Олимпиум. Дистанционные курсы.

Дорогие коллеги, в дискуссии о портале "Единый урок РФ" Панкова Татьяна Владимировна предложила делиться полезными ресурсами с бесплатными курсами. Обнаружила вот такой ресурс. Начала учиться. Сертификат тоже бесплатный. Курсы полезные, можно скачать материалы. Кто уже знаком с этим ресурсом, поделитесь?

8 July 2020
Ответы

Спасибо. Посмотрим.

8 July 2020

Елена Владимировна, надеюсь, ресурс окажется полезным. Мне понравился. Особенно курс про дистанционное обучение.

9 July 2020

Благодарю за полезную информацию,Ирина Владимировна!

9 July 2020

Марина Юрьевна, всегда рада делиться полезной информацией с коллегами ::smile0::

9 July 2020

Инна Александровна, буду рада, если пригодится.

9 July 2020

Большое спасибо, тоже попробую.

9 July 2020

Анна Михайловна, там есть полезный контент, поверьте ::smile0::

9 July 2020

Спасибо. Есть время поучиться.

9 July 2020

Людмила Николаевна, я тоже начала один курс, с удовольствием прошла первое занятие, но сейчас такая лавина информации, связанная именно с профессиональной деятельностью, что надо как-то распределить силы, время и саму деятельность. Все очень интересно. Но голова кипит, надо научиться соблюдать режим труда.

9 July 2020
Ответ

Это точно.. ::smile7::::smile2::

10 July 2020

Я прошла эти курсы в апреле. Дали сертификат. Сейчас зашла. По моему предмету есть бесплатные курсы без выдачи удостоверения. Только не знаю, будет ли сертификат. Спасибо за напоминание про эту платформу!::smile31::

9 July 2020

Наталья Владимировна, я написала письмо с вопросом о выдаче сертификата. Ответили, что он будет в любом случае выдан при успешном освоении материала и выполнении контрольных заданий.

9 July 2020
Ответ

Спасибо большое!::smile30::

9 July 2020
Ответ

Наталья Владимировна, ::smile31::

10 July 2020

Спасибо, Ирина Владимировна!

10 July 2020

Ирина Владимировна, спасибо за интересный ресурс. Записалась на бесплатнй курс "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса". Курс разработан Академией Просвещение, поэтому будет учтен при аттестации. Надеюсь, что информация курса будет полезной!

11 July 2020

Прошла сегодня курс "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса". После выполнения итогового теста сразу скачала сертификат о прохождении курсов в объеме 36 часов. Курсы понравились. Все построено четко, ясно, без лишней "воды". Узнала много нового и интересного.

12 July 2020

Светлана Валерьевна, рада, что курс оказался полезным ::smile0::. Я создала дискуссию про бесплатные курсы, тесты, олимпиады для педагогов https://урок.рф/discussion/679689.html. Кое-что еще нашла.

17 December 2020