Суд защитил честь Рособрнадзора.....

Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил иск Рособрнадзора РФ по защите деловой репутации к учителю года 2007 года Дмитрию Гущину.Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил иск Рособрнадзора РФ по защите деловой репутации к учителю года 2007 года Дмитрию Гущину. Напомним, ранее господин Гущин сообщил на своей странице в социальной сети информацию о том, что знает об утечках ответов по ЕГЭ по химии в интернет. Эта информация была широко растиражирована. Кроме того, подобные комментарии он дал газете «Новые известия online». В результате Рособрнадзор подал на него в суд. Сейчас, как только решение суда вступит в законную силу, учитель и газета должны будут удалить старую информацию и опровергнуть ее публично.

Дискуссия создана 12 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Истина где - то рядом....Что вы об этом думаете, коллеги?

12 November 2018

Надежда Михайловна, ответ #7 Елены Викторовны , всем нам понятен.

12 November 2018
Ответ

Конечно понятен...

12 November 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

12 November 2018

ЕГЭ - когда же отменят.......

12 November 2018

Вы думаете, ЕГЭ отменят Не думаю так...

12 November 2018
Ответ

конечно, нужно время............

12 November 2018

Если бы мои дети владели той информацией (типами заданий), которые разместил Д. Гущин вечером, перед экзаменом, то результаты были бы значительно выше. Я про профильную математику. Рособрнадзор никогда не признает "утечку". Я их увидела на следующий день после экзамена. Жаль детей, они заложники ситуации. "Большие" дяди и тети играют их судьбами.

12 November 2018

Но решение суда -он виновен, а утечки не было...

12 November 2018

Утечки были! Но ведь это "деловая репутация" АЖ РОСОБРНАДЗОРА!!!!!!!!!!!! Умереть - не встать! Противно!

12 November 2018
Ответ

Согласна. Противно!!! Сказка про голого короля.

12 November 2018
Ответ

Да, но король с этим не согласен и казнит подданного....

12 November 2018
Ответ

Надежда Михайловна, читала. Жаль, он был один. Мы его не поддержали.

12 November 2018
Ответ

Да и не смогли бы...наверное...

12 November 2018
Ответ

Вот еще одно подтверждение... Нет справедливости...А что теперь с этим учителем будет, не говорят...

12 November 2018

В соцсетях многие подтвердили, что утечки были! Но Рособрнадзор считает, что "утекло" не от них, поэтому и в суд подали на Д.Гущина!!!

12 November 2018

В нашей стране это норма - ответы в интернете,но официально утечки нет; видео в интернете с вбросами бюллетеней на выборах , но официально все это монтаж и ложь ... Когда правительству НАДО, виноватые быстро становятся виновными.

12 November 2018

Было бы очень странно, согласитесь, если бы вменили вину другой стороне)

14 November 2018

Очевидно...

14 November 2018
45910
Эксперт сайта
в сети

По-моему, никто ни на секунду не сомневался в результатах судебного расследования. Это только в хорошем советском фильме "...наш суд - самый гуманный суд в мире." А так хочется, чтобы наш суд был самым СПРАВЕДЛИВЫМ в мире!

15 November 2018

А он , Любовь Ивановна не отчаялся. Ему люди деньги на адвоката собрали. Видимо; продолжение следует....

18 November 2018
45910
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Надежда Михайловна, если продолжение будет, это хорошо. Хорошо то, что есть такие учителя и есть люди, готовые помочь и помогающие. Ну как жить в стране, где правда должна быть с кулаками? Сейчас слушала Васильеву в передаче на первом канале. Говорит она правильные слова и о родителях, и о чиновниках контролирующих организаций.

18 November 2018