"Снова в школу!"

Заканчиваются каникулы! И грустно, и радостно! А каково ваше настроение, уважаемые коллеги?

8 January 2019
Ответы

https://урок.рф/discussion/506763.html

8 January 2019

Настроение отличное,дети скучают и ждут, мы очень рады!::smile2::::smile2::::smile2::

8 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

9 January 2019

Время летит, Земля вертится, время не остановить. Работа - это тоже здорово, когда знаешь, что тебя там ждут малышки!!! ....и снова в школу!!!

8 January 2019

У нашего коллектива каникулы закончились сегодня. Пришли на работу к 9.00. администрация подтянулась к 10. В школе холодина, экономили на отоплении все каникулы. Цветы на подоконниках подмёрзли, стулья ледяные. Я очень замёрзла, пришла домой - еле согрелась. Завтра придут дети- хоть бы школа успела прогреться. Настроение какое-то двоякое: с одной стороны уже соскучилась за детьми, надо готовиться к предметным неделям, заняться проектной деятельностью и т.д., а с другой- ожидание какого-то подвоха. Прошёл слух, что ОО дал распоряжение директорам сократить штаты, но наша администрация пока молчит.::smile42::::smile42::::smile42::

8 January 2019

Чем отапливается школа? Сколько у Вас в школе учащихся? Желаю Вам быть не сокращённой. Вопрос, конечно, очень волнительный. Я Вас понимаю. Меня однажды пытались сократить , но я отстояла своё место. Нервы , конечно, потрепали. <div> Каникулы заканчиваются. Начинаем работать. К детям рвётся душа, и азарт появился. А в остальном --- ?!</div><div>Подготовила деткам дидактический материал по литературному чтению. </div><div> </div>

8 January 2019

Вот это сюрприз............. Сочувствую!

8 January 2019
Ответ

Школа отапливается углём. Всего 46 учащихся (27-нач.школа и 19 уч-ся с 5-9 кл. и ещё в ГДО (группе дошкольного образования) 28 детей. Лина, спасибо за поддержку и пожелания!::smile0::::smile0::::smile0::

8 January 2019
Ответ

Спасибо!::smile42::::smile42::::smile42::

8 January 2019

Работа - это здорово, когда знаешь, что тебя там ждут ученики!

8 January 2019

Да, Оксана Владимировна!

8 January 2019

Настроение обыкновенное. А завтра будет завтра... вот там и посмотрим.

8 January 2019

Владимир Невярович СВЯТКИ Настали святки! То-то радость! (А.С.Пушкин) Святки святостью сияют, Святки скуку прогоняют, Святки солнышком горят, Святки киснуть не велят. Пироги, подарки, гости — Силы зла дрожат от злости! Люди всюду неспроста Веселятся в честь Христа! Всё добро, что за душою, Плещется вокруг рекою, Реют жизни паруса, В песнях льются голоса! Перепеты все колядки, Без колядок — что за святки? Разноликий хоровод. Пой, гуляй честной народ! Впрочем, святки значат святость, Не грехов лихих заклятость, Святость мыслей, чувств души, Свято празднуй, не греши! Святки дарят наслажденье, И души отдохновенье. Огорчает лишь забота: Завтра снова на работу!

8 January 2019

Как хочется продлить каникулы ...

8 January 2019

Ещё бы на недельку

8 January 2019

Если на работу после выходных идти не хочется, значит что-то с работой. Я еле дождалась сегодняшнего дня: ура, на работу! К своим детям, их пытливым вопросам (иногда не по делу), живым глазкам, урокам, проектам...

9 January 2019

::smile35::::smile35::

9 January 2019

::smile2::::smile4::::smile23::

9 January 2019

Настроение отличное. Хочется вновь к своим малышам.Только лишь бы они не болели. У меня в классе в последние дни несколько ребят простыли.

9 January 2019

Не знаю... Понятно, что работать надо, но отдохнуть адекватно я не успела. Что-то пришлось проверять на каникулах, что-то готовить, печатать... Не потому, что я где-то что-то не сделала вовремя, - потому, что времени не хватает на всё... дети соскучились, но еще не перестроились, конечно, как и учителя) Что там говорить... отдыхать не работать!

10 January 2019

Это точно, Светлана Александровна! Отдыхать, не работать

10 January 2019