Проведите день со своим ангелом...

Один из самых необычных праздников отмечается ежегодно 18 августа - День смеющегося ангела. Чем больше радости Вы подарили им в этом году, тем громче они смеются. Попробуйте смеяться как они и все Ваши печали забудутся. Одно из лучших занятий сегодня - планирование «дня с ангелами». Вы можете решить провести день на природе, посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим». Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь.

Дискуссия создана 17 August 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Какой интересный день))) Надо подумать, как его спланировать)))

17 August 2019

Помните: все, что будет происходить с Вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить Вас чему-то или просто развлечь. Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с Вами, смотрите им прямо в глаза. Если Вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что Вам действительно нужно. Попросите ангелов направить Вас в «правильный» магазин. Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно Вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные вопросы. Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично Вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать Вас каж­дый день." (Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия" )

18 August 2019
Ответ

Я обязательно воспользуюсь советами данной книги)))

18 August 2019
Ответ

Эти рекомендации мне сегодня очень необходимы: будем выбирать сыну квартиру::smile0::

18 August 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

18 August 2019
Ответ

Отличный день для данного мероприятия. Удачи в выборе квартиры!

18 August 2019
Ответ

Покупка жилья — это важный момент! Квартира своя — это, правда ведь, круто, Желаю счастливо там жить много лет, Чтоб радость дарила любая минута!

18 August 2019
Ответ

Спасибо!!!::smile0::

18 August 2019
Ответ

Татьяна Алексеевна, ::smile2::

18 August 2019

Сегодня ангелы смеются, Заботы отползают в тень. Пускай в душе нам отзовутся Веселья звуки в летний день! Мы сами ангелы отчасти - Не будем ссориться и ныть Сегодня - ангельское счастье. Прекрасно ангелами быть! Автор текста: fistashka3

17 August 2019

::smile29::::smile30::

17 August 2019
61372
Эксперт сайта

Когда ангелы смеются, С неба падают смешинки! Разлетаются по миру, Как веселые дождинки, Разнося повсюду праздник, С громким шлепаньем по лужам! Поздравляю Вас, Татьяна Алексеевна, и коллег с этим замечательным праздником!!!

18 August 2019

Какие чудесные строки!

18 August 2019

С праздником, Елена Владимировна! Смеющиеся ангелы Если ангелы смеются, Это в целом хорошо, Если рядом остаются И, куда бы ты ни шел, Защищают от напастей И от самых разных бед: От волков голодных пастей, От бездумных дней и лет, От обид и от волненья, От болезней и врагов, От потери вдохновенья И развесистых рогов. От того и от другого, От безудержных страстей Защищать вас будут снова Без особенных затей... В общем, ангелы даются, Чтоб вести незримый бой. Хорошо они смеются... Важно, чтоб не над тобой! Ольга Швыкина

18 August 2019
61372
Эксперт сайта
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

18 August 2019
61372
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна Алексеевна, большое спасибо! ::smile2::::smile2::::smile31::

18 August 2019

Хороший день! Спасибо за информацию, Татьяна Алексеевна!::smile2::

18 August 2019

Кто-то однажды сказал: «Ангелы летают просто потому, что легко к себе относятся». Давайте тоже легко относиться к себе и, Вы увидите, насколько приятнее и интереснее станет наша жизнь! Желаю Вам, независимо от погоды, вместе с ангелами от души посмеяться. Тем более, что сегодня воскресенье и можно позволить себе расслабиться

18 August 2019

Будем радоваться и смеяться!

18 August 2019

::smile37::::smile37::::smile5:: ::smile52::

18 August 2019

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, принцесса и прекрасный ангел.... Что разбудите, то и получите!!! ::smile4::

18 August 2019

::smile2::::smile5::::smile1::

18 August 2019

::smile2::::smile4::

18 August 2019

Спасибо за информацию, очень интересно.

18 August 2019

Ангелы готовы отдать нам целительную силу, предложить помощь и поддержку, советы и наставления, но мы должны для этого установить сознательный контакт с ними. Только СЕГОДНЯ дарите РАДОСТЬ АНГЕЛОЧКАМ, смейтесь вместе с ними! С праздником!

