Закрыть

Все мы немного фотографы... С Днем фотографа, коллеги!

И пусть сегодня вместо фотоаппарата - айфоны иль смартфоны, эти строки отражают суть процесса, а для многих - почти смысл жизни. Фотообъективная реальность Мы все, последних много лет Привыкнув к жизни виртуальной, Где телевизор, интернет, Не прочь попасть в Неаполь, Варну. А там диковин целый воз, И наша главная забота - Коль повстречать их довелось, Запечатлеть скорей на фото. И вот уж вертим головой, Заходим сбоку, прямо, криво, Воспринимая мир иной Сквозь призму фотообъектива. И только дома между дел, Поездка в памяти покуда, Те снимки в «компе» разглядев, Воскликнем вдруг: «Какое чудо!». Владимир Рудов

Дискуссия создана 12 July 2020

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Снимки, которые мне по душе:

12 July 2020

Я смотрю, Любовь Ивановна, у нас с вами похожие вкусы! Обожаю сиреневый цвет в природе!

12 July 2020
Ответ

Согласна, природа умеет и удивить, и покорить красотой и цветом! Благодарю, Марина Отариевна, за отклик позитивный.

12 July 2020
Ответ

::smile30::::smile31::

12 July 2020

Я, конечно, фотограф плохой, но люблю снимать все подряд. Мне на Новый год подарили орхидею. Она цвела месяца 4, а потом цветочки опали. Теперь выросло 2 отростка. И цветок снова зацвел. Я очень рада. Правда фото прямо на подоконнике. Я не хотела лишний раз цветок тревожить.

12 July 2020

И у меня, Наталья Владимировна, орхидея отростки дала и бутоны выбросила. Не подскажите, отростки пересаживать летом, наверное, не стоит, по нашей-то жаре.

12 July 2020
Ответ

Сама не знаю. Цветовод из меня еще хуже, чем фотограф.

12 July 2020

С праздником! Люблю ходить на экскурсии, в этом году 19 июня вместе с сотрудником городской библиотеки Еленой Иннокентьевной, группой 7 человек сходили на познавательную экскурсию по поселку Невон. Поселок находится в 7 км от Усть-Илимска, на берегу р. Ангара, в устье р. Невонка. Русское село Невон зародилось в соседстве с эвенкийским стойбищем в устье речки Невонка, под горой того же названия в 1686 году.

12 July 2020

Уникальные и неповторимые кадры, Егор Игоревич. Рассмотрела, увеличив, красота необыкновенная!

12 July 2020
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, ваши фотографии мне тоже очень понравились. Да природа очень красивая, бывает так, живешь в городе, а окрестностей и не знаешь, вот в прошлом году тоже был на 2-х экскурсиях. А в детстве, так как мама была инструктором по спорту, часто ходили в походы на Невонские поляны

12 July 2020

С праздником!

12 July 2020

Всегда любуюсь Вашими отличными фотографиями, Наталия Алексеевна. Вот уж где настоящий мастер фотографии!

12 July 2020
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна!

12 July 2020

Сегодня мы спешим поздравить людей, которые наделены даром запечатлевать самые радостные и волнующие моменты нашей жизни. С Днем фотографа! Желаем вам ярких вспышек, удачного освещения, креативных идей и только счастливых лиц в кадре!!! ::smile28::::smile2::::smile22::

12 July 2020

Поздравляю всех, кто причастен к созданию фотографий! Я думаю, всех можно с этим праздником поздравить!::smile2::::smile31::

12 July 2020

Галина Владимировна, и Вас с праздником!

12 July 2020
Ответ

::smile23::::smile31::::smile31::::smile31::::smile1::

13 July 2020
Ответ

С праздником, Любовь Ивановна, и Вас! Удачного дня! ::smile31::::smile31::::smile31::

13 July 2020

С праздником всех!Это двойная радость, когда и фотография удалась, и ящик клубники с юга доставлен, да ещё пионы с обворожительным запахом!

12 July 2020

Вот это у Вас, Людмила Николаевна, настоящий праздник, с цветами и ягодами! Классная фотография получилась!

