Готовность к новому учебному году

Коллеги, готовы ли вы к новому учебному году. С каким настроением встречаете сентябрь?

Дискуссия создана 28 August 2016

в группе «Творческие группы педагогов»

Ответы

К учебному году готовы. Настроение отличное!

28 August 2016

Как то так

28 August 2016

::smile7::Классно!

28 August 2016
3531
Эксперт сайта

... в 6 утра... ::smile14::

28 August 2016
Ответ

И я в 6... Правда, теперь даже без будильника.

29 August 2016
Ответ

Не учла, многие в 6 утра. Поняла ошибку.

29 August 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Когда ребенок в сад ходил вставала в 5.40

29 August 2016
Ответ

Ужас. А спать когда ложиться? Сколько часов на ногах?

29 August 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну часов в 11, когда в 12

29 August 2016
Ответ

Ничего страшного, Елена Сергеевна. Наполеон спал по 4 часа в сутки. Говорил, что хватало...::smile5::::smile5::

29 August 2016
Ответ

Короче, работаем на износ

29 August 2016

::smile3::

29 August 2016
Ответ

Приходится работать

30 August 2016
Ответ

Всё будет хорошо! С наступающим новым годом!Творческих успехов,здоровья и благополучия!!!!!!!::smile0::

30 August 2016
Ответ

Спасибо. Вам тоже.

30 August 2016

Все пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Все пучком, а у нас все пучком! Если нас не подвезут, мы дойдем пешком. На рыбалочку махнем, там картошечка с лучком. Жизнь несется кувырком. Я кручусь-верчусь волчком. Слава Богу, все живы и здоровы. Значит, все пучком!::smile5::::smile5::::smile5::

28 August 2016

Отлично!!!::smile2::

28 August 2016

Супер!::smile7::::smile1::::smile2::::smile5::

28 August 2016

Всегда готовы!!!

28 August 2016

С каждым днём настроение потихоньку поднимается, настраиваемся на рабочий лад!

28 August 2016

Думаем о том, каким же бизнесом заняться. Еще не придумали. А так, все хорошо, настроение отличное.

28 August 2016

За каждой успешной учительницей должен стоять мужчина, который оплачивает ей это хобби. С наступающим учебным годом, коллеги!::smile37::

29 August 2016
3531
Эксперт сайта

И это правда! Мой муж говорит, что я себе на конфеты зарабатываю ::smile9::::smile3::

29 August 2016
Ответ

::smile7::::smile1::

29 August 2016

Супер!!!!!!!!!::smile2::

29 August 2016

Позволю себе с Вами, девушки не согласиться! Я сама в состоянии обеспечить своё хобби. Не надо меня носить на руках, я сама ходить умею. Женщина обязана быть самостоятельной, быть в состоянии обеспечить себя, своих детей и мужа (если что с мужем случится). Я так считаю. И мужчина так же.

29 August 2016

Елена Викторовна,самодостаточность - это хорошо! Но как же иногда хочется побыть слабой и хрупкой)))))::smile0::

29 August 2016
Ответ

Хочется, кто бы спорил. Но хотелки хотелками, а воспитание детей, на мой взгляд, должно идти в сторону самостоятельности. Тогда и разводов меньше будет! Восточную девочку воспитывают в русле подчинения мужчине. Представьте, на Востоке женщина возмутилась, что она не может присутствовать за столом вместе с мужчинами...Можете? Нет! Вот я о чём. В последнее время я все чаще от девочек слышу, что мужчина ОБЯЗАН их содержать. Позвольте, а с чего вдруг? Хорошо, пусть содержит. А вдруг авария или болезнь? Мужа на помойку? А самой, если кроме походов по салонам ничего не умеет, что делать? Я не нападаю, Марина Владимировна, я просто против "воздушных замков", которые девочкам строят их мамы.

30 August 2016

На 100% за! Ни от кого не хочу зависеть!

30 August 2016
Ответ

::smile7::::smile1::::smile2::

30 August 2016
Ответ

Елена Викторовна, я полностью согласна )))) Воздушные замки - лишнее в воспитании, но многие "мамочки" не понимают этого! И мужчина ничего женщине не обязан и не должен. По сути и он может такие же требования предъявить к женщине )))) К сожалению, институт семьи очень сильно пошатнулся...Я считаю, что каждая должна уметь сама себя содержать, и если есть дети, их растить и обеспечивать. Вы правы - болезнь...авария..да мало ли что... всякое в жизни бывает...Но если мужчина может побаловать свою женщину, то почему бы и нет. Главное, не перебаловать, а то мы такие )))) быстро привыкнуть можем )))))))))))

30 August 2016
Ответ

Да-да, к хорошему быстро привыкаешь!

31 August 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Содержать может и должен... Только тогда женщина ДОЛЖНА содержать свой дом, обеспечивать быт и т.д. На сколько я знаю на востоке как раз разводов намного меньше

31 August 2016
Ответ

::smile1::Это точно))))Желаю, чтобы было как можно больше хорошего в жизни))))))))))

31 August 2016

Вы учитель с буквы большой, С молодой и прекрасной душой! Сколько долгих лет, сколько зим Отдаете душу Вы молодым! И поэтому душа много лет Остается молодой — вот секрет Вашей жизни. Пусть и дальше она Будет счастья и здоровья полна! Пусть будет так, Чтоб в жизни Вашей светлой, чистой Всегда вас окружали дети, как цветы, Чтоб школа всем была надежной пристанью — Счастливой, светлой, полной доброты!

30 August 2016

В первый день осенний ранний Все как будто в первый раз: Поздравления в День знаний — Вновь друзья, подруги, класс! Должен ты, школяр, учиться После отдыха начать Так, чтоб снова отличиться — Лишь «пятерки» получать! День знаний — это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик — Главней всего сегодня это!

31 August 2016

Может у кого есть на 9 класс пояснительная записка и рабочая программа по географии. Линия "Полярная звезда" Алексеев. Буду признательна.

4 September 2016

Все отлично!!!!

9 July 2018