18 August 2019

Интересный праздник!::smile29::

18 August 2019

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом. - Кто это рядом со мной? - Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А почему иногда остается только одна пара следов? - А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек. - Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. С праздником, Наталья Владимировна!

18 August 2019
Ответ

::smile1::::smile23::

18 August 2019

Ангел милый прилетел! У него так много дел! Он принес тебе везенье И поднялось настроенье! Ты везенье то возьми И его в мешке храни! Никому не отдавай, Как лекарство, употребляй. Повезет тебе везде: Дома и в большом труде! С днем ангела, тебе привет! Пусть звезды дарят тебе свет!

18 August 2019

Доля счастья Еврейская притча За ужином один из гостей разбил бокал. — К счастью, — наперебой заговорили сидевшие за столом. Все знали эту примету. — А почему, кстати, это считается хорошей приметой? — спросил раввин. — Не знаю, — сказала жена странника. — Быть может, это старинный способ сделать так, чтобы неловкий гость не смущался. — Нет, это не объяснение, — заметил раввин. — По иудейской легенде, каждому человеку отпущена некая доля счастья, которую он расходует на протяжении всей своей жизни. Он может растратить её впустую, а может приумножить — при условии, что будет использовать лишь на то, что ему нужно на самом деле. Мы, иудеи, тоже говорим «К счастью», когда что-нибудь бьётся. Но у нас это значит: как хорошо, что ты не растратил свою удачу, не обратил её на то, чтобы этот стакан не разбился. Теперь ты можешь использовать её для чего-то более важного. Источник: https://pritchi.ru/id_7176 С праздником, Насима Шарифяновна, желаю Вам счастья.

18 August 2019

Коллеги, с праздником Всех, для Вас этот подарок: Четыре ангела. Притча от Шалвы Амонашвили. Позвал Бог ангелов, вернувшихся на Небеса после служения учителями на Земле. — Покажите, с чем вы вернулись. Положил первый ангел у ног Господа ордена, медали, премии, дипломы и сказал: — Я прославился. Взглянул Бог на доказательства славы у своих ног, испепелил их и сказал ему: — Ты прославился на весь мир, но не в душе мальчика, который попал в беду и нуждался в твоей незамедлительной помощи. Ты же, находясь в погоне за наградами, не поспешил стать для него убежищем, и он погиб. Иди и пожинай теперь сам беду брошенного учителем ученика. И он сделал его учеником, попавшим в беду, и дал ему учителя, ослеплённого наградами и почестями. Положил другой ангел у ног Господа груду программ, учебников, методических пособий, длинный список научных трудов и сказал: — От простого учителя вырос я до профессора. Взглянул Бог на всю эту науку у своих ног и испепелил её. И сказал ему: — Не для затуманивания истины я посылал тебя учителем, но для заботы о талантливой девочке, судьба которой ушла в песок твой науки. Иди и пожинай страдания погубленного таланта. И наделил он его талантом и сделал учеником учителя, увлечённого творением бездетной педагогики. Третий ангел перечислил Богу по пальцам имена бывших учеников, ставших в обществе известными людьми: учёными, поэтами, художниками, министрами, бизнесменами, спортсменами, — и положил у его ног гордость за них. Взглянул Бог на его гордость и испепелил её. И сказал ему: — Не для гордости посылал я тебя учителем. Почему не гордишься мальчиком, которого ты выгнал из школы как неуспевающего и увеличил армию обездоленных и бродяг. Иди и пожинай теперь трагедию беспризорного ребёнка. И сделал его подростком, только что выброшенным из школы. Предстал перед Богом четвёртый ангел, бросился к его ногам и взмолился: — Господи, не жди от меня даров, ибо я опустошён. Судьба забросила меня в Богом забытую школу, и я отдал своим ученикам весь свет, что был во мне от тебя. И спешу к тебе с мольбой: дай мне побольше света и отправь обратно, ибо ученики ждут меня, а я без них не мыслю свою ангельскую жизнь. Тогда сказал Бог: — Отдавший свет умножит его в себе. И сделал его Бог Великим Духом и отправил обратно в Богом забытую школу. Источник: https://pritchi.ru/id_8607

18 August 2019

::smile30::::smile31::::smile6::

18 August 2019