Коллеги, какие фильмы и сериалы вам нравятся?

В свободное время смотрю сериалы: Кости, Элементарно. В них ученые ведут расследование преступлений, основываясь на изучении различных улик, в том числе человеческих органов и костей. А вы смотрите фильмы и сериалы?

Дискуссия создана 8 January 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Мне тоже нравится сериал "Кости". А еще с удовольствием в очередной раз посмотрела Иронию судьбы, Служебный роман, Иван васильевич меняет профессию, Операция Ы.

8 January 2020

Смотрю старые новогодние...Традиция!

8 January 2020
Ответ

Да, и я смотрю старые комедии.... и даже очень старые .. "Карнавальную ночь" не пропускаю никогда .... Точно, традиция!!!

8 January 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я в декабре забыла посмотреть "Зигзаг удачи"! Кошмар! Домашние тихо радовались, ибо я весь декабрь обычно смотрела его ежевечерне. ::smile5:: На призывы смотреть по утрам, когда никого дома нет, я не реагировала. ::smile4::

8 January 2020
Ответ

А я про такой и не знаю!::smile15::

8 January 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Почитайте, надеюсь, что и посмотрите https://ru.wikipedia.org/wiki/Зигзаг_удачи

8 January 2020
Ответ

Спасибо,Ирина Анатольевна!

8 January 2020
13927
Эксперт сайта

У нас с вами совпадают вкусы, тоже люблю смотреть эти фильмы

8 January 2020
4453
Эксперт сайта
Ответ

Замечательный фильм, как и все у Рязанова.

8 January 2020
Ответ

я тоже люблю этот фильм::smile1::

8 January 2020

По настроению. Но ужасы и фантастика - не моё.

8 January 2020

Присоединяюсь к вам, Елена Владимировна! Никогда не смотрю ни ужасы, ни фантастику.

8 January 2020
Ответ

::smile23::::smile23::

8 January 2020

Раньше смотрела "Тайны следствия". Новые серии не нравятся, что-то в них не так: не хватает чего-то...Смотрю иногда "След", пересматриваю "Каменскую"

8 January 2020

Знаю, что не так. Машенька всё молодеет, чего к сожалению, не скажешь о представителях сильного пола...

8 January 2020
13927
Эксперт сайта

Тайны следствия один из моих любимых российских сериалов, специально скачивал и пересматривал, до 7 сезона нравится, а дальше не очень

8 January 2020
4453
Эксперт сайта

Очень люблю фильмы смотреть. Советские фильмы люблю, особенно комедии. Современные российские и зарубежные фильмы. Иногда смотрю сериалы. В последнее время стараюсь отвлекаться легкими фильмами. Бывают периоды детективов, фантастики, но в основном комедийные мелодрамы. Нравятся польские фильмы "Знахарь", "Ва-банк" и "Ва-банк II". С удовольствием читаю иронические детективы Иоанны Хмелевской (больше книги нравятся, чем фильмы по её произведениям). Из познавательных о космосе, о Земле, природе, о достопримечательностях России и других стран.

8 January 2020

Татьяна, я одно время тоже увлеклась произведениями Хмелевской...Как наваждение было, много книг её прочитала. Сейчас уже не хочу...

8 January 2020
4453
Эксперт сайта
Ответ

Иногда перечитываю.

8 January 2020

А я только сериал " Кот" на НТВ смотрю,телевизор на кухне,удобно готовить)))

8 January 2020

А я читаю... Но посмотрела фильм "Знахарь"... Опять прослезилась::smile14::

8 January 2020
4453
Эксперт сайта

Я тоже....

8 January 2020
Ответ

Уже видела и всё понятно... Но всё равно на слезу меня пробивает..

8 January 2020
4453
Эксперт сайта
Ответ

Я всегда в одном месте не могу сдержаться, когда он её розами осыпает... Хороший фильм...

8 January 2020
Ответ

Да, фильм классный.

8 January 2020

да уж, глаза всегда на мокром месте, когда этот фильм смотрю ...

8 January 2020
Ответ

Жизненный фильм, ценность в преданности профессии.

8 January 2020

Вообще не люблю фантастику, смотрю советские фильмы. Что поделаешь, дитя советского времени. Но недавно случайно наткнулась на фильм по ТВ-3 "Как выйти замуж. Инструкция." Зацепил! Досмотрела до конца. Понравилось все: сюжет, игра актеров и музыкальное оформление.