12 July 2020
Ответ

А это космический вчерашний закат на Белом море... Ну как тут без фотографий!?

13 July 2020
Ответ

Если учесть, что ламинат выступил в роли фона, то фотография удалась, Любовь Ивановна.

13 July 2020
Ответ

Никогда ничего подобного не видела! Как же это красиво!!!::smile2::

13 July 2020
Ответ

Да, небо, море меняется ежеминутно у нас.

13 July 2020
Ответ

Невероятная красота! Сюрреалистическая!

13 July 2020
Ответ

Да, есть чем полюбоваться!!!::smile2::

13 July 2020
Ответ

И медузкой можно полюбоваться..

14 July 2020
Ответ

Состояние неба, моря меняется часто. Иногда завораживает эта красота... А сегодня просто дождь и днем, и ночью....

14 July 2020
Ответ

Красиво. А у нас тоже сегодня дождь. Такая резкая перемена погоды, вчера я в речке с удовольствием плавала, жара, а сегодня кутаемся, прохладно.

14 July 2020
Ответ

Медуза весьма симпатичная!

14 July 2020

Ответ #670081 был удален 15 July 2020

Ответ

Ничего подобного никогда не видела! Очень красиво!::smile2::

14 July 2020
Ответ

Когда тепло медузы выходят на берег погреться::smile7::

14 July 2020
Ответ

Они как цветы

14 July 2020
Ответ

Завтра уже будет тепло... Дождик- это временно. ::smile7::::smile30::::smile30::::smile30::

14 July 2020
Ответ

Да, очень пожожи на цветы!

14 July 2020
Ответ

Жаль, что гибнут когда отлив...

15 July 2020
Ответ

Конечно, жаль ...

15 July 2020
Показать больше ответов (ещё 1)

C Днем фотографа, коллеги! Очевидно, что благодаря этому замечательному изобретению мы можем запечатлеть свои путешествия, праздники, моменты жизни и поделиться ими с миром. Успехов вам! Новых открытий, новых впечатлений!

12 July 2020

Отличных снимков, Татьяна Евгеньевна!

12 July 2020

Пусть ракурс будет лучшим, А фокус только на успех. И в панораме дней везучих Во всем сопутствует успех. Перед вами жизнь пусть откроет Весь спектр отличных перспектив, Пусть с самой искренней улыбкой Вам люди смотрят в объектив!

12 July 2020

А мне повезло заснять полутеневое лунное затмение 05.06.2020. Луна приобрела жёлто-розовый цвет...

12 July 2020

Ценные кадры, Алина Валентиновна. И красиво, и в работе могут пригодиться.

13 July 2020

Вам действительно повезло, Алина Валентиновна!::smile2::

13 July 2020

Я тоже не прохожу мимо.

13 July 2020

Красиво!::smile2::

13 July 2020
Ответ

Согласна, очень красиво!

13 July 2020

Очень люблю фотографировать! Еще в детстве был свой фотоаппарат "Смена". Съемка, колдовство в темной комнате: проявитель, закрепитель, фиксаж... Волшебство!) Сейчас все гораздо проще.

13 July 2020

Очень понравились Ваши фото. Особенно с собакой и кораблём. Фотографируем мы все, но рассказать в фотографии историю может не каждый. У Вас это получилось.

13 July 2020
Ответ

Спасибо за добрые слова, Жанна Владиславовна! Этот снимок был сделан под Новороссийском. Почему-то сразу вспомнилась пронзительная повесть Г. Троепольского "Белый Бим черное ухо". Кто знает, что или кого высматривала в море эта собака...

14 July 2020
Ответ

Чудесное фото. Очень выразительное.

14 July 2020
Ответ

Да. очень трогательный снимок!

15 July 2020
Ответ

Это один из моих самых любимых!

16 July 2020

С праздником! ::smile31::

14 July 2020

Присоединяюсь. С Днем фотографа, коллеги!

14 July 2020

Спасибо! И вас поздравляем!

15 July 2020