Президент ушёл, здравствуй, Президент!

Если правильно понял, наибольшее участие в этих выборах видно в центре Украины, где всегда жило мирное и трудолюбивое население. Вот бы с ним замириться и дружить, сотрудничать, как бывало...

Дискуссия создана 22 April 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Нам остается надеяться. А надежда, как известно, умирает последней.

22 April 2019

"От Зеленского не стоит ждать радикального улучшения отношений Украины с Россией Но настроя на компромисс у нового президента будет больше, а враждебной риторики – меньше." https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/04/21/799754-zelenskogo-zhdat-rossiisko-ukrainskih

22 April 2019

Думаю, что к улучшению отношений смена президента на Украине не приведет...

22 April 2019
Ответ

появятся новые проблемы....

22 April 2019
Ответ

И я так думаю, что не от него зависит самое главное. Даже сухое поздравление он если и получит, то через 5 лет, пока не время!

22 April 2019
Ответ

Не получит почему-то... А патриарх поздравил.

24 April 2019

А у нас враждебной риторики об Украине никогда не было и нет...

24 April 2019
Ответ

Сверхдержавам враждебная риторика не к лицу, поэтому её никогда не было и нет, а исключительно помощь: Грузии в 2008, Украине в 2014....::smile7::

25 April 2019
Ответ

Исключительно. Вы почувствовали?..::smile0::

25 April 2019
Ответ

Не то слово, почти как сирийцы...

25 April 2019

Поживём-увидим....

22 April 2019

это верно! только бы не пришлось позавидовать...::smile4::

23 April 2019

Хотелось бы перемен к лучшему. Украинский народ сделал свой выбор.

22 April 2019

Даже если Зеленский хотел бы что-то изменить, ему этого сделать не дадут (люди, обстоятельства, внешнее влияние, госдолг и т.д.). А народ Украины он разный, как и у нас в России. Я бы с удовольствием с кем -нибудь "замирилась и задружилась"...

23 April 2019

Приятно отметить,что в отличие многих-многих государств народ сам выбрал себе президента,пусть шута,но выбрал сам народ.

23 April 2019

Актёр, режиссёр, продюсер, сценарист; основатель, художественный руководитель и лидер студии «Квартал-95»; бизнесмен, имеет юридическое образование.

24 April 2019
Ответ

Простите,Лариса Павловна,всё может быть,но вёл себя на дебатах как шут,да,как самый настоящий шут.

24 April 2019
Ответ

Вы смотрели? Я - нет.

24 April 2019
Ответ

Да,смотрела.Была заинтригована тем,что говорили: оба (Порошенко и Зеленский)стояли на коленях. Вот и захотелось посмотреть, и поверьте,было одно разочарование

24 April 2019
Ответ

Помните ли Вы предвыборные дебаты наших кандидатов? Не разочарование? Я помню фрагмент. А главного кандидата вообще не было на дебатах...

24 April 2019
Ответ

Полностью с вами согласна,Лариса Павловна,о наших даже не стоит говорить: те же шуты.

24 April 2019
Ответ

Нет, у вас немного другие. ::smile6::

25 April 2019

Все президенты хороши, лишь бы не было войны!::smile10::

23 April 2019

Но в Украине есть...

24 April 2019
Ответ

Молодой, семейный, неужели захочет воевать?::smile42::

24 April 2019
Ответ

В смысле - "воевать"? Защищать свою страну или нападать на кого-то?

24 April 2019
Ответ

На них никто не нападает,если только сами начнут!::smile42::

24 April 2019
Ответ

Вы слышали, что Украина угрожает кому-нибудь?

24 April 2019
Ответ

При Порошенко угрожали нам! А военная доктрина Зеленского... время покажет!::smile13::

25 April 2019
Ответ

Об угрозах Вам телевизор сказал? Он же, этот телевизор, говорит, что Вам зарплату повысили... ::smile0:: Знаете ли военную доктрину нашего президента? Кстати, вчера опубликован его указ об упрощении получение российского гражданства для жителей, "постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины". Как Вам?

25 April 2019
Ответ

Ваша ссылка на свободу у меня не открылась, наверное эта свобода не для всех! Но Вам верю, Вы у нас правдоруб знатный!::smile3::

25 April 2019
Ответ

Про угрозы интересно, хотя скорее смешно... А насчёт паспортизации как обычно: "русские своих не бросают" - традиционная гуманитарная помощь. ::smile50::

25 April 2019
Ответ

Нет-нет, Галина Владимировна! Верить не надо, надо проверять. Да и дискуссии тогда не получится, если будем только соглашаться друг с другом. ::smile0:: У меня тоже эта ссылка уже не открывается, а как убрать - не знаю (не получается). Там были разъяснения о том, почему зарплата не повышается, и причина - как раз ответ на Ваш коммент. А свобода - не для всех, если так считает наша цензура, которой нет...

26 April 2019
Ответ

Граждане Украины - "свои"?..

26 April 2019
Ответ

Не все, а на отдельных территориях, как, например, 5 лет назад в Крыму.

26 April 2019
Ответ

Да, я их, отдельные, и имела в виду; пусть отдельные территории, но они украинские, и граждане - Украины. Или нет?..

26 April 2019
Ответ

Жители Крыма в 2014 году тоже были гражданами Украины... И что?

26 April 2019
Ответ

Та же песня?

26 April 2019
Ответ

Только аранжировка другая.

26 April 2019
Ответ

А припев тот же: санкции.::smile11::

26 April 2019
Ответ

За удовольствия надо платить!

26 April 2019
Ответ

Ой, не знаю, кому удовольствие... Но платить - да, надо, причём всем: даже тем, кто удовольствие не имел...

2 May 2019

"Украина не отпускает. Пейзаж после президентской битвы. В самой Украине команда Зеленского объявила о подготовке законов о народовластии и снятии неприкосновенности с элиты, включая президента. Можно, конечно, упрекнуть Зеленского, что он теперь играет своего героя, Голобородько, но с другой стороны, а куда ж без популизма. Главы трех областей: Львовской, Олег Синютка, Николаевской, Алексей Савченко и Закарпатской, Геннадий Москаль уходят в отставку. Процесс смены элит начался. Вообще, на наших глазах произошло невероятное событие. Человек раздвинул экран телевизора, вышел из него и стал президентом, продолжая в реальности играть ту роль, которую он исполнял в сериале. Это, несомненно, войдет во все учебники политологии. Возможно, кто-то попытается поставить эту технологию на поток. То, что феномен Зеленского заставляет по-новому осмысливать соотношение поля телевидения и поля политики, – это свершившийся факт." (журналист И.Яковенко)

24 April 2019

Многие уже не живут в реальной жизни, телевидение, интернет, вот жизнь современных людей! Мы верим во все, что видим на экране!::smile50::

24 April 2019
Ответ

вот и молодцы, главное, чтоб начальство было довольно!

25 April 2019
Ответ

ТВ это хорошо, правда, не помню, когда включал ящик последний раз. тут его переводят на цифру, а я и не знаю, мой-то может ловить или выкинуть его на фиг.::smile25::

25 April 2019
Ответ

Приставку берите, компенсацию получите и смотрите! Увидимся ли в эфире? Скорее в другом мире!::smile5::::smile5::::smile5::

25 April 2019

Однозначно одно, что изменения будут... А вот какие?!

25 April 2019

никак не пойму, почему так многих волнуют события в чужой стране? Ну, правда же, чужая теперь? А у нас ни одной проблемы не осталось, и поговорить не о чем!

25 April 2019
Ответ

Как не о чем? Ждем с от Вас новостей, пишите в дискуссии быстрей!::smile10::

25 April 2019