smile5::

10 November 2018
Ответ

Верно, верно. А ещё и "коня на скаку", и "в горящую избу"!::smile4::::smile23::

10 November 2018
Ответ

::smile2:: А им бы хотелось иначе! Ну снять бы привычный наряд. А кони все скачут и скачут! А избы горят и горят!

10 November 2018

Ответ #472545 был удален 10 November 2018

Ответ #472549 был удален 10 November 2018

Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

10 November 2018
Ответ

::smile4::::smile1::::smile28::

10 November 2018

Потыкала явную бредятину и получилось следующее: Вы ответили правильно на 40% вопросов. Хотя вы не ответили правильно на большинство вопросов, вы вряд ли сильно расстроитесь по этому поводу. Ваша природа требует от вас пытаться снова и снова - до тех пор, пока не получится. Вы не очень-то любите рассуждать и долго думать над проблемами: вы предпочитаете пробовать их решать! Пока одни люди просто сдаются, а другие ищут компромиссы, вы продолжаете стоять на своем! И полны решимости сделать сколько угодно "последних попыток". Ваш мозг любит, когда ему бросают вызов, и обожает упражнения. Если бы вы всерьез хотели стать разведчиком, то проходили бы такие тесты еще и еще, снова и снова. И в конце концов, научились бы проходить их на отлично! В этом и заключается суть вашей внутренней природы!

10 November 2018

Всё сообщество - гении, так оно и есть - УЧИТЕЛЯ!

10 November 2018
1670
Эксперт сайта

Я с вами!::smile30::::smile30::::smile30::

11 November 2018

Ваш ум распознает паттерны лучше, чем умы 96% остальных людей!

12 November 2018