День придумывания хороших примет

День придумывания хороших примет станет еще одним шагом к жизни в позитиве. Можно придумать примету хорошую, а вдруг исполнится!

3 April 2019
Ответы

Всё что случается сегодня с нами - это к лучшему. Поэтому хорошие приметы сыплются просто как из рога изобилия. Встал с левой ноги? Хорошая примета. Пролил кофе на ковер - к обновке! Уронил сдачу в автобусе - к дождю. Промочил ноги - к чаю с малиной! Наступил шефу на любимый мозоль? Девушка полюбит, или юноша. Словом, всё что бы не случилось - к лучшему! И записывайте свои приметы - чтобы и другие знали, когда придёт удача! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

3 April 2019

::smile5::

3 April 2019

Для многих это - образ жизни.

3 April 2019
Ответ

::smile7::::smile4::

3 April 2019

Родилась рано утром примета: Коль зашла ты с утра на УРОК, Значит, день будет добрым и светлым, Позитивным, успешным, дружок!

3 April 2019
10788
Эксперт сайта

Верная примета, 100%::smile2::

3 April 2019
Ответ

Буду проверять, так ли это. Хотя знаю, что для меня это уже не примета, а непременный атрибут утреннего моциона!

3 April 2019
Ответ

::smile7::::smile2::

3 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

3 April 2019
10788
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, спасибо. Будем наблюдать за миром и за собой.

3 April 2019

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::

3 April 2019

Придумали мы множество примет. В которые ,скрывая это ,верим. В одних из них ,прошедших опыт лет. Другие состоят из суеверий. Спросили встретив:,,Как дела?" Ответив:,,Хорошо"-спешим, Три раза сплюнуть ,и по дереву стучим. А если чёрный кот дорогу перейдёт. Примета верная - добра не жди! Тебя беда теперь найдёт. И нет удачи впереди! Я верю - низко ласточка к дождю летает. Я верю в совпаденья иногда. Но то что чёрный кот судьбу людей решает?! Простите - это ж просто ерунда!!! А я очень люблю черных котиков... Наш сосед на все приметы отвечает - к деньгам, мы всегда смеемся, а он опять повторяет - к деньгам...

3 April 2019

У соседа много денег? ::smile4::

3 April 2019
Ответ

Нет, он просто юморист....и при этом никогда не улыбнется, а мы со смеху "умираем"...

3 April 2019
Ответ

Понятно!

3 April 2019

К деньгам - это когда левая ладонь чешется.

5 April 2019

Любите жизнь, и она вам ответит взаимностью.

3 April 2019

Если с утра встретился первый мужчина- хорошая примета, день удастся, желание сбудется.

4 April 2019

::smile4::::smile1::

4 April 2019

Я в эту примету верю. Проверено на собственном опыте.

5 April 2019
Ответ

Я тоже верю.Особенно проверяю эту примету перед важными событиями.Очень часто сходится.По крайней мере, не показывает обратный результат.

6 April 2019
Ответ

::smile2::

6 April 2019
1122
Эксперт сайта

А если просто с утра мужчина первым встретится?::smile6::

17 May 2019
Ответ

День пройдет хорошо!Замечено!

19 May 2019
1122
Эксперт сайта
Ответ

муж и любовник считаются?::smile3::

19 May 2019
Ответ

Обязательно.Да если ещё они и со цветами, то это вообще здорово!

20 May 2019

Много лет работаю организатором в аудитории, на экзаменах заметила, если я в одной и той же одежде, компьютер распределяет вне аудитории! А это сразу такое душевное облегчение,особенно на ЕГЭ ( 11 кл) ! Меня поймут те, кто работает организатором в аудитории. ::smile35::

6 April 2019