Бесплатный документ "Благодарность за сотрудничество" от образовательного портала "Prodlenka.org"

(данный документ пригодится для начисления баллов преподавателям, а также будет полезен при аттестации) Благодарность выдается зарегистрированным пользователям портала "Prodlenka.org" в электронном виде бесплатно в период с 20 декабря 2018 года до 15 января 2019 года. Документ могут получить педагоги любых образовательных учреждений (дошкольных ОУ; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

Дискуссия создана 25 December 2018

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Спасибо! Получили чуть раньше https://урок.рф/discussion/496696.html

25 December 2018

спасибо, Наталия Алексеевна, прошла по Вашей ссылочке и увидела, что и насчет благодарности от Арт-Таланта тоже уже информацию наши коллеги выложили, спасибо, теперь буду знать

25 December 2018

Именно.

25 December 2018
Ответ

Можно ещё пройти опрос "Безопасное поведение в условиях современной жизни" и бесплатно получить сертификат https://fcprc.ru/training/webinars/2018-12/programma-vebinara?utm_campaign=webinar-2018-12&utm_source=sendpulse&utm_medium=email или http://опрос-о-безопасном-поведении.рф

26 December 2018
Ответ

спасибо большое за информацию!!!

26 December 2018
4453
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо, прошла опрос и скачала сертификат.

26 December 2018
Ответ

::smile2::::smile31::

26 December 2018

А я пыталась скачать, но увы, ничего не получилось

25 December 2018

Необходимо зарегистрироваться!

25 December 2018

да, Людмила Николаевна, у Вас не получалось скачать, потому что не было регистрации на сайте, по-видимому.

25 December 2018
Ответ

Я зарегистрированная уже не первый год на этом сайте

25 December 2018
Ответ

Людмила Николаевна, тогда есть 4 варианта, как Вы можете получить данный документ: 1) зайти на сайт продленки, затем войти в свой профиль (в личный кабинет) на сайте Prodlenka.org,(сделать это можно в правом верхнем углу страницы), в этом случае, сам сайт всегда предлагает скачать этот документ (выскочит дополнительное окошко, Вы можете на него нажать и попадете как раз на страничку, где его можно скачать; 2) также зайдя в свой профиль (в личный кабинет) Вы можете нажать "Заказать грамоту"-сделать это можно в меню, слева, на основной странице сайта, и в длинном списке грамот, сертификатов, дипломов и благодарностей найти самую последнюю-там обязательно будет кнопочка "можно получить" и стоимость 0 рублей; 3) можно пройти по моей ссылочке (выше), затем также зайти в свой профиль и документ должен быть доступен; 4) а еще очень удобно настроить оповещение о всяких новостях данного портала через электронную почту-в этом случае Вы всегда будете в курсе того, что происходит(мероприятия, конкурсы, конференции и подарки от продленки в виде бесплатных документов.....они приходят на почту прямыми ссылочками, документ сразу доступен для формирования...) удачи Вам!

25 December 2018

Спасибо огромное,Лилия Михайловна.::smile31::::smile31::::smile31::.Получила.

25 December 2018

пожалуйста, рада была помочь! продленка и на 8 марта, и на день учителя, и к Новому Году подобные благодарности и прочие дипломы всегда дарит...

25 December 2018
Ответ

Будем знать и получать.Это замечательно.::smile31::::smile31::::smile31::

5 January 2019

Большое спасибо!

25 December 2018

пожалуйста)))

25 December 2018

Спасибо!

26 December 2018

"данный документ пригодится для начисления баллов преподавателям" - никаких баллов никто у нас за это не начисляет, тем не менее приятно получить. А вот при аттестации такую благодарность раньше можно было использовать, что будет при новых правилах, пока не известно, может и пригодится.

26 December 2018

Спасибо за информацию! У нас начисляют за благодарность 5 баллов к стимулирующей премии, а это хорошая сумма.

26 December 2018

Благодарность получила. Спасибо большое!::smile31::::smile31::::smile31::

27 December 2018

Добрый день! Получила и "Благодарность за сотрудничество", и "Почётный диплом" от портала Продлёнка. А так же аналогичные "Благодарности" от порталов Инфоурок и Мультиурок. Но! При аттестации мне не то что бы добавили, а вообще вычеркнули и сказали убрать! За сертификаты об опубликованных на данных порталах уроках баллы начислили по минимуму. К стимулирующей премии у нас за это не добавляют ничего

26 January 2019

Убрать! А почему не сказали?

26 January 2019