Наши поздравления в День рождения Светлане Николаевне Беляниной!

Уважаемая Светлана Николаевна! Поздравляем с Днём рождения! Пусть здоровье, радость, счастье С Вами дружат каждый час! Пусть холодные ненастья Стороной обходят Вас! Пусть морщинки Вас не старят И не трогает беда. Пусть природа Вам подарит Жизни долгие года!

Дискуссия создана 1 June 2020

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы
61315
Эксперт сайта

Уважаемая Светлана Николаевна!От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!!

1 June 2020

Елена Владимировна!Благодарю вас за поздравление!Мне очень приятно!

2 June 2020

Светлана Николаевна, с Днём рождения! В этот день я хочу пожелать праздничной погоды Вам: дождя из самых невероятных подарков, солнца от искренней радости, пушистых облаков нежности, легкого ветра из свежести новых впечатлений и тепла от окружающих людей! И пусть погода меняется лишь немножко ради разнообразия, в жизни всегда оставаясь прекрасной!

1 June 2020

Раиса Поликарповна!Огромное Вам спасибо!Как здорово , что у меня есть такие замечательные коллеги!Желаю Вам крепкого здоровья!

2 June 2020
13927
Эксперт сайта

С Днем рождения!

1 June 2020

Благодарю,Егор Игоревич!

2 June 2020

С днём рождения, Светлана Николаевна!

1 June 2020

Спасибо Вам, Наталья Юрьевна!

2 June 2020

Светлана Николаевна, с днём рождения поздравляю! Лето, солнце и ваш день рождения! Замечательно! Желаю исполнения всех желаний!

1 June 2020

Благодарю Вас,Наталия Алексеевна! Удачного Вам лета!

2 June 2020

Уважаемая Светлана Николаевна, с днём рождения Вас поздравляю! Пожелать вам хочу очень многого! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от успехов и счастья! С Днем Рождения!

1 June 2020

Классное поздравление! ::smile2::::smile2::::smile2::

1 June 2020

Мария Александровна!Вы столько мне пожелали, что я всего этого очень хочу.Спасибо Вам за внимание!Желаю Вам хорошо отдохнуть летом!

2 June 2020

Светлана Николаевна, поздравляю Вас с Днем рождения!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

1 June 2020

Большое спасибо,Наталья Владимировна!

2 June 2020

Светлана Николаевна, с днем рождения! Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!

1 June 2020

Пусть все пожелания исполнятся! ::smile7:: ::smile2::

1 June 2020

Ирина Владимировна, благодарю Вас за поздравление!Как здорово , что у меня появились такие уже близкие для меня коллеги!Замечательного летнего отдыха Вам!

2 June 2020
Ответ

Спасибо! Взаимно! ::smile31::::smile31::::smile31::

2 June 2020

Светлана Николаевна, с днем рождения! Желаю солнечных и ярких новостей, трогательных сюрпризов, смеха, позитива и самого замечательного настроения!

1 June 2020

Светлана Николаевна, принимайте шоколадно-земляничный букетище от Людмилы Николаевны!

1 June 2020
Ответ

Вкусняшка.. Виртуальная...

1 June 2020
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

2 June 2020
Ответ

::smile23::::smile31::::smile30::

2 June 2020

Отличный букет, Людмила Николаевна!Большущее спасибо!

2 June 2020

Светлана Николаевна, с Днём рождения! Здоровья. удачи.::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2020

Светлана Николаевна, поздравляю Вас с Днём рождения!

1 June 2020

Огромное спасибо,Татьяна Петровна!

2 June 2020
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::!

2 June 2020

С Днём Рождения! ::smile31::

1 June 2020

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Удачного Вам лета!

2 June 2020
10788
Эксперт сайта

Светлана Николаевна, с днем рождения! Верю, что есть у Вас близкие, которые подарят Вам и "золотой венец из камениев самоцветных, и чтоб был от них такой свет, как от месяца полного, как от солнца красного, и чтоб было от него светло в тёмную ночь, как среди дня белого" и "тувалет из хрусталю восточного, цельного, беспорочного, чтобы, глядя в него, видела я всю красоту поднебесную и чтоб, смотрясь в него, я не старилась и красота б моя девичья прибавлялася" А подарю я Вам цветочек аленький, не случайно он к Вашему ДР распустился! Будет, значит, у Вас какая-то приятность вскоре!

1 June 2020

Прекрасный цветик!

2 June 2020

Ирина Анатольевна!Я так рада Вашему подарку,что радость мою не передать словами.Спасибо большое!Желаю Вам отлично отдохнуть летом!Как здорово, что у меня появились такие замечательные коллеги!

2 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Раиса Поликарповна, это гравилат? Несколько лет пыталась его вырастить и семенами и рассадой а тут сам появился. Наверное, спасибо птичкам. ::smile13::

2 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мне приятно, что сумела доставить Вам маленькую радость. ::smile7::

2 June 2020
Ответ

Да, это гравилат. Вообще-то это неприхотливая культура, и чего он раскапризничался? Зато вот порадовал Светлану Николаевну!

3 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Она растет в удивительном месте, там ничего количественно не прибывает! Вот сколько было 7 лет назад растений, столько и есть! Но новые, посаженные потом, растут!Вчера ходила к соседке, у нее гравилата полянка, НО выглядят простенько, эффекта аленького цветочка нет! ::smile19::

3 June 2020

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2020

Благодарю,Елена Владимировна!

2 June 2020

Уважаемая Светлана Николаевна! Поздравляю Вас с Днём рождения!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2020

Спасибо большое за поздравление!Очень приятно,Ольга Анатольевна!

2 June 2020

Светлана Николаевна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания здоровья, счастья, тепла и уюта! Удачи во всех Ваших начинаниях, вдохновения в работе, достатка в доме и всегда хорошего настроения!

1 June 2020

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2020

Надежда Леонидовна,большое спасибо за поздравление!Прекрасного Вам лета!

2 June 2020

В День рождения хочу пожелать, Светлана Николаевна, Вам главного — здоровья, искреннего счастья. Пусть планы реализуются в полной мере, а судьба порадует лишь приятными сюрпризами, приносящими счастье и умножающими здоровье.

1 June 2020

Елена Вениаминовна!Спасибо за поздравление!Мне так приятны Ваши слова!Желаю вам хорошо отдохнуть летом!

2 June 2020

С Днем рождения Вас, Светлана Николаевна! Счастья и всех благ!!!::smile31::

1 June 2020

Спасибо,Ольга Алексеевна!

2 June 2020

Пусть подарки не кончаются!Праздник только начинается...::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::::smile53::

1 June 2020

Огромное спасибо,Светлана Владимировна!

2 June 2020

Светлана Николаевна, с Днём рождения Вас! Здоровья - сибирского, счастья - безмерного, солнца - лучистого, неба - мирного. Пусть в кольце коллег урока РФ Вас окружает их душевное тепло, сердечность, радушие, отзывчивость и любовь!

1 June 2020

Ирина Михайловна!Большое спасибо Вам за поздравление!Я очень счастлива, что у меня появилось столько прекрасных коллег на этом сайте.Мне очень приятно!

2 June 2020
Показать больше ответов (ещё 3)