Закрыть

Вопрос министру

В редакции «Российской газеты» состоится деловой завтрак с министром просвещения Ольгой Васильевой. Предложить вопрос для обсуждения можно до 13 декабря по телефону или электронной почте.

8 December 2019
Ответы

В редакции "Российской газеты" состоится традиционный "Деловой завтрак" с министром просвещения Ольгой Васильевой. Самые наболевшие и острые вопросы вы можете задать до 09.00 13 декабря по телефону: 8 800 200 09 09 (звонки бесплатные из всех регионов России), а также уже сейчас по электронной почте zavtrak@rg.ru и по факсу: 8 499 257 58 92.

8 December 2019

Наталия Алексеевна, спасибо!

8 December 2019

Спасибо, Наталия Алексеевна, за ссылку!

8 December 2019

Не надейтесь, коллеги, что эта мадам ответит! Она, видимо, долго обучалась говорить много и ни о чём, да ещё с придыханием.

8 December 2019

Только она?.. По-моему, как и все остальные, рядом и выше сидящие...::smile0::

11 December 2019

Правильно. Видимо только этому и обучалась... Довели образование до "точки невозврата", а теперь задавайте им вопросы, а они будут решать наши проблемы...ага. У меня только один вопрос - "Доколе???"

11 December 2019

К "деловому завтраку" Как символично: ни обед, ни ужин! Ведь педагогам надо разъяснить, Что труд их важен и, конечно, нужен, И «завтраками» будут нас кормить.

9 December 2019

Действительно, символично...

9 December 2019

Прям в точку стих. Кормить нас "завтраками" это у них хорошо получается... Можно подумать они не знают о проблемах образования... Очередное мероприятие для галочки и только "бла-бла-бла"...

11 December 2019
Ответ

Ах, педагог, печальное призвание. В распределении российского "бабла", Копейки платят за «разумное и вечное» И сотни тысяч за пустое «бла-бла-бла…» Коллеги, простите за грубость и жаргонизмы, сама терпеть не могу их в речи... А рифма в замешательстве была. Ей, как и мне, ругаться не хотелось, Хотелось рифмовать «светла», «тепла», Но злость пришла, и все куда-то делось. Простите!::smile48::

11 December 2019
Ответ

Вам, не за что просить прощения...Если так оно и есть. А четверостишья мне очень понравились ::smile2::. Раньше частенько использовала фразу : "Слов нет. Застыли междометия"...Теперь хочется перефразировать- "Слов нет. Остались жаргонизмы")))

11 December 2019

Спасибо, Наталия Алексеевна, обязательно поделюсь с коллегами.

9 December 2019

Есть люди, с которыми нечего обсуждать.

10 December 2019

вопросов к министру нет! Всё предельно ясно!

10 December 2019

Если вопрос есть - можно и задать. Но ответ так легко предсказать...

11 December 2019