С днем рождения, Валентина Ивановна!

Сегодня день рождения отмечает, в том числе и в нашем дружном сообществе, Валентина Ивановна Устинова. Примите наши поздравления, коллега!

Дискуссия создана 24 April 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

В день Вашего рождения, Валентина Ивановна, я пожелать хочу: Пускай здоровье будет крепким, А сердце вечно молодым! Пусть каждый день Ваш будет светлым На радость нам и всем родным! Спешим поздравить с днем рожденья! Желаем счастья, настроенья, Успеха, бодрости, удачи, Здоровья крепкого в придачу!

24 April 2019

Желаем женского счастья огромного, семейного достатка полного, любви чистой и безграничной, радости, здоровья, бодрости и всех жизненных благ. С днем рождения!

24 April 2019

Безумно приятно осознавать, что на свете есть люди, которые в мой день рождения дарят мне такие бесценные подарки, как свое внимание, чуткие слова и душевные пожелания. Спасибо вам родные мои, за ваши поздравления и за то, что вы есть в моей жизни.

24 April 2019
Ответ

Как приятно было в день рождения Получать мне ваши поздравления! Вас за всё, друзья, благодарю И в ответ любовь свою дарю.

24 April 2019
Ответ

Пусть все задуманное исполнится!!!!::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

24 April 2019

Хочу сказать спасибо вам За то, что в день рождения Вы щедро дарите любовь Мне вместе с поздравлениями.

24 April 2019
Ответ

Спасибо, Елена Фёдоровна!::smile30::::smile30::::smile30::

24 April 2019
Ответ

Спасибо вам, мои друзья, За ваши поздравления! Не помню я прекрасней дня, Чем этот день рождения.

24 April 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::Отличный праздник, еще не вечер, не пропадайте....

24 April 2019
Ответ

Все внимание сегодня ВАМ!!!!

24 April 2019
Ответ

Валентина Ивановна, в нашем дружном и открытом сообществе приятно общаться, делиться опытом и проблемами, задавать вопросы, просто находится среди коллег!

24 April 2019
Ответ

Рада нашему общению!::smile31::

24 April 2019
Ответ

За поздравления сердечно Вас благодарю И не забуду этих слов приятных. За все спасибо вам душевно говорю, И всё хорошее вернется пусть обратно!

24 April 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна! Ценю Ваше внимание! Наше общение!

24 April 2019
Ответ

Очень приятно! Взаимно, Валентина Ивановна!

24 April 2019
Ответ

Не успеваю отвечать! Но я рядом, где-то рядом!::smile52::::smile52::

24 April 2019
Ответ

Верно. Это так!::smile22::

24 April 2019
Ответ

Валентина Ивановна, я желаю ВАМ простого женского счастья!!!

24 April 2019
Ответ

Спасибо!

24 April 2019
Ответ

А танцы будут....

24 April 2019
Показать больше ответов (ещё 14)

Дорогая Валентина Ивановна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Знаю, что Вы замечательный учитель, профессионал в своём деле! Пользуетесь большим авторитетом среди коллеги и учащихся! Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия и радости от жизни!!!

24 April 2019

Пусть глаза сияют ярко-ярко, Пусть улыбка не уходит с губ. И судьба пусть принесет подарки В виде радости, любви и теплых рук!

24 April 2019

Желаю счастья вам в ответ И в жизни позитива, Чтобы исполнились мечты И каждый был счастливым.

24 April 2019
Ответ

Спасибо!

24 April 2019
Ответ

В день рождения хочу пожелать ярких впечатлений, волшебных моментов, крутых поворотов, жизненного баланса, позитивной атмосферы, исполнения желаний!

24 April 2019

Нет слов таких, чтобы достойно передать, Как мне приятны ваши поздравленья. Позвольте вам, ответно, пожелать: Взаимности и только лучших в жизни впечатлений!

24 April 2019
Ответ

Спасибо!::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::

24 April 2019

Я хочу, чтоб Вы сегодня улыбались, Принимали бы цветы и поздравленья, Чтобы все мечты легко сбывались! Море счастья я желаю! С днем рожденья!

