Закрыть

Какой вы учитель на дистанционном обучении? (тест)

Уже месяц многие преподаватели вынуждены вести уроки дистанционно. Давайте посмотрим, чему вы научились, изменился ли ваш стиль преподавания да и вы сами.

Дискуссия создана 21 May 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Лазутчик Вы потратили уйму времени на изучение всевозможных онлайн- инструментов. Затянуло, очень понравились новые возможности? Возможно, Вы могли бы и полностью перейти в онлайн преподавание?

21 May 2020

Вы могли бы и полностью перейти в онлайн преподавание? - вот, не дай бог)))

21 May 2020

Ответственный Вы вовремя начинаете урок, полностью отдаетесь процессу подготовки и проведению занятия, постоянно поддерживаете связь с учениками и готовы к любой непредвиденной ситуации. Так держать! Вы с легкостью перенесете еще один карантин с дистанционным обучением.

21 May 2020

Я тоже.Вот только фраза:Вы с легкостью перенесете еще один карантин с дистанционным обучением, мне совсем не нравится)))

21 May 2020
Ответ

И мне. Звучит как-то устрашающе ))

21 May 2020

Прошла по ссылке и теста не нашла. Где он есть?::smile51::

21 May 2020

Наталья Владимировна, после картинки "Какой вы учитель на дистанционном обучении?" есть "кнопочка", нажимаете на неё!

21 May 2020

Подвижный фиолетовый прямоугольник с надписью "Let's Start".

21 May 2020
Ответ

У меня такой кнопки почему-то нет. У меня только две кнопки: Будь в тренде! и Мария Цедрик! Печалька!::smile14::

21 May 2020
Ответ

Вот как она выглядит.

21 May 2020
Ответ

У меня даже картинки такой после вопроса нет. Возможно, что дело в программном обеспечении.

22 May 2020
Ответ

Вывод: значит вам этот тест и не нужен::smile31::::smile31::::smile31::

22 May 2020
Ответ

Ничего страшного ::smile31::::smile31::::smile31::

22 May 2020

Кайфмэн. С приходом карантина для Вас почти ничего не изменилось. Вам повезло! Да изменилось , конечно!

21 May 2020

Изменилось все)))

21 May 2020
Ответ

Поддерживаю!

21 May 2020

С приходом карантина для Вас почти ничего не изменилось. Вам повезло! В общем-то этот вердикт соответствует истине. Домашние (и животные в том числе) мне никогда не мешали. Домашние дела я "делаю между делом". Утомляет более продолжительное "сидение" за компьютером. Но я нашла выход. Составила расписание: уроки с 10 до 13-00, проверка заданий с 15-00 до 17-30. И компьютер выключаю. Кто "не спрятался"- т.е.не успел прислать домашнее задание - я не виновата - проверю на следующий день.

21 May 2020

Отличный распорядок дня ::smile31::

21 May 2020

У меня нет животных, да и дети взрослые , работают, а варианта ответа нет... Ответственный Вы вовремя начинаете урок, полностью отдаетесь процессу подготовки и проведению занятия, постоянно поддерживаете связь с учениками и готовы к любой непредвиденной ситуации. Так держать! Вы с легкостью перенесете еще один карантин с дистанционным обучением.

21 May 2020

И снова у нас с вами совпадение)))

21 May 2020

И у меня так ::smile31::

21 May 2020
Ответ

Это знак!!!

22 May 2020
Ответ

Ответственные МЫ!!!

22 May 2020
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

22 May 2020
Ответ

Это хорошо ))

22 May 2020
Ответ

Уработались

22 May 2020
Ответ

Хорошо, отлично

22 May 2020

Кайфмэн С приходом карантина для Вас почти ничего не изменилось. Вам повезло!

21 May 2020

Оптимистично ::smile31::

21 May 2020

Ответственный Вы вовремя начинаете урок, полностью отдаетесь процессу подготовки и проведению занятия, постоянно поддерживаете связь с учениками и готовы к любой непредвиденной ситуации. Так держать! Вы с легкостью перенесете еще один карантин с дистанционным обучением.

21 May 2020

Не надо больше карантинов)))Хотя,мы еще и не то вынесем ))

21 May 2020
Ответ

Я - "за"!

21 May 2020

Кайфмэн С приходом карантина для Вас почти ничего не изменилось. Вам повезло!

22 May 2020

Даже не сомневалась - Ответственный Вы вовремя начинаете урок, полностью отдаетесь процессу подготовки и проведению занятия, постоянно поддерживаете связь с учениками и готовы к любой непредвиденной ситуации. Так держать! Вы с легкостью перенесете еще один карантин с дистанционным обучением. Есть в ДО свои плюсы, хоть ничто в начальной школе не заменит живого обучения.. А вот про перевод своего ребенка на домашнее обучение после началки задумалась серьезно

27 May 2020