НОЛЬ комментариев

Как обычно, во вторник захожу на главную страницу УГ и хамечаю вот что: "​Татьяна Клячко, Москва: Нацпроект «Образование». Взгляд экономиста От качества человеческого капитала зависит развитие экономики. Понимание этого побуждает правительства вкладывать значительные средства в развитие здравоохранения, образования, культуры и спорта". Дальше читать расхотелось, тем более что ко Взгляду экономиста нет ни одного комментария... "побуждает правительства вкладывать" не то же самое, что вложения.

Дискуссия создана 27 August 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, с Вашим комментарием согласна. А вот что писать по поводу перлов г- жи Клячко, ума не приложу. Ни души, ни реальных фактов, одни штампы. А побуждения, как у правительства, имеют нулевой результат и поэтому и отсутствуют комментарии.

27 August 2019
26343
Эксперт сайта

Я бы даже сказал, зачастую не нулевой, а отрицательный (негативный, антинародный) результат.

27 August 2019
Ответ

И приоритет такого результата с каждым днем все весомее. Придет момент, когда верхи, как и сейчас, не захочет услышать народ, а народ больше не сможет жить и терпеть, как прежде.

27 August 2019
26343
Эксперт сайта
Ответ

Я Вас понял, Любовь Ивановна, это признаки революционной ситуации, но на этот случай есть Росгвардия.

27 August 2019
Ответ

Революцию Росгвадия не удержит. Андрей Анатольевич, но ведь Росгвадия не только митинги разгоняют, правда?

27 August 2019
Ответ

Их и оснастили хорошо.

27 August 2019
26343
Эксперт сайта
Ответ

А что они ещё делают?

27 August 2019
Ответ

"В 2017 году подразделения Росгвардии успешно решили задачи при проведении контртеррористических операций, в ходе которых нейтрализован 62 бандита, уничтожено 250 тайников, изъято из незаконного оборота более 1,1 тыс. единиц оружия и свыше 97 тыс. боеприпасов", - сказал Меликов.

27 August 2019
Ответ

Что видим - то и знаем: разгоняют. А когда и где проводились контртеррористические операции - не ведаем.

27 August 2019
26343
Эксперт сайта
Ответ

Это в 2017 году, а теперь они народ в автозаки закидывают. Да ладно, Елена Викторовна, ну их.

28 August 2019
Ответ

Она чётко примыкает к верхам, так как ими и была придумана. Деньги налогоплательщиков надо же девать куда-то, создавая новую... структуру или видимость, уж не знаю.

28 August 2019
Ответ

Не так, как рядовые школы. Ох, какая-то злая на них на всех я стала...

28 August 2019
Ответ

Слова и факты - вещи разные, ИНОГДА не совместимые друг с другом.

28 August 2019
Ответ

Так если не справедливость во всём....

28 August 2019
Ответ

Они и сейчас этим занимаются! А что касается митингов, то здесь не все так однозначно! Есть и среди росгвардейцев моральные уроды, есть и "кукловоды" на митингах.

28 August 2019
Ответ

Факты есть как в одной области (разгон демонстраций), так и в другой (борьба с терроризмом).

28 August 2019
Ответ

А мы не в раю пока...

28 August 2019
Ответ

::smile15::

28 August 2019
Ответ

Да, до рая далеко....

28 August 2019
Ответ

Ой, Любовь Ивановна, я Вас и не узнала!!!

28 August 2019
Ответ

Разбогатею, значит, Елена Викторовна. Число часов в этом году уменьшилось, времени для жизни и творчества, надеюсь, будет больше! А творческая жизнь - это богатство!

29 August 2019
Показать больше ответов (ещё 3)

"Понимание(?) этого побуждает(?) правительства вкладывать значительные(?) средства..."

27 August 2019

Судя по оснащению школ и нашим зарплатам, правительство спит просто беспробудно!!!! Ни о каком побуждении даже речи не идёт! Если говорить о вложениях, то надо посмотреть, где же те деньги лежат! Явно ВНЕ школ!!!!

27 August 2019

::smile7::::smile1::

27 August 2019

::smile1::::smile1::::smile1::

27 August 2019

И все и всё мы понимаем.

27 August 2019

Елена Викторовна, вы как всегда: не в бровь, а в глаз!!!! ::smile23::

28 August 2019

Бумажная промышленность у нас хорошо работает! А бумага всё стерпит. А мнение.... комментарии.... кто то действительно думает, что госпожу Клячко интересует Ваше конкретное мнение??? Да, ладно!))))Мы склонны верить в чудеса))))

29 August 2019

Я на этой неделе посмотрела в соцсетях выступление одного чиновника, который сказал, что сейчас нищие работники бюджетной сферы, а потом нищие пенсионеры... не к чему это... Народ то никому не нужен. Я теперь ко всему без комментариев. А может выживем и переживем?

29 August 2019