На очереди новое торжество – День сыновей 2018 года!

22 ноября — праздник для многих. Ведь это День сыновей. А это значит, что своим праздником его могут считать все мальчики, мужчины и все, кто имеет сына. Поэтому поздравления в такой день обычно получают и родители, и сами сыновья. Иметь сына — мальчика, будущего или уже настоящего мужчину — огромное счастье для всех родителей. Новый праздник пока не имеет такой долгой и яркой истории, как День матери или День Отца. Хотя, он уже достаточно популярен в некоторых странах. В нашей стране он появился совсем недавно и поэтому ему еще предстоит набрать популярность. Полная версия статьи тут: http://god2018.su/den-synovej-2018/

Дискуссия создана 22 November 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Сегодня праздник очень важный Для мам и пап, чей сын растет. С Днем сыновей я вас поздравлю, Пусть он вам счастье принесет! Сынок пусть крепким подрастает, Смышленым, смелым, боевым, Радость, тепло в дом доставляет И будет самым удалым!

22 November 2018

Мой сын, ты в жизни моя гордость! Ты мой подарок, счастье наяву. Я знаю точно, ты моя опора. Я ради счастья твоего живу. На этом свете нет тебя дороже. Я обещаю: помогу всегда! Пусть в этом мире всё, что ты захочешь, К тебе приходит раз и навсегда! Ты наслаждайся молодостью, жизнью. Пусть жизнь как сказка будет наяву. А я лишь рядом буду находиться, Хранить от зла и отводить беду!

22 November 2018

Мужчина!!!!

23 November 2018

Мальчишки — гордость и отвага, Мальчишки — сила и надежда. День сыновей он очень важный Поздравим сыновей, конечно! Пусть будет жизнь у них успешной, Полной побед и приключений. Девчонок, жен, невест им нежных, Великих жизненных свершений! Пусть все сыночки на планете От малыша и до велика Росли в любви и понимании, Чтоб их судьба была открыта!

22 November 2018
10788
Эксперт сайта

Сыновья? Их есть у нас, в количестве два. ::smile7::. Одного сейчас поздравлю. Взрослый сын - большие беды и большое огорченье. Ведь наступит день, когда он не поздравит с днем рожденья. И совместные прогулки, и секреты по секрету, И прочитанные книжки - Все однажды канет в Лету. Поцелуй дежурный утром, на бегу, при бутерброде. А на ужин одолженье - разговоры о погоде. И останутся со мною все рисунки под копирку, Лучший друг - соседский Колька И любовь к подружке Ирке, Мармеладки и машинки, и разбитые коленки, И фломастером зеленым под окном письмо на стенке... Фотографии в альбоме все листаю и листаю: В незнакомого мужчину мой мальчишка вырастает. Взрослый сын - беда большая и большое утешенье. Ведь наступит день, когда он вспомнит мамин день рожденья. Неизбежно по спирали жизнь вращается упрямо... Заглянув в глаза дочурке, он придет за детством к маме...

22 November 2018

Он придет за детством к маме... обязательно придет!!!!!!!!!!::smile7::::smile7::::smile7::

23 November 2018

Замечательный праздник!!! С праздником всех, кто к нему причастен!!!::smile31::::smile31::::smile31::

22 November 2018

Спасибо!

23 November 2018

Отличный праздник! Уже на работе успели поздравить коллег и получить приятные пожелания! С праздником всех!::smile30::::smile31::::smile2::

22 November 2018

Как здорово!!!!

23 November 2018

С праздником!

22 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна!

23 November 2018

Всех сыновей хочу поздравить с праздником! А их родителям сказать СПАСИБО! за их достойное воспитание!

22 November 2018

::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

23 November 2018

С праздником всех милых мам, кто имеет сыновей в награду!

23 November 2018

::smile2::

23 November 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

23 November 2018