С Днем рождения, Вероника Александровна!

Здоровья, счастья и улыбок! Желаю множество добра, Аквариум волшебных рыбок — Мечты сбывались чтоб всегда. В карьере — только лишь подъемов, В любви — надежности, тепла. Чтоб были ВЫ всегда веселой, Чтобы счастливою была!

Дискуссия создана 28 December 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Милую, нежную, славную нашу Мы с днем рожденья поздравить спешим. И пожеланий огромную чашу Преподнести мы сегодня хотим. Будь, как цветок, горделива, прекрасна. Счастлива будь и любима всегда. Пусть на барометре всё будет ясно, И не состарят ВАС пусть года. Удачи, здоровья, везенья, успеха И долгих лет жизни, тепла и добра. Улыбок побольше и звонкого смеха Желаем мы ВАМ сейчас и всегда!

28 December 2018

Елена Федоровна, спасибо! Ох, и ранняя Вы пташка::smile6:: Очень-очень-очень приятно получить от Вас поздравление!

28 December 2018
Ответ

Милая моя, не представляете как мне приятно было первой ВАС поздравить.::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018
Ответ

Благодарю!!!!!!!!!!

28 December 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

29 December 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile52::::smile52::::smile1::::smile1::

16 February 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! День рождения, подготовка к Новому году! Пусть всё пройдёт успешно!

28 December 2018

От души благодарю, Наталия Алексеевна! Успех нужен, без сомнения! И Вам желаю всего доброго в наступающем году!

28 December 2018

Вероника Александровна, с Днём рождения!!!!!!!!

28 December 2018

Ромашки! Такие чудесные! Вокруг зима, а на душе - лето! Спасибо за Ваше тепло!

28 December 2018

Вероника Александровна! В 4-30 в колонке "Дни рождения" Вашей фамилии и фото не было!!? Неужто этот факт связан со временем Вашего рождения? Спешу желать Вам в день рожденья Успехов в жизни и труде! Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту! Рада, Вероника Александровна, что день Вашего рождения относит нас к одному зодиакальному знаку, делая в чем-то похожими!

28 December 2018
10788
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, я заметила такой "фикус-пикус": если не заходя на сайт, посмотреть список новорожденных, то он один. Зайти, опять посмотреть-он короче, перегрузить страницу-появляется первый. ::smile25::

28 December 2018
Ответ

Тоже обратила на такой "фикус-пикус"! Поздравлю с утра и спокойна! Затем опять зайду, а там новенькие?! Думала, что я что-то пропускаю?

28 December 2018
Ответ

Заметила тоже, вот и сейчас, думаю, не пошутить бы....

28 December 2018
Ответ

Заметила и я Ирина Анатольевна, поэтому захожу раза 3-4, и бывает три варианта с добавлениями новых именинников.

28 December 2018
Ответ

Ничего себе! А я все думаю, как же так уже не в первый раз могла пропустить поздравление коллеге. ::smile10::

28 December 2018

Вот и меня притягивает к Вам, как магнитом, Любовь Ивановна) Благодарю за чудесное видеопоздравление. Пересматривала несколько раз. Спасибо!!!!!

28 December 2018
Ответ

::smile22::

29 December 2018
10788
Эксперт сайта

Вероника Александровна, с днем Рождения! Знаю, что с возрастом этот день не радует, поэтому желаю, чтобы такой факт не появился у Вас долго-долго!

28 December 2018

Вы правы, Ирина Анатольевна, с каждым годом приходится быть все большим оптимистом))))) Будем стараться быть молодыми еще много-много лет! Спасибо за поздравление и прекрасную розу. Она, наверно, из Вашего сада?

28 December 2018

С Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи!!!!! Пусть мечтания исполнятся! ::smile31::

28 December 2018

Приятно получить Ваше поздравление, Анна Михайловна! Очень верю, что мечты сбываются!

28 December 2018

Друзья мои, начинаются елки, не успеваю всем ответить. Но обязательно встретимся вечером! Не прощаюсь)))))))))))))))))

28 December 2018

Поздравляю от души! Пусть в Вашей жизни будут только счастье, удача и положительные эмоции.

28 December 2018

Спасибо за хорошие слова, Марина Александровна! Приятно, что помните и не забываете.

28 December 2018

Поздравляю Вас, Вероника Александровна, с Днем Рождения!!! Примите мои пожелания!