8 January 2020
4453
Эксперт сайта

Мультфильм "Тайна Коко" очень нравится... "Холодное сердце" тоже

8 January 2020

В эти зимние каникулы я посмотрела всего "Гарри Поттера".

8 January 2020

Один знакомый, увидев на диване книжку о Гарри Поттере сказал: "Плохая (цензура) книга, правда, я не читал..." ))) А я прочитала все книги и посмотрела все фильмы еще в те времена, когда приходилось целый год ждать выпуска новой книги или серии)

9 January 2020

В эти выходные душа просит комедии::smile4:: Поэтому пересмотрела "Соседи" с Марией Ароновой в главной роли. Просто рекомендую!!! Легкий фильм, рассказывает о двух семьях-соседях: русские и американцы. Две разные семьи, два менталитета, свои традиции, обычаи. Также пересмотрела "Между нами девочками" 1 и 2 сезоны. В главной роли Юлия Меньшова. Совсем с другой стороны для меня открылась! Также фильм где-то смешной, где-то драматичный, но когда смотришь, просто отдыхаешь, глядя на забавные жизненные ситуации главных героев.

8 January 2020
4453
Эксперт сайта

"Если у вас нету тёти"... такой же интересный... "Время любить" и "Когда её совсем не ждёшь"....

8 January 2020

А меня в "Между нами, девочками..." Галина Петрова восхищает. На днях, переключая каналы, увидела её в "Моей любимой свекрови" - бесподобно!

9 January 2020
Ответ

Да, согласна с вами про Галину Петрову. И спасибо, что напомнили еще про один фильм! Тоже посмотрела в каникулы "Моя любимая свекровь" все три фильма::smile2::

10 January 2020

Сериалы не люблю, последнее время так много мыла, с удовольствием пересмотрела бы "Ликвидацию" и " Мастер и Маргарита".

8 January 2020

::smile2::::smile2::::smile2::

8 January 2020

"Марьина роща" понравился фильм. "Палач", "Мосгаз", "Крик совы" и что-нибудь в этом роде. Ещё "Вечный зов" и "Место встречи..." могу смотреть каждый месяц

8 January 2020

Из вашего списка, Юлия, выбираю "Палач", "Мосгаз" и "Место встречи ..."::smile1::

8 January 2020
Ответ

::smile2::

9 January 2020

Я смотрю фильмы, основанные на реальных событиях. Больше никакие)

9 January 2020

А почему, Светлана Цыдендоржиевна?::smile42::

9 January 2020
Ответ

Знаю, что это произошло на самом деле. И мне интересно смотреть. И все)). Раньше любила смотреть мелодрамы, сейчас не смотрю. Видимо, все их пересмотрела::smile7::

10 January 2020

Коллеги, какие же Вы все правильные... Боюсь, если я раскрою свои кинематографические вкусы, то буду изгнана из столь высоко образованного общества))) ПРавда, перечисленные Вами фильмы я тоже смотрю и даже с удовольствием) Жаль, что на просмотр фильмов времени не так уж и много, предпочитаю читать...

9 January 2020

По-моему в сообществе большое разнообразие кинематографических жанров. Согласна, что на просмотр времени немного.

9 January 2020

Заинтриговали::smile4::

10 January 2020
13927
Эксперт сайта

Антонина Владимировна, педагоги - тоже люди и имеют право на свои вкусовые предпочтения. Вообще не понимаю этой "мышиной возни" по поводу фото в купальниках, необычных хобби и еще чего-то подобного. Если не нарушается закон, то не страшно. Главное, чтобы люди были хорошие и профессионалы в своем деле

10 January 2020
Ответ

Я согласна, но есть на наши права и другой взгляд, а косых взглядов не люблю)))

10 January 2020
Ответ

У каждого женщины в шкафу свой скелетик)

10 January 2020

Меня потряс британский сериал шоу-раннера Чарли Брукера "Черное зеркало". Наверное, как ни один другой сериал. О влиянии технологий на нашу жизнь - к чему все это может привести. А любимый фильм совсем не женский - "Побег из Шоушенка".

11 December 2020