Как мы портим здоровье каждодневными привычками.

8 опасных для здоровья ошибок, которые мы совершаем каждый день.

Дискуссия создана 24 July 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Здоровье - это наше всё: хорошее самочувствие, работоспособность, отличное настроение.

24 July 2019

Согласна, Татьяна Алексеевна, с тем, что в отпускное время есть возможность больше заниматься своим здоровьем. Хотя об этом нужно помнить всегда. Материалы о здоровье, способах его поддержания можно найти в группе: https://урок.рф/groups/1168 "Здоровье каждого - забота общая"

25 July 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, воспользуюсь Вашим предложением.

25 July 2019
Ответ

О здоровье вспоминать Ежечасно, люди, нужно, А еще поменьше есть, Физзарядку делать дружно! И не пить, и не курить, Спортом больше заниматься, Свежим воздухом дышать, И спокойным быть стараться!

25 July 2019
1122
Эксперт сайта

Самая распространенная и самая вредная привычка - жизнь. В 100% случаев заканчивается летальным исходом!::smile10::

27 July 2019

Я ещё не устала жить! Удивляться и верить в чудо. Улыбаться уловкам лжи и друзей находить повсюду. Не устала дарить тепло, далеко не святому люду. Понимая: добро и зло - вечно были и вечно будут! Но, добавить чуть-чуть добра я старалась, не уставая. И фортуна была щедра, и беда миновала злая. Хоть сложны виражи судьбы, день встречаю я песней звонкой. Я ещё не устала быть (пусть в душе), озорной девчонкой! Лювина Виноградова

25 July 2019

Прекрасное стихотворение, очень трепетное и актуальное. Благодарю, Насима Шарифяновна, за то, что нашли и опубликовали его!

25 July 2019

::smile1:: Спасибо.

26 July 2019

Спасибо за полезную информацию!

25 July 2019

Здоровья Вам!

25 July 2019

Считалка-напоминалка народного лекаря Лечит мята невралгию, Свёколка - гипертонию, Земляника гонит соль, А шалфей - зубную боль, Арбуз кушай при нефрите, А бруснику - при артрите, Чтобы было больше сил, Помни ты про девясил. Клюква вылечит цистит, Редька - кашель и бронхит, Головную боль - калина, А простуду - чай с малиной. Печень подлечи рябиной, Сердце - мятой и калиной, Чтоб забыть о диабете - Топинамбур ешь все лето. Астму вылечи иссопом, Мочевой пузырь - укропом. Раны, язвы, геморрой - подорожником промой. Коль отеки у тебя - хвощ попей и семя льна, Мажь мозоли чистотелом, А веснушки - тёртым хреном. Зверобой не забывай, Чай с ним чаще потребляй. Пей шиповника настой - будешь бодрый, молодой. Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/zdorove.html

25 July 2019
Ответ

Спасибо! Сейчас арбуз у меня "в почёте"! И люблю чай с травами!

25 July 2019
Ответ

А я всегда завариваю в термосе шиповник, добавляю к нему какую-нибудь травку: липу, лапчатку, зверобой.

25 July 2019
Ответ

Ароматно и полезно!

25 July 2019
Ответ

Потрясающая напоминалка, сохраню себе. Большое спасибо!

26 July 2019
Ответ

Травам нужно поклониться И навечно в них влюбиться, Трав лекарственных запас Помогает в трудный час. Анишина Н.

26 July 2019