28 December 2018

Теперь я знаю, что счастье – это получать столько поздравлений в свой день рождения! Спасибо Вам огромное, Татьяна Федоровна, за добрые слова!

28 December 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

29 December 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile37::::smile35::

29 December 2018

С Днём рождения, Вероника Александровна!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

Розы под снегом! Изумительно! Красивые слова поздравления! Спасибо, Наталья Валерьевна!

28 December 2018

Вероника Александровна! С днем рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::Для Вас зимний тортик!!!

28 December 2018

Какой классный!!!

28 December 2018

Как Вы угадали с тортом, Ольга Игоревна! Люблю снегирей, могу смотреть на них и не устану! Этих даже жалко на тарелочки раскладывать. Очень приятное поздравление!

28 December 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

29 December 2018

Вероника Александровна! В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

Татьяна Николаевна, так это же я в детстве! У меня были кудряшки, как у Ленина маленького, как на октябрьской звездочке. Благодарю Вас за такое прекрасное поздравление. Музыкальная открытка - к душе!!!!!!!!!!!!

28 December 2018

Вероника Александровна, поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости!

28 December 2018

Какие прекрасные слова, Светлана Николаевна! Букет бесподобный! Так хорошо и спокойно от Вашего поздравления!

28 December 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

Елена Владимировна, благодарю за Ваше внимание! Спасибо за поздравление!

28 December 2018

Вероника Александровна! Самые сердечные Вам поздравления и пожелания всех благ!::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

И Вам, Наталья Владимировна, от всего сердца спасибо за добрые слова!!!

28 December 2018

Вероника Александровна с Днем рождения!!! Это ж надо изловчиться И декабрьским днем родиться! Допевает песню год, А тут — бац, такой аккорд! Мелодичный, сладкозвучный! С днем искристым, самым лучшим, С днем клубничным, с днем конфет, С днем рожденья! Долгих лет! Долгих лет, а зим — коротких. Пусть звучат веселья нотки Оглушительно в душе, Будет жизнь вся — бал, фуршет. Где поет мадам Удача, Зубоскалит, словно мачо, Сногсшибательный Успех. И где ты — счастливей всех!

28 December 2018

Вы правы, это ж надо умудриться и 28 декабря родиться)))))))))))))) Этот день у меня насыщенный, елки одна за другой - и так почти 30 лет. День рождения обычно провожу на работе. Домой забежишь на 5 минут (бывает даже, что и не побываешь дома), чай хлебнешь и снова бежать. Вы, прямо, угадали со словами поздравления и кота такого чудесного прислали. Спасибо!!!

28 December 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

29 December 2018
Ответ

Вероника Александровна, Праздники продолжаются!!! С наступающим новым годом!!!

29 December 2018
Ответ

Волшебная картинка! А Снегурочка-то на Вас, ой, как похожа! Хорошенькая!!!!!!!!!!!

29 December 2018

Поздравляю с днем рождения!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 December 2018

Очень приятно читать такие слова поздравления! И ведь большая часть - это правда! Спасибо, Ольга Анатольевна, за Ваше внимание!

28 December 2018

::smile37::::smile38::::smile35::

29 December 2018

Вероника Александровна, с днем рождения!!!

28 December 2018

Так радостно, что на свете есть столько людей, которые не забывают обо мне! Я самый счастливый человек на свете! Спасибо, Людмила Николаевна!

28 December 2018

Дорогая Вероника Александровна, с Днём рождения! Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не 2-х цветной, а разноцветной! Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий поднимет над суетой, Будет верной и доброй мечтой. Желаю такого Вам разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия! Желаю быть на высоте – В любви, в работе, в красоте!

29 December 2018

Какая красота - слова, и цветы, а вид из окна - просто загляденье! Хорошо бы для отдыха иметь такой домик! И вы все приехали бы ко мне в гости!!!!!

29 December 2018

День рожденья в декабре, Как узоры на стекле, Вдруг внезапно засверкает, Календарь перелистает. От декабрьских морозов Пусть не льются в жизни слёзы, Пусть подарит белый снег Нескончаемый успех.

29 December 2018

Какая же Вы умница, Елена Вениаминовна! За подарок отдельное спасибо!!!!! Очень понравилось второе четверостишие! Да, у нас декабрь бывает в любое время года))))))))))))))

29 December 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

29 December 2018
Показать больше ответов (ещё 6)