Бесплатное обучение по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

На сайте Единый урок можно пройти бесплатное обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

11 March 2020
Ответы

Образовательная программа повышения квалификации организована в соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утвержденным приказом Минкомсвязи России от 27 февраля 2018 года №88. В программе рассмотрены различные аспекты информационной безопасности и вопросы организации обучения информационной безопасности обучающихся и их родителей. В рамках обучения Вы сможете изучить лекционный материал и пройти итоговую аттестацию, при успешной сдаче которой получить удостоверение о повышении квалификации в электронной форме. Пройти бесплатное обучение по данной программе повышения квалификации Вы сможете до 1 апреля 2020 года. Для получения доступа к обучению Вам необходимо подать заявку на обучение в личном кабинете.

11 March 2020

Спасибо, за полезную информацию!

17 March 2021
13923
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию!

11 March 2020
11156
Эксперт сайта

Документ платный. Я уже проходила обучение на данном портале.

11 March 2020
Ответ

Получается, что обучение бесплатно, а за документ платить надо! Обман!!! А я им поверила! Спасибо за информацию.

11 March 2020
11156
Эксперт сайта
Ответ

Наталья Алексеевна, извините, что ввела Вас в заблуждение. Действительно, на данный момент программа включена в Календарь обучения работников образования на 1 квартал 2020 года и будет доступна для прохождения до 27 марта 2020 года с получением удостоверения о повышении квалификации в электронной форме бесплатно. Я прошла, чтобы в этом убедиться. Только бесплатное удостоверение имеет другой вид. Подробнее ниже. ВСЕМ УДАЧИ!!! Лишним в портфолио оно не будет.

12 March 2020
Ответ

Спасибо за пояснение!

12 March 2020

::smile30::::smile30::::smile30::Наталия Алексеевна, спасибо за информацию!

11 March 2020

Людмила Николаевна, выше коллега написала, что документ платный!

11 March 2020
Ответ

Я уже почитала, Наталия Алексеевна. Все равно спасибо.::smile30::

11 March 2020
Ответ

Людмила Николаевна, всё-таки бесплатно! Ура! См. комментарий #8

12 March 2020
Ответ

Отличная новость, Наталия Алексеевна!

12 March 2020

Большое спасибо!

12 March 2020

Сайт принадлежит ИП Абрамову в СПб... А организация тоже Абрамову, но в Саратове...

2 April 2021

тесьирование

24 November 2021