Всем цветочного настроения

Тест: Угадайте цветы https://superlen.ru/testy/test-ugadajte-tsvety?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Дискуссия создана 15 June 2019

в группе «Душа должна петь»

Ответы

Спасибо! Было очень интересно!!! Почти все эти цветы есть у меня на даче.

15 June 2019

"Отличный результат! Цветы это ваша тема. Вы правильно ответили на 77% вопросов." Цветы - это не моя тема. Я не угадала 3 цветка.

15 June 2019

"Отличный результат! Цветы-это ваша тема." Простейший тест

16 June 2019

Моя тема оказалась. ::smile3:: Спасибо, Елена, за красивый тест!

16 June 2019

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо! Мои любимые цветы! Действительно, цветы - это упавшие с неба звёзды! Нет ничего на земле прекраснее и нежнее цветов. Про то, как пришли на Землю цветы, в народе вот что сказывают. Возвращался будто бы Иван-царевич от Бабы Яги. Доехал до большой реки, а моста нет. Махнул три раза платком в правую сторону – повисла над рекой дивная дуга, он и переехал по ней на другой берег. Махнул два раза в другую сторону – радуга стала тоненьким-тоненьким мостиком. Бросилась Баба Яга за Иваном-царевичем вдогонку по этому мостику, добралась до середины, а он возьми и обломись. Рассыпалась радуга по обе стороны реки на мелкие осколки – цветочки. Одни цветы были добрые – от следов Ивана-царевича…. А другие, злые и ядовитые – это там, где Баба Яга ступала. «Сказка – ложь, да в ней намек», – говорит народ.

16 June 2019

Красивая сказка! Спасибо, Валентина Ивановна!

16 June 2019

Спасибо за ссылку. Интересно ::smile31::

16 June 2019

Спасибо, было интересно.

16 June 2019

Отличный результат! Цветы это ваша тема. Вы правильно ответили на 100% вопросов. Спасибо,интересно!

16 June 2019

Тест, действительно, очень простой. Понравился из эстетических чувств.

16 June 2019

Отличный результат! Цветы это ваша тема. Вы правильно ответили на 92% вопросов Спасибо за тест!

17 June 2019

Отличный результат! Цветы это ваша тема. Вы правильно ответили на 85% вопросов

18 June 2019