Международный день семьи

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

Дискуссия создана 14 May 2019

в группе «"Как живу, так и пишу: свободно и свободно!"»

Ответы

Праздников придумали сейчас огромное количество)))А вот этот- хороший праздник!!!

14 May 2019

С наступающим праздником!

14 May 2019

В жизни нет чего дороже, Чем любимая семья, С этим счастьем — светлым, божьим, Поздравляю вас, друзья! Пусть семья всегда вам будет И опорой, и душой, Только здесь вас точно любят, Только здесь вас ждут домой! Пусть надежда греет сердце, Пусть всегда, придя домой, Вам помогут отогреться Ваша вера и любовь! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

14 May 2019

Какое счастье жить на свете, Когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета И за спиной стоит СЕМЬЯ Понять способны мы не сразу… На это нужно много лет: СЕМЬЯ даётся лишь однажды – Дороже, ближе, лучше нет… ***Очень хорошие и значимые слова о семье. С праздником семьи!

14 May 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

14 May 2019
10788
Эксперт сайта

Знаете, я думала, что только мы такие хитромудрые, за всеми праздниками следим. ::smile5:: Ехала в маршрутке, там информационный монитор висит и тоже про текущий праздник рассказывают! С днем Семьи!

14 May 2019

У меня двойной праздник. Завтра у нас с мужем 37 лет совместной жизни! Когда мы женились этого праздника ещё не было. А теперь вон как здорово получилось.Поздравляю всех с замечательным праздником!

14 May 2019

Всех с самым главным, самым важным праздником!!!

14 May 2019

Поздравляю всех с замечательным праздником - днем Семьи!

14 May 2019

Есть в жизни ценности большие, Их не продать и не купить. И отмечают во всём мире Международный день семьи! Пусть счастье входит в каждый дом, Пусть в доме пахнет пирогом, Пусть звонкий смех детей звучит, Любовь всегда в семье царит!С праздником!

15 May 2019

Самые родные люди Вдохновляют на успех! Пусть семья счастливой будет, Лишь любовь царит и смех! Автор: Екатерина Шелыгина

15 May 2019