"Образовательный альманах" - публикации в печатном журнале для педагогов

Сроки - прием материалов до 10 числа каждого месяца в текущий выпуск. Стоимость - бесплатно

7 November 2019
Ответы

Информация о бесплатной публикации. Какова стоимость публикации в журнале? Публикация в печатном журнале бесплатна (в рамках акции) Какие, и все ли, статьи будут опубликованы? Публикуются только статьи и материалы, которые одобрила редакция. Количество статей, которые попадут в выпуск - ограничено. Как узнать, что мой материал будет опубликован? 16 числа будет опубликован анонс ближайшего выпуска в официальных сообществах журнала "Образовательный альманах" в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Как должен быть оформлен материал, перед подачей заявки на публикацию? Требования к статьям/материалам, расположены по ссылке. (!) Когда можно отправить заявку на публикацию в журнале? Срок приема статей ограничен датами, указанными в графике. Как отправить материал/статью? Необходимо заполнить анкету на публикацию. Анкета доступна с 1 по 10 число. Как получить свидетельство о публикации? 16 числа свидетельства размещаются здесь Как получить электронную версию журнала? Все выпуски публикуются в разделе "Архив выпусков" и доступны без регистрации и какой-либо оплаты. Как получить печатный экземпляр журнала? Необходимо заказать журнал по ссылке. Могу ли я приобрести печатный экземпляр журнала, если там нет моей статьи? Вы можете заказать любой из выпусков, доступных для заказа на сайте

7 November 2019

Спасибо! Вы как всегда делитесь хорошими ссылками! Откуда только всё узнаёте?)))

7 November 2019

Людмила Юрьевна, многие сайты уже знаю и периодически проверяю, вдруг что-то бесплатно у них? Так и нахожу! На этот сайт вышла случайно!!!

8 November 2019

Спасибо, Наталия Алексеевна! Обязательно воспользуюсь!

8 November 2019

Спасибо, Наталья Алексеевна, нужно и полезно ::smile23::::smile30::

8 November 2019

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна!

8 November 2019

Спасибо!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

8 November 2019

Спасибо за информацию!

8 November 2019

Спасибо!

8 November 2019
3004
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, спасибо за ссылку!

8 November 2019

Спасибо!

8 November 2019

Спасибо, сегодня как раз 9 число, посидела, оформила свою "выстраданную" давно статью и ... отправила. Буду ждать 16 числа. Может, повезёт, и моя статья про интегрированные уроки подойдёт, только, боюсь, по объёму большая для журнала - 17 страниц

9 November 2019

А у них есть ограничения по объёму? Я что-то не нашла! Тогда нам сообщите, прошли или нет?

9 November 2019

Уважаемая Наталия Алексеевна! Я отправила свой материал 9 ноября, не оплатила, ведь было сказано, что бесплатно, 16 число прошло, где я могу узнать, одобрен ли мой материал, войдёт ли в сборник? Тишинна.

23 November 2019

Добрый день! У них на сайте написано, что за ноябрь идёт формирование выпуска https://almanah.su/#archive И у меня вызывает удивление, что за публикацию в журнале надо платить 690 рублей! Странно!? Ведь вначале писали, что бесплатно!!!

23 November 2019