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::Большого счастья в день рождения, Улыбок, света, красоты, Добра, тепла и настроения Для исполнения мечты!

24 April 2019
Ответ

И я хочу вам пожелать По жизни бед вовек не знать. Большого счастья вам, любви, В душе чтоб пели соловьи.

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::

24 April 2019
Ответ

::smile23:: Поддерживаю!

24 April 2019
Ответ

::smile53::::smile53::

24 April 2019
Ответ

Еще букетик...

24 April 2019
Ответ

Не важно сколько удовольствий жизни, Мне многого не надо, у меня все есть. И радуюсь я только лишь от мысли, Что все мои друзья сегодня здесь! Спасибо вам за эти поздравленья, Внимание — вот лучший ваш презент. От сердца мои льются откровенья, Вас лучше — в этом мире просто нет!

24 April 2019
Ответ

Спасибо, тронули....А я для ВАС еще спою....

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile30::

24 April 2019
Ответ

Я стараюсь....::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile4::

24 April 2019

Валентина Ивановна! С днем рождения поздравляю! Счастья искренне желаю, Доброты, любви, тепла, Жизнь была чтоб хороша. Чтобы были в ней веселье, Громкий смех и наслаждение, Много добрых новостей И, конечно же, гостей. Чтоб мечты и все желанья Исполнялись без труда. Что могу еще добавить? С днем рождения Вас!

24 April 2019

Говорю правдиво, без прикрас: Обожаю каждого из вас. Будьте счастливы, здоровы и любимы. И Всевышним будьте вы хранимы.

24 April 2019

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

24 April 2019

Всегда приятно получать Нам пожеланья в день рожденья. Хочу я искренне сказать Спасибо вам за поздравленья!

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2019
Ответ

Ой, смутили!::smile9::

24 April 2019
Ответ

В этот день чудесный Рады мы поздравить Лучшую, прекрасную, Нежную и классную. Быть всегда такой же И не изменяйтесь. Главное здоровой Всегда оставайтесь!

24 April 2019
Ответ

За пожелание здоровья, особое СПАСИБО! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::

24 April 2019

С днём рождения! Счастья благополучия и творческих успехов!

24 April 2019

Спасибо, Ирина Геннадьевна!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2019

Валентина Ивановна, поздравляем! Желаем море позитива, улыбок, радости, любви, Пусть жизнь твоя идёт красиво и только счастье впереди. И поздравленья в день рожденья пускай напомнят лишь о том, Что очень скоро всё плохое покинет твой чудесный дом. Пускай найдётся тот, кто рядом пройдет с тобою жизни путь, Но и друзей своих и близких при этом только не забудь. Ворвется пусть безумным вихрем в твою судьбу любви рассвет, И унесет тебя как в сказку где волшебство, на много лет.

24 April 2019

С душевностью, не без тепла Благодарю за пониманье, За ваши теплые слова. Мне очень дорого вниманье!

24 April 2019

Валентина Ивановна, примите поздравления! Пусть в этот день исполнятся Ваши желания! Счастья, любви, благополучия!

24 April 2019

Мне дорого ваше вниманье, И радостно, что вы со мной, За слов прекрасное звучанье, Благодарю вас всей душой!

24 April 2019

С днём рождения, дорогая Валентина Ивановна!!!!

24 April 2019

Спасибо Вам за поздравление, За красоту волшебных слов, Желаю счастья, вдохновения, Пусть в жизни царствует любовь.

24 April 2019

Уважаемая Валентина Ивановна!Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю с улыбкой вставать на работу, К труду приступать вдохновенно, с охотой И быть у начальника вечно в почете, И дни завершать все на радостной ноте. Всегда быть красивой, веселой, задорной, С любыми делами справляться проворно. Добиться всех целей, поставленных планов, Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной! А дома купаться в любви безграничной, Всегда пребывать в настроении отличном. Пусть ангел-хранитель Вам дарит опеку! Чудес неземных и добра Вам, коллега!

