Ещё один забавный тест.

В какой киноперсонаж вы превращаетесь, безвылазно сидя дома? https://skyteach.ru/2020/04/23/v-kakoj-kinopersonazh-vy-prevrashhaetes-bezvylazno-sidya-doma-test/

21 May 2020
Ответы

Я не верю! ::smile5:: Руби Род Самоизоляцию вы еще можете как-то перетерпеть, но тишина вокруг просто невыносима… Врубить звук на полную! И пусть весь мир узнает, как вам плохо / хорошо / всяко (нужное подчеркнуть). Скайпы и зумы с друзьями-родственниками запланированы на 2 месяца вперед, свежие сториз летят в соцсети каждый час, а в ушах не умолкают полезные подкасты и аудиокниги. Сделайте паузу, позвольте себе выдохнуть, помолчать пару часов – и настроение улучшится!

21 May 2020

Джи (Святоша) Ваша жизнь в самоизоляции совсем не изменилась: по-прежнему утренняя зарядка и вечерняя тренировка, регулярные звонки маме, работа на пределе сил и чтение сказки детям перед сном. У вас идеальный порядок в доме и в голове, а тревога вам просто по характеру не свойственна (либо вы еще до коронакризиса научились с ней справляться). Оставайтесь собой! Только подальше от «софитов» и соцсетей. Идеальными быть можно (законом не запрещено), но не на людях же! :))

21 May 2020

Аналогично!::smile53::

21 May 2020

Аналогично!::smile53::

21 May 2020
Ответ

::smile30::::smile23::

21 May 2020

И у меня такой же результат!

25 May 2020
Ответ

::smile53::

26 May 2020

Брюс Нолан (Всемогущий) Ура, самоизоляция! Это ж сколько всего условно полезного и совершенно бесполезного можно успеть! Вы никак не выберете из десятка вариантов, поэтому в todo-список попадает всё: сортировка зубных щеток по цвету, массаж кошки, 10 курсов о теории расширяющейся Вселенной на Курсере, ежедневное приготовление кулинарного шедевра, медитация на балконе. Право, поскорее бы уже самоизоляция закончилась… Проактивным человеком быть здорово, и вы молодец, что не позволяете душе лениться. Только подумайте над приоритетами и позвольте себе хоть иногда отдыхать.

21 May 2020

Я тоже)

28 May 2020
Ответ

Ура! Значит, я не одинока!!!

29 May 2020

Гринч Как же вы устали от этого вселенского нытья! Да нормально же всё! Как раньше жили, никого не трогали, делали молча и с удовольствием свою работу, так и сейчас занятия находятся (возможно, количество задач даже выросло). Еще совсем немного – и ваше терпение лопнет: вы отпишетесь от всех блогеров а соцсетях, заблокируете в браузере YouTube и забудете, что нужно смотреть новости. Мысль, кстати, неплохая: позвольте себе оставаться собой – деятельным интровертом с отличным иммунитетом.

21 May 2020

Брюс Нолан (Всемогущий) Ура, самоизоляция! Это ж сколько всего условно полезного и совершенно бесполезного можно успеть! Вы никак не выберете из десятка вариантов, поэтому в todo-список попадает всё: сортировка зубных щеток по цвету, массаж кошки, 10 курсов о теории расширяющейся Вселенной на Курсере, ежедневное приготовление кулинарного шедевра, медитация на балконе. Право, поскорее бы уже самоизоляция закончилась… Проактивным человеком быть здорово, и вы молодец, что не позволяете душе лениться. Только подумайте над приоритетами и позвольте себе хоть иногда отдыхать.

21 May 2020

::smile38:: В интернете....

21 May 2020

Этого героя, к сожалению или к радости, не знаю...Ваша жизнь в самоизоляции совсем не изменилась: по-прежнему утренняя зарядка и вечерняя тренировка, регулярные звонки маме, работа на пределе сил и чтение сказки детям перед сном. У вас идеальный порядок в доме и в голове, а тревога вам просто по характеру не свойственна (либо вы еще до коронакризиса научились с ней справляться). Действительно, это про меня. Оставайтесь собой! Только подальше от «софитов» и соцсетей. Идеальными быть можно (законом не запрещено), но не на людях же! :)) Спасибо, постараюсь.

22 May 2020

ГРИНЧ!::smile35::

25 May 2020

Бриджит Джонс Когда-то вы были нормальным человеком: общались в кругу нормальных друзей, работали нормальную работу и выглядели нормально. Но дурные времена – дурные привычки. И вот уже здравствуйте, лишние 5 килограммов, второй подбородок и угрызения совести из-за вещей, которые лежат не на своих местах. А кто сказал, что так нельзя? Если просмотр фильмов в обнимку с тарелкой попкорна снижает тревожность, а безделье не сказывается на зарплате (или ее отсутствии) – позвольте себе лениться! Когда самоизоляция закончится, полезные привычки вернутся.

26 May 2020