А не хотите ли поздравить с днём рождения

Именно сегодня день рождения "чёрного квадрата", но только не того, о котором вы подумали, а нашего интересного товарища по сайту с ФИО Иванов Иван Иванович! У него только что был и ещё один знаменательный день - два года на сайте. А "чёрного квадрата" вы увидите вместо фотографии хозяина этой странички Портала. Простенько, но со вкусом!

Дискуссия создана 13 April 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Даже не понятно откуда этот именинник?::smile42::

13 April 2019

А он прочитает нашу дискуссию и останется доволен...Не забыли....вспомнили...

13 April 2019

К сожалению, таких на сайте не один десяток, Наталия Алексеевна.::smile10::

13 April 2019
Ответ

Видела! Это так и есть!

13 April 2019
Ответ

А я видела, был недавно зарегистрирован участник по фамилии Васенев Александр::smile42::

13 April 2019
Ответ

Боюсь, что не прочитает... Заходил на сайт последний раз два года назад: 3 апреля 1017 года.

13 April 2019
Ответ

Может и фамилию уже сменил....

13 April 2019
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну не нашел для себя ничего...

13 April 2019
Ответ

Согласна, не прочитает, Елена Викторовна. Сама грешна, давно зарегистрировалась, но потерялся сайт как-то в моей жизни. Когда вновь попала на сайт, пожалела, что пропустила столько интересного здесь.

13 April 2019
Ответ

Однофамилец?::smile48::::smile42::

13 April 2019

Инкогнито...::smile42::::smile42::::smile42::

13 April 2019
Ответ

Совпадение?

13 April 2019
Ответ

Я очень удивилась, когда увидела среди новых, вновь прибывших такую фамилию и имя. Может кто-то решил пошутить?!

13 April 2019
Ответ

Мне мало верится, скорее всего кто-то дурачился....::smile21::

13 April 2019
Ответ

Скорее всего так!

13 April 2019

Представляете, Михаил Александрович, почему-то пропустила поздравление....прочитала ВАШИ мысли наверное....::smile42::

13 April 2019

Этот человек просто зарегистрирован, но судя по рейтингу ничего на сайте не делал. Вы всегда скептически относитесь к людям, которые шифруются. А я вот думаю, у людей могут быть причины это делать.

13 April 2019

Причины у людей, действительно, могут быть разные, Наталья Владимировна. Но человек регистрируется осознанно, понимая, что необходимо выполнять требования. Предоставляем же все фото при оформлении документов, иногда таких, для которых можно было бы и без фото обойтись. Поддерживаю мнение Михаила Александровича о том, что человек, регистрируясь на сайте, обязан, вынужден, может (выбирайте любое слово) принимать требования к оформлению личной страницы. Согласитесь, Наталья Владимировна, смотреть участникам сообщества на лисичку, бабочку, куклу или цветочек гораздо приятней, чем на черный квадрат или пустой квадратик. Хорошо, что организаторы на этот случай предусмотрительно символ сообщества в нем разместили.

13 April 2019
Ответ

Куча людей в мире с Вами не согласятся. По крайней мере те, которые считают "Черный квадрат" шедевром. Человек мог вложить смысл в эту свою аватарку. Раз с этими данными его на сайте регистрируют, значит это не запрещено. А если не запрещено, то разрешено, нравится нам это или нет. И это МЫ должны соглашаться с этими условиями. Что касается этого конкретного персонажа, то это пустышка. Там нет никакой активности на сайте. Может надо ввести правило сообщества, что если не заходишь на сайт год или два, тебя из сообщества отчисляют. Но это вопрос уже к администрации. Но обсуждать наличие какой-то картинки или фотографии - это глупо. Это здесь разрешено. Мне тоже не нравятся пустые окошки. Без картинки я просто людей не запоминаю. Но возмущения у меня это не вызывает.

13 April 2019
3531
Эксперт сайта
Ответ

Поддерживаю Вас, Наталья Владимировна. Почему-то всем хочется других сделать подобными себе

13 April 2019
Ответ

Согласна, черный квадрат, как произведение искусства - шедевр!А этот самый квадрат, бьющий в глаза (мне, по крайней мере) ну, никак не могу приобщить к шедевральному воплощению самости. Вот как-то так, Наталья Владимировна. Хотя, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. А в дискуссии высказываю свое мнение всего лишь.

13 April 2019

Значит, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

13 April 2019

Михаил Александрович, благодарю за начатую Вами дискуссию. Вернулась из поездки, рада, что могу полноценно общаться с коллегами в сообществе. Честно говоря, очень удивлена тем, что достаточно большое число участников оставляет пустым ячейки под фото при регистрации. Особенно непонятно мне, как эксперты сайта могут иметь такую "оригинальную" аватарку!? Понятно, что никто не может и не будет заставлять человека насильно размещать фото. Но есть масса возможностей заполнить этот регистрационный компонент, характеризующий личность, так я считаю! У нас в лаборантской висит над столом высказывание А. Эйнштейна: "Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?" Это напоминание мне о необходимости держать мысли, значит, и дела свои, в порядке...

13 April 2019
3531
Эксперт сайта

А я вообще не обращаю внимание на фото или картинку на аватаре. Даже не запоминаю их. Но касательно бабочек и цветочков - тоже спорный вопрос... Как по мне, то лучше пустой квадрат, чем лисичка/бабочка...

13 April 2019
Ответ

Сколько людей, столько и мнений, Елена Сергеевна! Вы написали о своих предпочтениях, я - о своих.::smile23::

13 April 2019
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну на то она и дискуссия... Чтоб разные мнения высказывать ::smile46::

13 April 2019
Ответ

::smile23::::smile53::

13 April 2019

Принимайте поздравления!!!::smile23::

13 April 2019

::smile43::::smile43::::smile43::Кого поздравляем?::smile17::

13 April 2019

Черный квадрат как символ... чего - напишите сами. По крайней мере, я поняла это так, Алла Ивановна.::smile26::

13 April 2019

Поздравляем!!! Пусть жизнь состоит из ярких красок и будет меньше черного цвета! Перекрасим черный квадрат! ::smile30::

13 April 2019

::smile28::::smile28::::smile28::

13 April 2019
14092
Эксперт сайта
в сети

Ай, молодец! Я тоже против "черных квадратов" ,но без фанатизма. Да и бог с ними,мы общаемся и хорошо)))

13 April 2019
Ответ

Да, Надежда Михайловна и хорошо::smile30::::smile30::

13 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

13 April 2019
Ответ

Надежда Михайловна, согласна с Вами тысячу раз!::smile31::

13 April 2019

Поддерживаю, Ирина Геннадьевна! ::smile31::

13 April 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

13 April 2019