Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги! На сайте " Единый урок.рф" проходят бесплатные курсы повышения квалификации

Ответы

Сабира Саитсалимовна, скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть темы этих бесплатных курсов?

1 May 2020

Курсы условно бесплатные, за свидетельство придётся уплатить. В январе платила 500 рублей. Ресурс «мутный», с неотлаженной обратной связью, на вопросы отвечают шаблонно, ждала документ об окончании больше месяца, некоторые мои знакомые и вовсе не дождались. Из плюсов, легко и просто, прошла тест и все! Один тест... Кто готов рискнуть, этот ресурс для вас. Следующие курсы проходила уже на другом сайте, дороже, но не значительно, обратная связь, прозрачность, вместе с тем большой объём материала как для изучения так и в формате тестирования. Есть и бесплатные курсы.

1 May 2020
Ответ

Здравствуйте! Я прошла без проблем, и удостоверение получила в электронном виде сразу после прохождения

2 May 2020

На этом сайте в разделе " Курсы"

2 May 2020
Ответ

А можно увидеть Ваше удостоверение? Здесь можно прикрепить к сообщению картинкой. Просто любопытно сравнить со своим...

2 May 2020
8601
Эксперт сайта
Ответ

Здорово! ::smile2:: Мне тоже хочется увидеть Ваше удостоверение ::smile9::

2 May 2020
8601
Эксперт сайта
Ответ

Светлана Александровна, спасибо за комментарий::smile2:: Действительно, ресурс (как Вы заметили)"мутный"::smile10::Ознакомился с содержанием, в целом - курсы интересные, но валидно ли удостоверение ...::smile10::::smile4:: https://s-ba.ru - Ценник близок к "Инфоуроку" и "Столичному центру", а качество- непонятно. У нас отдел кадров очень настороженно относится к таким ресурсам.

2 May 2020
Ответ

Удостоверение

2 May 2020
Ответ

Я недавно проходила курсы (семинар) s-ba.ru о дистанционном обучении: бесплатно всё и информация очень полезная,актуальная. Сертификат на электронку прислали буквально дня через 2. До этого на Яндекс.Учебник курсы повышения. ТОже бесплатно,но там всё серьёзно с обратной связью

2 May 2020
Ответ

За деньги они присылают совсем другое удостоверение, оригинальное бумажное с номером и лицензионными данными.

2 May 2020
Ответ

Добрый день, буду благодарна за прямую ссылку на бесплатные курсы, где можно их пройти!

2 May 2020
13923
Эксперт сайта
Ответ

Здравствуйте, Галина Валентиновна, вот нашел бесплатный курс в мае на учи.ру: https://distant.uchi.ru/digital-literacy

2 May 2020
Ответ

Егор Игоревич, большое спасибо, уже отправила заявку, мне написали, что о старте курса сообщат.

2 May 2020
26341
Эксперт сайта
Ответ

Так оно не установленного образца.

2 May 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

И от меня спасибо, записалась.

2 May 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Галина Валентиновна, давайте за одну парту сядем и будем друг другу подсказывать. ::smile4::

2 May 2020
Ответ

Ирина Анатольевна, с удовольствием!!!!::smile53::

3 May 2020
Ответ

Со всем согласна, но я платила только за бумажное свидетельство (документ, распечатанный с компьютера, пришёл на почту, не стоит переплачивать), электронное было доступно бесплатно.

3 May 2020
8601
Эксперт сайта
Ответ

Сегодня получил свой сертификат. ::smile2::Для аттестации и ОК- документ не особо значимый, но лично для меня очень полезны материалы: лекции, нормативно-правовые документы, материалы диагностики::smile2::::smile2::Полезно не столько для бумажки, сколько для использования в работе!

4 May 2020
Ответ

Мне материал тоже понравился. Один из тех редких семинаров, где практически вся информация по делу))) Прохожу для себя, т.к. аттестация мне уже не грозит (следующая через 4,5 года, а за это время многое может измениться)

5 May 2020
8601
Эксперт сайта
Ответ

Людмила Юрьевна ::smile31::И у меня так же. И полезно, и интересно ::smile2::

5 May 2020
Показать больше ответов (ещё 4)
13923
Эксперт сайта

Да с сайтом "Единый урок.рф" очень много разных историй, и здесь уже обсуждали подобные вопросы. Также не рекомендую. А вообще, насколько я понял, идет возврат к тому, что ИРО и ИПКРО будут возвращать монополию на курсовую подготовку и приоритет будет именно у их курсов. Благо по предварительным заявкам школ, организуют даже бесплатные

1 May 2020

но в условиях пандемии и они перейдут на дистанционку

2 May 2020
13923
Эксперт сайта
Ответ

Уже перешли, по крайней мере моя знакомая - учитель начальных классов сейчас проходит курсы в ИРО дистанционно. Я думаю в этом случае не важно будет очные или дистанционные курсы, важно, что именно ИРО или ИПКРО их будет проводить и выдавать свидетельство

2 May 2020
Ответ

Учитывая что конец пандемии в РФ предполагают 7 августа - ИРО еще долго будут работать дистанционно.

3 May 2020

Здравствуйте, на сайте Инфоурок три раза проходила различные курсы, и получила промокод для получения скидки, скидка составляла 65 процентов от стоимости курса.

4 May 2020