Закрыть

Благодарю компанию «Интердизайн»!

От всей души благодарю компанию «Интердизайн» за оперативную, добросовестную работу и качественную продукцию! Большое спасибо администрации сайта «Урок. РФ» за возможность участвовать в конкурсах и выигрывать замечательные призы. Получив «Подарочный сертификат», я заказала стенд «Информация» для кабинета физики. Сегодня на почте я получила свой подарок от спонсора. Мне было приятно и радостно!

Дискуссия создана 12 November 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

1271
Ответы

Поздравляю от всей души. Действительно хороший подарок!

12 November 2018

Спасибо, Елена Федоровна!!! Подарок замечательный!!!

12 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

14 November 2018

Маргарита Владимировна, искренне поздравляем вас!!! И радуемся, радуемся, радуемся вместе с вами, благодарим наш сайт и спонсора!!!::smile30::::smile30::::smile30::

12 November 2018

Спасибо, Людмила Николаевна, за добрые слова! Спасибо сайту и спонсорам за подарок!::smile35::::smile35::::smile35::

12 November 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

12 November 2018

Здорово!Поздравляю!!!

12 November 2018

Спасибо!!!::smile30::

12 November 2018

Маргарита Владимировна, поздравляю с таким ценным и необходимым для нас подарком! Знаю, как удобны эти информационные стенды. Получила еще весной, использую их в кабинете. А у меня с Интердизайном в этот раз какие-то непонятки. Сначала я забыла и поздно обратилась к ним с письмом. Потом, видимо, забыли они. На письмо не ответили. Но в октябре, как победитель августа, от компании Book24.ru получила подарок спонсора: замечательные книги "Физика без формул" и "что за наука? Физика" На внеурочных занятиях они у семиклашек нарасхват! ВСЕМ спонсорам наших конкурсов - огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! Администрацию сайта благодарю за РАДЕНИЕ о нас и поиск отличных спонсоров!

12 November 2018

Любовь Ивановна, добрый вечер. Завтра напишу нашим менеджерам, выяснят в чём дело. Я вам напишу в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

12 November 2018

Спасибо, Любовь Ивановна! Стенд действительно очень нужен в кабинете. Сегодня рабочий его прикрепил, а я планирую разместить на нем правила по технике безопасности. Давно задумала, теперь с "Интердизайном" задача решена! А книги от компании Book24.ru я тоже получила. Очень нужные подарки!

13 November 2018
Ответ

Рада за Вас и школьников, Маргарита Владимировна! У меня тоже в кабинете стенд с кармашками от Интердизайна (раньше получила!) для информации. Представляете, Маргарита Владимировна, наши администраторы, менеджеры сайта и спонсор сработали блестяще! Только вчера написала, что не смогла воспользоваться подарком от спонсора, сегодня все вопросы оперативно решены. Заказываю стенд "Приставки". Всем огромная благодарность! Так приятно внимание!

13 November 2018
Ответ

БЛАГОДАРЮ, Айгуль Минихановна!

13 November 2018
Ответ

Здорово, Любовь Ивановна, что проблема решена! Я очень рада!::smile2:: Большая заслуга в этом администрации сайта.

14 November 2018

Подарки получать всегда приятно! Маргарита Владимировна, Вы заслужили! Поздравляю!!!::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Конечно, очень приятно получать подарки! Никогда не думала, что вот так можно реально принять участие в конкурсе, победить и самое главное получить приз.

13 November 2018
Ответ

Вот так! На нашем сайте всё реально!::smile35::

13 November 2018
Ответ

Это точно!!! Вы правы!!!::smile7::

13 November 2018

Маргарита Владимировна, поздравляю от души! Очень рада за Вас!::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2018

Спасибо, Надежда Владимировна!!! Я так рада!!! ::smile35::Сегодня показывала подарок коллегам в школе и рассказывала про наш замечательный сайт "Урок. РФ" и спонсора - компанию "Интердизайн".

13 November 2018

КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!! Маргарита Владимировна, здорово!!!! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::Администрации сайта спасибо!!!!!!!!!!!! Огромная работ привлечь спонсоров!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

12 November 2018

Спасибо, Ирина Михайловна!!!! Полностью с Вами согласна. Очень большая работа проводится администрацией сайта. Организовать и провести БЕСПЛАТНЫЕ конкурсы и еще найти спонсоров, таких замечательных, как компания "Интердизайн" ....::smile2:: я такого на других сайтах не видела!

