Накрутка рейтинга. Да, накрутка рейтинга.

Хорошие новости! Накрутка рейтинга – странная штука, согласитесь? Ума не приложу зачем это нужно и что это дает. Все сертификаты и так несложно получить. Наверное, это какая-то самоцель или способ что-то доказать другим. Не мне решать и уж точно не мне судить. Некоторые действительно думают, что мы этого не замечаем? Я хочу сказать, что это не совсем дискуссия. Здесь обсуждать нечего. Накрутка рейтинга – это однозначно плохо. Поэтому я сразу скажу, что администрация не будет читать и отвечать на комментарии к этой дискуссии. Это вообще не дискуссия. Это некая точка отсчета. Всё, что было сделано пользователями до этого момента останется на совести этих пользователей. Но с сегодняшнего дня всё будет правильно и справедливо. Декларирую. Все действия пользователей, направленные на накрутку рейтинга будут пресекаться обнулением рейтинга. Без какого-либо предупреждения. Полученные таким способом сертификаты и дипломы будут отозваны. Комментирую. Не создавайте фиктивных пользователей. Мы способны определить их принадлежность. Очень легко. На этом все. Спасибо!

Дискуссия создана 11 October 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Наталья Николаевна! Сбылось! О чём мы с вами и "говорили"!

11 October 2016

::smile2::::smile8::

11 October 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

а я в "не в теме" ::smile12::

11 October 2016
Ответ

Я тоже! О чём речь?

11 October 2016

::smile2::

11 October 2016

Ура!::smile28::

11 October 2016

Брависсимо! Давно ждали этого решения!

11 October 2016

::smile7::::smile1::

11 October 2016

Да, действительно, хорошая новость! А то некоторые пользователи через чур пользовались доверчивостью администрации сайта!

11 October 2016

Справедливость торжествует! ::smile28::::smile35::

11 October 2016

Справедливо!::smile2::

11 October 2016
3531
Эксперт сайта

Неужто тут возможен такой детский сад??? ::smile10::Я в шоке ::smile42::

11 October 2016

Был возможен! И некоторые этим усердно пользовались!

12 October 2016

Был возможен! И некоторые этим усердно пользовались!

12 October 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Я не в смысле технической возможности ::smile6::

12 October 2016
Ответ

Некоторым совесть позволяла.

12 October 2016
Ответ

Вот-вот, в смысле ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ сообщество...::smile7::

12 October 2016
Ответ

::smile45::::smile8::

12 October 2016
Ответ

Совесть, благородство и достоинство – Вот оно – святое наше воинство. Протяни ему свою ладонь, За него не страшно и в огонь. Лик его высок и удивителен. Посвяти ему свой краткий век. Может, и не станешь победителем, Но зато умрешь как человек. Совесть, благородство и достоинство…

12 October 2016
Ответ

Притча о совести. - Я беден и слаб, - сказал как-то учитель своим ученикам, - но вы молоды. Я учу вас, и ваш долг - найти деньги, на которые мог бы жить ваш старый учитель. - Что делать нам? - спросили ученики. - Ведь жители этого города очень скупы, и напрасно будет просить у них помощи! - Дети мои, — сказал учитель, - есть способ добыть деньги без лишних просьб, просто взяв их. Не будет для нас грехом украсть, ибо мы заслуживаем денег больше других. Но, увы, я слишком стар и слаб, чтобы стать вором! - Мы молоды, — ответили ученики, - мы справимся! Нет ничего, что бы мы не совершили ради тебя, учитель! Скажи же, как нам поступать, а мы будем повиноваться тебе! - Вы сильны, - ответил учитель, - для вас ничего не стоит отнять кошель у богатея! Поступите так: выберите укромное место, где вас никто не увидит, потом схватите прохожего и отберите деньги, но не причиняйте ему вреда! - Отправимся прямо сейчас! - загалдели ученики. Только один из них, опустив глаза, хранил молчание. Учитель взглянул на юношу и сказал: - Другие мои ученики исполнены отваги и горят желанием помочь, а тебе нипочем страдания учителя? - Прости, учитель! - ответил юноша. - Но твое предложение невыполнимо! Вот причина моего молчания! - Почему невыполнимо? - Да ведь нет такого места, где никто не увидит, - ответил ученик. - Даже когда я совсем один, я сам вижу! Да я лучше с нищенской сумой пойду подаяние просить, чем позволю самому себе увидеть себя крадущим! От этих слов лицо учителя просияло, и он обнял своего ученика!

12 October 2016
Ответ

Как верно! От себя никуда не убежишь и не скроешься.

12 October 2016
Ответ

Слова, идущие от сердца.

12 October 2016

::smile42::И я что-то не "догоняю"о чем речь...

15 October 2016
3531
Эксперт сайта

Просто Вы так не умеете ::smile3:: потому и "не догоняете"

15 October 2016
Ответ

Еще 1 талант, которым я не обладаю ::smile4::::smile4::

15 October 2016
Ответ

Не велика потеря, уважаемая Амина. Главное, чтоб совесть была на месте!

15 October 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

ну пусть это будет самым большим Вашим недостатком ::smile31::

15 October 2016
Ответ

Точно подметили, Елена Викторовна! ::smile2::

16 October 2016
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна! ::smile30::::smile30::

16 October 2016

Да правильно! Пресекать такие действия!

15 October 2016

Ничего не понимаю. Какие действия?

23 April 2017
Ответ

Пресекают создание фиктивных пользователей!

23 April 2017
Ответ

Надо же! Какие мы предприимчивые!Наталия Алексеевна, спасибо за разъяснение.

23 April 2017
Ответ

Всегда пожалуйста!::smile31::

23 April 2017

Я до сих пор не могу понять, как у коллег за день может рейтинг подняться на 300 баллов. Вроде уже и конкурсы закончились::smile50::

23 April 2017

Ответ в дискуссии "Может, я что-то не понимаю?" https://урок.рф/discussion/189358.html Вот что пишет там власова Наталья Николаевна "Мне кажется, что раскручивается новый виток набора баллов. Посчитаем? В одной из последних дискуссий-игр более 500 ответов других участников. За каждые 10 ответов начисляют 5 баллов. Делим 500 на 10, получаем 50. Умножаем 50 на 5 - и вот вам 250 баллов к рейтингу."

23 April 2017
Ответ

В том то и дело, что обратила внимание на коллегу, у которой комментариев то не много. Вот и думаю за что, тут пишу комменты и, по чуть чуть. Да ладно, для меня это не главное...

23 April 2017