Закрыть

Барби 60 лет.

То, чего Вы, возможно, не знали о легендарной кукле http://vestnikk.ru/dosug/interesting/34309-barbi-60-let-to-chego-vy-vozmozhno-ne-znali-o-legendarnoy-kukle.html

Дискуссия создана 9 March 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Анекдот По пути с работы мужчина вспомнил, что должен куить рождественские подарки дочкам. В магазине игрушек на вопрос "сколько стоит Барби на витрине?"продавец ответил: - Вы какую Барби имеете ввиду? У нас есть: "Спортивная Барби" за 19.95 "Барби делает покупки" за 19.95 "Диско Барби" за 19.95 "Барби на пляже" за 19.95 "Барби разведенная" - за 265.95"Чего-чего?" - переспросил изумленный папа. "Почему это Разведенная Барби стоит 265.95 и все остальные всего 19.95?" Продавец сказал: - Сэр! Разведенная Барби продается с: Машиной Кена. Домом Кена. Лодкой Кена. Мебелью Кена. Компьютером Кена. И, кроме того - с одним из Кеновых друзей.

9 March 2019

::smile5::::smile5::::smile28::::smile28::

9 March 2019

::smile5::::smile2::

9 March 2019

::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::

10 March 2019

Ирина Анатольевна, спасибо за интересную информацию! Внучка подрастёт и купим ей Барби!

9 March 2019

Красивая кукла,все девочки любят эту куклу.

9 March 2019

У меня была одна, настоящая. Но я не знала, что она такая знаменитая, кукла и кукла. Когда сын ходил в садик, куклы были модны. Идем домой. он рассказывает:"Девочки приносят кукол. Одна принесла куклу Дружок...не, Шарик...нет, Барбос, точно-Барбос!"Я говорю "Барби, что-ли?" -"Она, она!" ::smile5::Когда сын ходил на ДР к девочкам, я вязала и шила одежду для Барби. Помню и журналы были, сотрудница приносила. Джемпер мохеровый для Барби. Рукав-наберите ЧЕТЫРЕ(!) петли...У дочери несколько настоящих кукол, достались от племянницы, которой их подарила выросшая из кукол подруга. Так что в третьей семье живут. ::smile7::

9 March 2019

Каждая девочка хотела бы в свои 60 лет выглядеть как Барби.::smile0::

9 March 2019

::smile7::::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

9 March 2019

Спасибо за дискуссию и интересный анекдот, Ирина Анатольевна!!!::smile3::::smile2::::smile2::::smile30::::smile31::

9 March 2019

У меня внучка 7 лет. Барби уже не в моде, сейчас Лол. Тоже очень много моделей со всеми атрибутами.

9 March 2019

Вот и не знала. Спасибо за подсказку!

9 March 2019

Да, сейчас Лол в фаворитах. Миленькая куколка. Людмила Александровна, Монстр-хай внучка пропустила? Вот жуть-то была! Девочки приносили на занятия.

9 March 2019
Ответ

Монстр-хай тоже были,но несколько кукол. Они ей не понравились.

9 March 2019
Ответ

Потом были какие-то большеголовые куклы, но они быстро "пробежали" мимо.

9 March 2019

Когда у нас в продаже появились первые Барби, они стоили бешеные деньги. Зарплаты учителя тогда могло не хватить, чтобы такую куколку купить. Дочь тогда была совсем маленькая и конечно о Барби мечтала. Помню, накануне Рождества я увидела очередь на улице возле одного из магазинов. Это продавали Барби за сравнительно низкую цену. Мне хватило моего учительского аванса. Купила я ее, под елку положила, завернув так, чтобы не было понятно, что это. Помню, как сражена была дочь. Бегала и всем рассказывала, что ей Дед Мороз Барби подарил. Когда эти куклы появились, они были мечтой каждой девочки.

9 March 2019

Настоящее новогоднее волшебство! ::smile2::

9 March 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile4::::smile4::::smile4::

9 March 2019

"Коллекция" разнообразных кукол Барби пылится на самых дальних полках антресоли. Несколько месяцев назад случайно выпали. Посмотрела я на них и поняла: Чувствую себя как Барби - вроде еще молодая, а колени не сгибаются...::smile5::

9 March 2019

::smile4::::smile2::::smile31::

9 March 2019