24 April 2019

За поздравления — спасибо! Приятно очень слышать их. Ведь очень трудно без поддержки Друзей любимых и родных.

24 April 2019

С Днём рождения, уважаемая Валентина Ивановна! Поздравляю с днем рожденья И желаю от души Много счастья и здоровья, Мира, денег и любви! Чтоб здоровье было в норме. Красоты и доброты. Чтобы радость была в доме, Чтоб сбывались все мечты!

24 April 2019

Как хорошо, когда все рядом, И знайте, это я ценю! Еще сказать мне очень надо, Что всех вас искренне люблю!

24 April 2019
Ответ

Спасибо большое за такие душевные слова, Валентина Ивановна!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

24 April 2019

С Днём рождения поздравляем!!! Валентина Ивановна, всего вам самого хорошего и наилучшего!!!::smile31::::smile30::

24 April 2019

Всегда приятно получать Нам пожеланья в день рожденья. Хочу я искренне сказать Спасибо вам за поздравленья!

24 April 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2019

Вы в день рождения мой вложили Кусочек маленький души. Хочу чтоб счастливы Вы были И радость в каждом дне нашли.

24 April 2019
Ответ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2019

Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть радость, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый вашей жизни миг Осветит счастья яркий блик, А каждый пробежавший час Станет праздником для Вас!

24 April 2019

Спасибо Вам за поздравление, За красоту волшебных слов, Желаю счастья, вдохновения, Пусть в жизни царствует любовь

24 April 2019
Ответ

::smile31::::smile30::

24 April 2019
Ответ

Спасибо, Наталья Борисовна!

24 April 2019

Валентина Ивановна! С днем рождения!!! Пусть все беды и разочарования уйдут в прошлое, будущее озаряется ярким светом мечты, а настоящее полнится счастьем!

24 April 2019

Вас всех люблю, и всех ценю, И крепко обнимаю. За всё я вас благодарю И счастья всем желаю

24 April 2019

::smile1::

25 April 2019

С днём рождения!

24 April 2019

Мне дорого ваше вниманье, И радостно, что вы со мной, За слов прекрасное звучанье, Благодарю вас всей душой!

24 April 2019

Валентина Ивановна, с днем рождения!!! Я желаю Вам отменного здоровья,семейного благополучия,бесконечного счастья,неиссякаемой энергии,отличного настроения, огромной зарплаты,солнечной погоды в душе,прекрасных возможностей для самореализации и развития своих идей,безграничного уважения учеников!!! Спасибо Вам большое за интересные,нужные и полезные материалы!

24 April 2019

Мне дорого ваше вниманье, И радостно, что вы со мной, За слов прекрасное звучанье, Благодарю вас всей душой!

24 April 2019

::smile28::::smile1::

25 April 2019

С днем рождения, Валентина Ивановна!

24 April 2019

Нет слов таких, чтобы достойно передать, Как мне приятны ваши поздравленья. Позвольте вам, ответно, пожелать: Взаимности и только лучших в жизни впечатлений!

24 April 2019

Дорогая Валентина Ивановна! От всей души поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно! Желаю простого женского счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! У Вас сегодня торжество, Пусть будет все лишь хорошо. Вас поздравляю с днем рожденья, Прекрасных, ярких впечатлений! Желаю Вам в душе лишь мира, А в сердце красочных мотивов, Здоровой жизни Вам всегда, Любви, надежды и тепла! Пусть все дела, задумки Ваши, Обречены лишь на успех. Желаю Вам, чтоб раздавался Лишь чистый, искренний Ваш смех!

24 April 2019

Спасибо вам за поздравления В очередной мой день рождения! За все подарки, и внимание, И за такие пожелания!

24 April 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2019

Валентина Ивановна!!! Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

24 April 2019

И я хочу вам пожелать По жизни бед вовек не знать. Большого счастья вам, любви, В душе чтоб пели соловьи.

24 April 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::

24 April 2019

::smile2::

25 April 2019
Показать больше ответов (ещё 16)