Нельзя ли заглянуть

Получил снова сообщение о выходе в свет первого сборника статей на сайте, и о наборе новых материалов для второго номера. А где можно почитать этот первый номер. кто-нибудь знает? По идее, он должен бы быть доступным, иначе в чём смысл такого издания. Сейчас весь мир забит мусорными журналами, где за деньги можешь опубликовать старый телефонный справочник города Васюки, но хотите ли попасть туда рядом с таким автором? Да и секретное издание только тешит самолюбие сочинителей, которые под подушкой с фонариком наслаждаются своим прекрасным стилем, кому оно надо? Уж оглавление-то с аннотациями статей существует на сайте, нет? Не стесняйтесь, дамы и господа.

Дискуссия создана 9 September 2019

в группе «Библиотека учителя»

Ответы

И я, я хочу узнать про сборник, сегодня получила диплом))))))))))

9 September 2019

Поздравляю!::smile31::

9 September 2019
Ответ

Спасибо)

9 September 2019

А что опубликовали?

9 September 2019

Здорово!!! Поздравляю!!!

9 September 2019

Примите мои поздравления, Наталья Алексеевна! Красив диплом, но чего-то не хватает - ну да, нет названия работы. Как будто вся поддержка сборника в перечисленных рублях, правда? Даже на сертификате пишут заголовок статьи...Это и следующие дипломы будут такие же в точности, всё равно что этот распечатаете сто раз и готов мировой рекорд продуктивности Учителя.

10 September 2019
Ответ

и я бы узнал...

10 September 2019
Ответ

Действительно, обязательно должно быть название Вашей публикации! Попросите изменить диплом!

10 September 2019

Я тоже получила такой диплом,а сегодня его не могу найти в наградах. Чудеса)))

10 September 2019
Ответ

Надежда Михайловна, диплом из этого списка исчез или его пока там не было? это две разницы!

11 September 2019
Ответ

Был диплом))

11 September 2019
Ответ

Да верю вам, "лектор по распространению"! Надеюсь, снова появится этот беглец. И с названием работы на этот раз::smile31::

11 September 2019
Ответ

как всегда метко,) Михаил Александрович!

11 September 2019
Ответ

как всегда метко,) Михаил Александрович!

11 September 2019
Ответ

..и у меня нет))))))))))))::smile9::

11 September 2019
Ответ

так давно было, кажется, программу пришкольного лагеря)

11 September 2019

Поздравляю!Ждём новых публикаций.

12 September 2019

А мне интересно, отличается ли электронный вариант сборника от печатного? Содержанием, конечно. Кто получил, поделитесь информацией, пожалуйста.

9 September 2019

Наталья Владимировна, по идее, конечно, разницы не должно быть, за исключением цвета отдельных рисунков и фото. Я сам летом подготовил и отпечатал 26-й сборник научных работ и весь целиком поместил на сайте своего университета, доступен всем полностью. Два автора заграничных и я им послал ссылку, оба тут же подтвердили, что увидели номер. Не вижу смысла секретничать, кто прочтёт, не украдёт же, а может сослаться, процитировать, применить в своей работе, что понравится.

10 September 2019
Ответ

Мне кажется, это даже в интересах сайта делать сборники сразу доступными. Это же тоже реклама. Но может сборники еще не готовы. Ведь до конца августа только работы собирались.

10 September 2019

Пока получила только диплом. Печатный сборник жду. Электронный тоже хотела бы посмотреть.

10 September 2019
Ответ

Марина Николаевна, а в этом дипломе тоже нет названия работы, за которую он выписан?

11 September 2019
Ответ

Нет, Михаил Александрович!

11 September 2019

Любопытно - эту Дискуссию на сей час посмотрели 57 чел, а в обсуждении вижу ЧЕТВЕРЫХ! Что, никому не интересно это новое и важное дело на сайте? Или так, ногами, выражается отношение к Сборнику? Как призрак мелькнули на сайте и побежали раздавать подзатыльники трудновоспитуемым этим, как их, да, обучающимся...::smile17::::smile5::::smile29::

10 September 2019

Михаил Александрович, у меня это слово " обучающиеся" вызывает активное неприятие!!!!!! Просто ругательство какое-то!

12 September 2019
Ответ

Елена Викторовна, так и я от этого слова куда-то тащусь, потому и вкрутил здесь с интонацией!::smile9::::smile10::::smile11::

12 September 2019
Ответ

Тут в какой-то передаче контрофактные лекарства назвали фуфломецином. Вот и обучающиеся из этой же оперы!

12 September 2019
Ответ

Ах, Еленочка Викторовна, как Вас обогащает просмотр первого канала!::smile4::

12 September 2019
Ответ

я не смотрю первый!

12 September 2019

Была и у меня мысль отправить свою работу в сборник, а потом задумалась: а зачем? Мои работы уже опубликованы, кому интересно-прочитаны и взяты на заметку. А публикация в сборнике-это просто повод потешить своё самолюбие и получить лишнюю бумажку в своё портфолио...Может я и не права, но вот такое моё мнение...

10 September 2019

Для меня важны публикации в региональных бумажных бесплатных сборниках методических материалов, там, где действительно идёт отбор по так называемой методической ценности. Электронными сборниками не интересовалась. Правда, хотелось бы увидеть образец...

10 September 2019

С большим бы интересом познакомилась с первым сборником материалов.

10 September 2019

Мне тоже интересно, что напечатали в сборнике.Может он приобретается только за деньги?!

10 September 2019

Да, заглянуть в сборник было бы любопытно, может и желание печататься появится.

10 September 2019
2225
Эксперт сайта

Чуточку попозже будет сборник. Просим прощения за небольшую задержку. Первый раз он такой, сколько ни старайся, а всё равно из графика выходишь.::smile12::

10 September 2019

Доброго времени суток, Александр! Перед оплатой публикации искала информацию о механизме получения диплома, информации не нашла, по этой причине использую эту дискуссию не по назначению, прошу прощения у Михаила Александровича, создателя дискуссии. Вопрос: - Публикацию оплатила сегодня, а сам диплом и сборник придет по электронной почте в ноябре, я правильно понимаю?

11 September 2019

Всем педагогам хочется посмотреть, что там нового.

12 September 2019