Рабочий ритм

Уважаемые коллеги! Завтра новая рабочая неделя. С каким настроением идёте на работу? А если настроение не очень, то как его поднять? Поделитесь опытом...

16 October 2016
Ответы
156204
Эксперт сайта
в сети

Интересная статейка по вашему вопросу. Прочтите, может поможет! http://mirna360.com/lichnostnyj-rost/kak-podnyat-sebe-nastroenie.html

16 October 2016
156204
Эксперт сайта
в сети

И еще.......Что бы пойти на работу с хорошим настроением, нужно иметь такую работу, которая приносит радость и удовлетворение. Если таковой не имеется, то настраиваем себя другими способами. С утра пьем вкусный кофе/чай/сок/любой любимый напиток, обязательно завтракаем. Сытый человек доволен. Во время сборов слушаем любимую и позитивную музыку. Это очень хорошо поднимает настроение и бодрит. Далее ищем плюсы в своей работе, это могут быть любые мелочи. И учимся им радоваться и в дальнейшем работа у вас будет ассоциироваться с этими мелкими радостями.

16 October 2016

Здорово!!!!::smile1::::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

16 October 2016

Если с утра настроение к 0 ::smile14::, то обязательно надо заглянуть на наш портал ::smile51::! Настроение сразу поднимется и будет 100%!::smile1::::smile31::

16 October 2016

Это правда!!! Настроение сразу ::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

16 October 2016

Это верно! Этим занимаюсь каждое утро.

17 October 2016

Ответ #59876 был удален 16 October 2016

Классно!!!::smile2::::smile2::::smile2::

16 October 2016

Здорово сказано!!!::smile2::

16 October 2016

Если бы не любили свою работу, давно бы ушли!

17 October 2016

Замечательно!::smile4::

17 October 2016

Спасибо! Подняли настроение! ::smile2::

17 October 2016

Молодец, Елена Алексеевна! ::smile2::::smile2::::smile2::

17 October 2016
Ответ

::smile0::

17 October 2016
Ответ

::smile0::

17 October 2016
Ответ

Верно.

17 October 2016

::smile1::::smile2::::smile7::::smile31::

18 October 2016

Вот позитив!!! Спасибо!

26 November 2016

Да, быстро пролетают выходные!!! И снова в бой!!! Вот несколько советов психологов, как настроиться на работу. Хорошенько выспитесь перед работой. Сон играет важнейшую роль в восстановлении организма. Выспавшийся человек способен на великие подвиги! С утра, перед работой примите контрастный душ. Это поможет вам взбодриться и почувствовать прилив сил. Кроме того, контрастный душ полезен для здоровья. Хорошо питайтесь! Не пропускайте завтрак и обеденный перерыв. Добавьте в свой рацион свежие фрукты и овощи. Голод не пойдёт на пользу ни вашей работе ни вашему организму. Как только придёте на работу - сделайте уборку на своём рабочем месте. На вашем столе должен быть порядок. Составьте список дел на сегодня и на неделю. У вас в голове должна выстроиться чёткая картина того, что нужно сделать. Это поможет вам сконцентрироваться на главном. Постепенно повышайте нагрузку. Начните с самых простых задач и постепенно переходите к задачам посложнее. Это поможет вам втянуться в работу. Делайте перерывы в работе. Между делами сделайте небольшой пятиминутный перерыв. Во время перерывов - пообщайтесь с коллегами. Поделитесь впечатлениями о проведенных выходных. Обмен эмоциями сможет поднять вам настроение и вы станете работать лучше. Сделайте небольшую зарядку прямо на работе. Это поднимет ваш жизненный тонус и увеличит запас сил. Всем хорошего понедельника и приятной рабочей недели, уважаемые коллеги!!!

16 October 2016

Спасибо, Елена Владимировна! Сон, еда, порядок, планирование, положительные эмоции это то, что нужно!!!

18 October 2016

Каждый день вхожу я в класс, И летит за часом час, И в мелу моя ладонь, Знаний как зажечь огонь? Все за партами сидят, У кого глаза горят, В это время кто-то спит, Что ни спросишь, он молчит! Кто-то вновь глядит в окно, Не покажут там кино, У девчонки нет задач, Скажет слово, сразу в плач! Отвечают у доски, Многие ученики, Повторение опять, Кому "три", а кому "пять"! Каждый день вхожу я в класс, Вижу взгляды многих глаз, Но своих учеников, Я всегда учить готов! Марк Львовский

16 October 2016

Моя молитва: Яви мне Мастера, господи,<div>Который прост и суров</div><div>С ликом в смоле и копоте</div><div>Мастера мастеров.</div><div>Буду глодать кости</div><div>Трапезу с ним деля.</div><div>Яви мне Мастера, господи, </div><div>внутри самого себя...</div>

26 November 2016

Здорово, спасибо!

26 November 2016

Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла!

7 December 2016

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2:: У меня получилось!

8 December 2016

::smile1::::smile5::

8 December 2016