Как это сделано и что с этим делать? или Как сделать мультимедийный урок более эффективным?

На краевом этапе конкурса «Учитель года России-2015» я представляла опыт своей работы по теме «Создание ЦОР с помощью технологических приемов медиадидактики в программе Microsoft PowerPoint». Мастер-класс, представленный на конкурсе, назывался «Как это сделано и что с этим делать? или Как сделать мультимедийный урок более эффективным». Я решила создать образовательный сайт с таким же названием, на котором я решила представить свои опыт работы и поделиться тем, чему сама научилась. На сайте я провожу мастер-классы по созданию ЦОР с использованием технологических приемов медиадидактики. Кто заинтересуется, может заглянуть на сайт и принять участие в МК или просто познакомиться с работами коллег. http://mediaurok.ucoz.net

Дискуссия создана 28 August 2016

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Замечательный сайт. ::smile1::Собран богатый материал. Радует доска почета на сайте и получение свидетельства о публикации.

29 August 2016

Ольга Михайловна, спасибо! Хороший сайт, много полезного материала. Дам ссылку моим коллегам из начальной школы. Вам новых творческих успехов!::smile1::

29 August 2016

Коллеги, спасибо большое за комментарии. Надеюсь, что учителя смогут найти для себя много полезного. И если будет желание, то поучаствовать в работе МК.

29 August 2016

30 августа 2016 года состоялось подведение итогов конкурса «Выбор Просвещения», посвящённого лучшим творческим инициативам по созданию собственных интернет-ресурсов. Конкурс прошел в рамках Общероссийского рейтинга школьных сайтов, организуемого Российским новым университетом (РосНОУ) и издательством «Просвещение». В номинации «Лучший методический проект (сайт/страница/блог творческих и методических разработок – обобщение опыта работы и творческих идей учителя, творческой группы учителей, методического объединения)» Сайт "Медиаурок" занял 2 место. http://rating-web.ru/o-rejtinge/novosti/podvedeny-itogi-konkursa-vybor-prosveshcheniya/

30 August 2016

Спасибо. Замечательный сайт. Тут можно неделями жить и купаться в роскоши интересных материалов.

4 September 2016

Наталья Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку моего сайта. Сейчас набираю группу на новый мастер-класс.

5 September 2016

Благодарю за сотрудничество!! Буду продвигаться еще больше в этой области!::smile2::

17 September 2016

Оксана Леонидовна, это очень затягивает. Интересно! Удачи!

17 September 2016
Ответ

::smile31::

17 September 2016