13 November 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2018

Спасибо, Елена Владимировна!!!::smile30::

13 November 2018

Заслуженный подарок нашел адресата и это здорово! Поздравляю! Так держать!

13 November 2018

Благодарю, Ирина Геннадьевна, за поздравление и добрые пожелания!

13 November 2018

Доброе утро! Маргарита Владимировна, рады, что призы вам нравятся, что они востребованы. Наша команда менеджеров основательно подходит к выбору спонсоров. Задача: выбрать действительно полезные для педагогов товары и услуги. Стенд смотрится отлично, пусть служит долго и радует. С уважением, Айгуль.

13 November 2018

Спасибо, Айгуль Минихановна! Все призы, которые я получила мне очень нравятся. Нравятся, потому что нужны, потому что помогают мне в работе. Благодарю всю команду сайта за Ваш труд, за доброжелательное отношение, за понимание!

13 November 2018

Маргарита Владимировна, поздравляю Вас с таким отличным подарком, который станет хорошим подспорьем в работе!! Очень за Вас рада, ура!!::smile37::::smile31::

13 November 2018

Спасибо, Ольга Александровна!!!! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

14 November 2018

::smile2::::smile2::::smile2::Подарок отличный и полезный! Поздравляю Вас, Маргарита Владимировна! Успехов и вдохновения Вам в работе!

14 November 2018

Благодарю, Раиса Поликарповна!!!

14 November 2018

Маргарита Владимировна, поздравляю Вас!::smile2::

14 November 2018

Большое спасибо, Татьяна Ивановна!!!

14 November 2018

Подарок действительно хороший, а вы свои сертификаты в нём размещать планируете?

15 November 2018

Нет, Марина Александровна! Сертификатов много...::smile10:: Я уже правила по технике безопасности разместила.

16 November 2018
Ответ

Вот и я подумала, что сертификатов и наград у вас должно быть очень много::smile0::::smile0::::smile0::

16 November 2018
Ответ

Да! ::smile4::::smile7::

16 November 2018
Ответ

Маргарита Владимировна, вы большая молодец::smile31::

16 November 2018
Ответ

Спасибо, Марина!!!::smile30:: Мне нравятся конкурсы, которые проводит "Урок. РФ" и система оценки работ. Знаешь точно, что жюри твою работу прочитает, сравнит, оценит.

16 November 2018
Ответ

Честно говоря, я относительно недавно на "урок рф", да и на всех остальных сайтах/порталах. В какой-то момент пришла к осознанию того, что знаний, полученных во время обучения в университете и от прочтенных книг недостаточно. И, вскоре, пришла к выводу, что необходимо больше общаться с коллегами и единомышленниками разных регионов и стран: обмениваться опытом, впечатлениями, знаниями.

16 November 2018
Ответ

Марина, Ваше решение верное!!! Общение с коллегами дает очень много полезной информации и главное - позитивный, творческий настрой на работу.

16 November 2018
Ответ

::smile0::::smile1::::smile6::::smile31::

16 November 2018

Стильно и удобно! Присоединяюсь к поздравлениям,Маргарита Владимировна!

15 November 2018

Да, Марина Юрьевна, УДОБНЫЙ и смотрится на стене симпатично. Спасибо за поздравление!

16 November 2018

От всей души поздравляю Вас,Маргарита Владимировна.Замечательный подарок.::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

16 November 2018

Большое спасибо!!!!::smile30::::smile30::::smile30::

16 November 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

5 January 2019

Как здорово, Маргарита Владимировна!!! От всей души поздравляю Вас с победой и призом!!! И я жду свой приз (стенд для кабинета музыки)!::smile2::::smile30::::smile31::

17 November 2018

Спасибо, Наталья Валерьевна!!!!::smile30:: Я Вас тоже поздравляю с победой и желаю, чтобы приз благополучно доехал до Вас и радовал своим дизайном!!! У Вас какой-то особый стенд? Для кабинета музыки?

17 November 2018
Ответ

Спасибо, Маргарита Владимировна! Да. Стенд "Волшебные звуки музыки" жду не дождусь. Понравился, заказала его...

17 November 2018
Ответ

КРАСОТА!!!!::smile2::::smile2::::smile2:: Мне тоже понравился!!!

17 November 2018
Ответ

СПАСИБО!!!::smile3::::smile30::::smile31::

17 November 2018

Нужный, полезный подарок! Поздравляю,Маргарита Владимировна!::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

17 November 2018

Спасибо, Алла Ивановна!!!

17 November 2018