Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь.

Дата нашего рождения, это самая первая цифра в нашей жизни. И эта цифра может очень значительно влиять на нашу судьбу. А как влияет смотрите ниже. https://pofu.ru/archives/3649

Дискуссия создана 7 February 2019

в группе «Учительские династии»

Ответы

Я родилась 2 декабря. Почти все совпадает, кроме склонности впадать в депрессию. Я за собой такого не замечала. Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но, вместе с тем, не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.

7 February 2019

А я родилась 2 мая и тоже все как про меня. Посмотрела у детей и мужа - тоже подходит. Спасибо, интересно!

8 February 2019
Ответ

Посмотрите Восточный гороскоп на 2019 год согласно вашему году рождения http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/

8 February 2019

#10 Я родилась 10 сентября 10 - Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Люди, рожденные под «10», привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирали самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет «десяточкам» — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.

7 February 2019

Есть совпадение..::smile10::

7 February 2019

У меня д.р. 17 числа. И вот что об этом написано: "Какие же они выносливые! Просто поразительно, как такие крепкие физические данные соседствуют с ранимой душой. Хотите завоевать их сердце? Искренне проявляйте свою любовь и ласку — «17» не терпят фальши и лицемерия. С детства их деликатный характер не выдерживает критики. Им очень сложно смириться с отказом. Слово «нет» в их адрес моментально делает их сердитыми и даже агрессивными. Если они во что-то верят, переубедить их в обратном будет просто невозможно. Любят повышенное внимание к собственной персоне. Часто выступают в роли музы и источника вдохновения для творческих людей". Большая часть совпадает. Но насчет повышенного внимания - скорее НЕТ, чем ДА.::smile0::

7 February 2019

Ответ #528591 был удален 8 February 2019

#3 «Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем…

7 February 2019

Я с Вами!::smile52::::smile31::Как и в любом гороскопе что-то подходит, что-то нет. Не могут же быть все люди, рождённые в один день похожи...::smile50::

8 February 2019

Практически всё совпадает! Спасибо!

7 February 2019

А какое у Вас число?::smile46:: Я проверила своих родных, ::smile53::совпадает!

7 February 2019
Ответ

У меня - первое, у мужа - двадцатое и у нас совпало! А у сына - второе, не всё подходит.

8 February 2019
Ответ

::smile23::::smile1::

8 February 2019
10672
Эксперт сайта
Ответ

::smile2::

19 May 2019
Ответ

У Вас, совпало?

19 May 2019
10672
Эксперт сайта
Ответ

::smile7::

19 May 2019
Ответ

::smile28::

20 May 2019

Спасибо, почитала. Все совпало, даже жить захотелось, как у меня все прекрасно!!!!!::smile4::

8 February 2019

::smile2::::smile35::::smile31::

8 February 2019

Так и должно быть, ведь каждый из нас к этому стремится!::smile31::

8 February 2019

Не могу сказать, что согласна на 100%, но слово "нет" для меня действительно невыносимо, поэтому муж научился говорить вместо "нет" - "посмотрим".::smile0::

8 February 2019

Видимо, Вы родились 17?

8 February 2019
Ответ

Да, точно 17. Здесь по-видимому многие родились этого числа.

8 February 2019
Ответ

Посмотрите Восточный гороскоп на 2019 год согласно вашему году рождения http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/2/

8 February 2019

Наши цифры 1,5, 7. Совпадений процентов на 70::smile2::

8 February 2019

И у меня, и у мужа с дочерью, на мой взгляд все "в яблочко"! Спасибо, Галина Валентиновна, очень интересно!

8 February 2019

Ответ #529185 был удален 8 February 2019

Пожалуйста! Посмотрите Восточный гороскоп на 2019 год согласно вашему году рождения http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/2/

8 February 2019
Ответ

Спасибо, загляну.

8 February 2019
Ответ

А меня там нет...

8 February 2019
Ответ

Вы скорее всего смотрели вторую страницу, посмотрите на первой (обезьяна, петух) http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/

8 February 2019
Ответ

Спасибо, Галина Валентиновна!

8 February 2019
Ответ

::smile7::::smile23::

9 February 2019

У меня единичка. «Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности, им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям. Ну да...совпадения есть ::smile0::

8 February 2019

::smile32::::smile2::

8 February 2019

Дата - 15. Очень даже интересно!!! Всё про меня. Спасибо большое за информацию. Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложено масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако, для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако, выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.

8 February 2019

А вот еще http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/

8 February 2019
10672
Эксперт сайта
Ответ

::smile2::

19 May 2019
Ответ

::smile53::

19 May 2019

А у меня 9. Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам» — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук. Многое не про меня...….

8 February 2019

::smile10::

8 February 2019

#25 Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее» — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.

8 February 2019

ЕЩЕ ТЕСТ Что ваш РОСТ расскажет о вас https://pofu.ru/archives/2398?57687876577

8 February 2019

Прикинула на всю родню:"Боже, как похоже!" СПАСИБО!::smile30::

8 February 2019

А вот еще http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/

9 February 2019
Ответ

Я уже посмотрела, Быку весь год у всех учиться! Что я и делаю здесь! Люблю учиться!::smile53::

9 February 2019
Ответ

Учеба свет, а не учеба тьма!::smile2::

10 February 2019

Интересная информация! Проверила всех! Много совпадений! Благодарю,Галина Валентиновна!

9 February 2019

А вот еще http://iqformat.life/zagadki/vostochnyj-goroskop-na-2019/

9 February 2019
Ответ

Спасибо! Интересно! Заходите в гости,Галина Валентиновна!

9 February 2019
Ответ

::smile35::::smile53::

9 February 2019

::smile28::

31 March 2019
Ответ

Заходите в гости, Марина Юрьевна!

31 March 2019
Ответ

Уже зашла! Оценила,что могла!!!

31 March 2019
Ответ

::smile53::Спасибо!

31 March 2019
Ответ

::smile23::

8 April 2019

Надо же, почти всё правильно, кроме стремления к уединению и перфекционизма.

9 February 2019

::smile53::::smile46::

10 February 2019

Всё совпадает, но не ревнива (в себе уверена::smile0::), не навязчива (скорее ко мне часто пытаются навязаться), терпеть не могу лесть (я сама про себя итак всё знаю).::smile9::

11 February 2019

Прочитала, но совпадает про меня где-то на 80%, а из детей, только на старшего на 60%, младший вообще не вписывается, а средний - последняя строчка. Вот у мужа почти все сошлось.

24 February 2019

У Вас большая семья! Как я поняла, три сына, "Три богатыря"?

25 February 2019
Показать больше ответов (ещё 13)