Закрыть

99!?????

Сегодня я увидела, что число моих публикаций в сообществе достигло 99. Конечно, маловато. Но меня заинтересовало само число 99.99 (девяносто девять) — натуральное число, расположенное между числами 98 и 100.12-е триморфное число. В нумерологии 99 — сострадание и любовь. Данное число заставляет становиться сильнее, укреплять духовную силу, возрождаться и образует мощнейшие вибрации. Может оно мне поможет? А как вы относитесь к числу 99? Может в чей то жизни оно сыграло немаловажную роль?

Дискуссия создана 17 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Число 99 имело особое значение для древнегреческих пастухов, которые вели счёт своим овцам при помощи пальцев, причём первые 99 чисел определялись при помощи пальцев левой руки, а начиная с числа 100, счёт вёлся по пальцам правой руки. Надо начинать счёт пальцам правой руки!!!!!!!!!!!!!!!?

17 November 2018

Поздравляю!::smile37::::smile37::::smile37:: Даже космос и тот содержит в себе мистическую цифру, о которой довольно часто вспоминают астрономы и астрологи. Парад планет, во время которого все 9 объектов нашей Солнечной системы выстраиваются в один ряд, — интересное зрелище с точки зрения науки и астрономии.

17 November 2018

::smile2::::smile2::::smile2::::smile35::::smile35::

17 November 2018

А парад планет влияет на Землю? В 1989 году состоялся парад планет, а потом «распался СССР».

20 November 2018
Ответ

::smile14::::smile14::::smile14::

20 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Конечно, Земля один из компонентов системы

20 November 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

17 November 2018

Спасибо!

17 November 2018
43261
Эксперт сайта
в сети

Елена Вениаминовна, поздравляю Вас с замечательной датой! Ни в какие цифры лично я не верю, но за Вас искренне рада! У Вас замечательные работы!

17 November 2018

Спасибо!

17 November 2018

Вера Сергеевна, присоединяюсь к Вашей оценке работ Елены Вениаминовны, представленных в сообществе.

18 November 2018

Вера Сергеевна, а в приметы какие нибудь верите?

20 November 2018
43261
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Нет, Елена Вениаминовна, не верю! Хотя и говорят, что в окопах атеистов не бывает, но, похоже, я атеистка. Может, потому что, к счастью, я не в окопах.

20 November 2018

А если все связано с 9-кой. Дата рождения. Номер дома, номер школы, номер палаты в больнице и многое другое. Это как понимать?

17 November 2018

Число 9 – это число завершения, окончания и символизирует принципы руководства, гуманизма и служение другим. Неоднократно повторяющаяся в вашей жизни девятка - это напоминание о том, что ваша цель жизни предусматривает еще и помощь людям посредством ваших природных навыков, талантов, интересов и увлечений.

18 November 2018
17244
Эксперт сайта
Ответ

Елена Вениаминовна! Пусть это число применительно к Вам только символизирует те принципы, по которым Вы идёте по жизни. Оставайтесь с нами. От Вас всегда исходит только положительная энергия, с кем бы Вы не общались. Спасибо...

18 November 2018
Ответ

Спасибо огромное.

18 November 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

18 November 2018
Ответ

Спасибо, Евгений Алексеевич, за добрые слова.

20 November 2018

Главное значение данного числа — это мудрость. Квартира с соответствующим номером станет идеальным жильем для общественного деятеля, учителя, священника или другого человека, чья деятельность связана с духовностью, религией, обучением людей или эзотерикой. Музыканты и те, кто желает, чтобы их творчество радовало людей, тоже найдут такой дом неплохим для себя. Источник: © http://grimuar.ru/numerologia/numerologiya-kvartiryi-doma.html

20 November 2018
Ответ

Отлично, мне нравится.::smile2::

20 November 2018

Елена Вениаминовна, поздравляю! Заметила, что на Вашей личной странице сегодня красуются еще несколько интересных цифр.Поздравляю Вас с тем, что есть возможность предоставить коллегам доступ к собственным разработкам, значит, к творчеству, получить комментарии, открыть дискуссии по интересующим вопросам.Желаю удачи, успехов, процветания!!!

18 November 2018

Спасибо, Любовь Ивановна!

18 November 2018