Закрыть

Занимательная Арифметика

Одна ну очень красивая учительница без имени-отчества, только Р.С., за 932 дня работы на сайте опубликовала 8 статей, которые просмотрены почти 17 тысяч раз, и получили 89 "Спасиб". Может ли это что-нибудь добавить к рейтингу? Или просто так, задуматься...

Дискуссия создана 10 September 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

8 статей, наверно, что-нибудь добавили к рейтингу?

10 September 2019

А "спасибо" сейчас не ценится))))

10 September 2019

да меня и самого рейтинг не колышет, а спасибо, если от души, больше говорит о работах. Почти как цитирование в науке.

10 September 2019

А я столкнулась с таким, проверяя работы. На сайте 71 день,рейтинг более 4500, публикаций за 500 и т.д. Вот как надо работать))))) Ну там остального тоже зашкаливает - тысячи....

10 September 2019

Нереально столько публикаций! Можно ссылку на профиль этого мастера?

10 September 2019

Количество не всегда значит качество, хотя, конечно, показатели взаимосвязанные.

10 September 2019
Ответ

Может просто работы были, а здесь коллега решила сразу все опубликовать. Иногда бывают умопомрачительные цифры. Видя такую работоспособность, я просто комплексую.

10 September 2019

Я тоже обратила внимание на эту коллегу. Просмотрела несколько работ. Очень понравилось то, что просмотрела.

10 September 2019

Просмотр 17 тысяч раз! Хочется поучиться у данного педагога! Можно ссылку на его профиль?

10 September 2019

В личку...?

10 September 2019

Думаю, что Фролова Надежда Михайловна имела ввиду меня, когда писала, что рейтинг высокий, а на сайте всего 71 день. Да, это я трудилась все лето, не покладая рук, размещала публикации, созданные ранее и летом. А что здесь постыдного, не понимаю! Люблю свою работу и всё тут! Люблю своих учеников! Люблю в конце концов ЖИЗНЬ! Вот ссылка на мой профиль https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/user/270618. Заходите, буду рада!

10 September 2019
Ответ

Мы ценим Ваш труд, Наталья Владимировна. А такой работоспособности можно только позавидовать.Нет здесь ничего постыдного, а удивительное трудолюбие и активность.::smile31::

10 September 2019
Ответ

Спасибо за поддержку, Жанна Владиславовна! До слез обидно, откровенно говоря! Завистливое око видит далёко. Это народ придумал, не я. А мы - педагоги. Детей учим и воспитываем! Наверное, забыли про это!

10 September 2019
Ответ

Не переживайте! Да, я думаю, что в словах коллег не было негатива, скорее удивление.::smile50::

10 September 2019
Ответ

Я вам ответила, Наталья Владимировна! -завидую вашей работоспособности " белой завистью"

11 September 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

11 September 2019
Ответ

Наталья Владимировна, извините, мне кажется, Вы напрасно обиделись и кинулись в защиту. но согласитесь, что порой цифры привлекают внимание, как в этом случае - загрузить больше трёх десятков статей ежедневно в течение двух месяцев... Примеряя к себе, не могу себе представить, вот и всё, ничего обидного сказать не могу и не хочу. Тихо завидую, вспоминаю Алису - Королева её спрашивает, кого она видит на дороге. - Никого. - Вот это зрение! Так что желаю и дальше так работать, кому-то пригодится результат его. Хотя лично мне начать просмотр чьих-нибудь "за 500" статей как-то страшновато, ей-богу.::smile4::

11 September 2019
Ответ

Спасибо, Ваши карточки смотрела. Вы занимаетесь ментальной математикой?

11 September 2019
Ответ

Извините,неужели у отдельных коллег хватит времени следить за рейтингом других собратьев?

11 September 2019

Михаилу Александровичу пора присваивать звание рейтингового аналитика сайта, он замечает то, чего глаз обычного члена сообщества не замечает, и это ценно. Ну, а о просмотрах скажу так, имея странички с материалами на нескольких сайтах и анализируя результаты, выраженные в просмотрах, просмотры могут говорить не столько о качестве публикации, сколько о востребованности темы. Есть темы, которые актуальны, но мало разработаны. Именно они просматриваются больше, а вот "спасибо" это уже качественный показатель.

10 September 2019

Да, Жанна Владиславовна, аналитик Михаил Александрович 100%

10 September 2019

Давно пора!

10 September 2019

Жанна Владиславовна, спасибо за представление к очередному званию::smile4:: загрузил в своё Досье или Портфолио. А "спасибо" от коллег ценю, особенно при их скупости, число просмотров растёт, а количество благодарностей застыло на одном месте - значит, что-то не то публикую. Но куда бежать, не соображу. ::smile15::

11 September 2019

Чудо чудное и диво дивное! Больше сказать нечего.

10 September 2019

Согласна!

10 September 2019

Думаю, что Фролова Надежда Михайловна имела ввиду меня, когда писала, что рейтинг высокий, а на сайте всего 71 день. Да, это я трудилась все лето, не покладая рук, размещала публикации, созданные ранее и летом. А что здесь постыдного, не понимаю! Люблю свою работу и всё тут! Люблю своих учеников! Люблю в конце концов ЖИЗНЬ! А все эти пересуды ни к чему! Займитесь работой, господа! Кому интересно, вот ссылка на мой профиль https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/user/270618. Заходите, буду рада!

10 September 2019

::smile1::::smile1::::smile2::::smile2::::smile31::

11 September 2019

::smile11::::smile11::::smile11::

10 September 2019

Уважаемые коллеги, я на сайте только 342 дня. Публикаций 9. Использую в работе со студентами. Заходите посмотреть)))

12 September 2019