19 июля - День Рождения Ирины Анатольевны! Ура!!!

19 июля - День Рождения Ирины Анатольевны! Ура!!! "Ура!" хочется сказать не только потому, что Ирина Анатольевна как-то тихо, спокойно и незаметно умудряется поддерживать меня во всех начинаниях на нашем сайте, помогать, советовать, беседовать и многое другое! Ирине Анатольевне хватает слов, сил, сердца, нервов, терпения, доброты, душевной щедрости, участливости, чтобы стать настоящим другом многим людям из нашего сообщества! Ее публикации-прогулки по Н.Новгороду читаются, как замечательные рассказы и онлайн-экскурсии! Ее кулинарные шедевры-рецепты повторяют, кажется, все участники нашего сообщества! А мастер-классы явились побудительной причиной того, что у многих из нас есть, наконец-то, прихватки, полотенца, меховые зайцы, волшебные мыши, бискорню и многое другое! Ирина Анатольевна умудрилась одарить многих из нас авторскими подарочками, а созданные и подаренные нам ежедневники стали во многих коллективах предметом коллективной зависти коллег:))) А в трудные дни карантина мы получили от нашей волшебной коллеги не только добрые слова и приятные публикации, но и прекрасные маски - меня, например, до сих пор спрашивают, где такую взять!!! И это только моя история! А завтра их будет 100, нет, 200, нет, 500! А, может быть, и больше! Сердца Ирины Анатольевны хватает на нас всех, а также наших дочек, мужей, внучек, мам и прочих родственников, которые ее уже тоже знают и заочно любят! Вот такой прекрасный человек живет и работает среди нас! Дорогая Ирина! Любви, радости, сил и огромного солнца, которое согревает тебя своими лучами! Мы все тебя любим, обнимаем и очень счастливы, что ты просто есть рядом! Еще раз: "Ура!!!"

Дискуссия создана 18 July 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Дорогая Ирина Анатольевна, от всей души поздравляю вас с Днем Рождения!!! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, благополучия, незабываемого летнего отдыха и праздничного настроения!!! Прекраснейшее время на дворе, День долгий от заката до рассвета... Ваш день рождения в цветной поре Сплошного летнего тепла и света. И будут поздравления лететь, В них счастье заплетается стихами. Желаем год от года веселеть, Чтоб радость жизни оставалась с Вами.

18 July 2020

От всей души Поздравляю Вас, Ирина Анатольевна, С Днём Рождения! Творческого долголетия Вам и крепкого здоровья!

18 July 2020

Дорогая Ирина Анатольевна Анатольевна! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения! Подписываюсь под каждой строкой поздравительной речи Натальи Валерьевны! Желаю всего самого доброго, светлого, радостного! Пусть в жизни всегда будут яркие краски! В доме царит счастье, благополучие, удача! Дети радуют Вас, а муж носит на руках! Пусть исполнятся все самые главные мечты и желания! Я рада, что тоже вхожу в круг Ваших многочисленных виртуальных знакомых! С Днём рождения! Ура!!!

18 July 2020

От всей души поздравляю Вас, Ирина Анатольевна с Днём рождения!!!!! Радости, прекрасного настроения, здоровья, всего самого замечательного!!!

19 July 2020

С Днём рождения, Ирина Анатольевна!!! В такие дни бывает звездопад, И звезды блещут как нельзя прекрасней, Они уж миллионы лет подряд Осуществляют все мечты о счастье. Пусть в этот день случится звездный дождь, И Ваши все желания исполнит, Любовь, удачу, счастье принесет, И День рожденья радостью наполнит. Я Вам хочу сегодня пожелать, Пусть звездный свет в глазах не угасает, Пусть каждый день Вас лето согревает, Чтобы хотелось жить, любить, мечтать!

19 July 2020
61389
Эксперт сайта
в сети

Дорогая Ирина Анатольевна!От всей души Вас поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, радости, благополучия, исполнения желаний!

19 July 2020

Вот и я к поздравлениям присоединяюсь! Июльским солнышком согреты У мамы Вы родились летом. И в этот день, такой счастливый Хотим вам пожелать учтиво: Пускай в достатке будет дом, Чтобы всего хватало в нем. Пусть ладятся сердечные дела И окружают добрые друзья. Удачи! Везения! Здоровья! Настроения!

19 July 2020

Ирина Анатольевна! Поздравляю!!! И желаю как можно больше солнечных дней!!!

19 July 2020

Ирина Анатольевна, поздравляю и очень хочу, чтобы эти пожелания сбывались ежедневно, а в день рождения - стократно!!! Пусть будет чудесным И радостным праздник, Досуг - интересным, Карьера - прекрасной! Достойной - работа, А жизнь - гармоничной, Достаток - большим, А здоровье - отличным! Идей перспективных, Успеха, везенья! Пускай ждет удача в делах! С днем рождения! https://superstihi.ru/17685-pozdravleniya-kollege-trogatelnye.html

19 July 2020

Дорогая Ирина Анатольевна!!! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!!

19 July 2020

С днём Рождения! ::smile31::

19 July 2020

Дорогая Ирина Анатольевна! Поздравляю с днем рождения! Счастья, радости, добра, Мира, мудрости, успеха И домашнего тепла! Красоты, уюта, ласки, Слезы никогда не лить, Жить всё время словно в сказке И любимой всеми быть.

19 July 2020

Ирина Анатольевна, с Днем рождения!!! Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!!! Творческих успехов, талантливых учеников, отличного настроения!!!

19 July 2020

Ура!::smile28::Ура!::smile28::Ура!::smile28::Согласна со словами Натальи Валерьевны на все 100% и от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! Милая наша Ирина Анатольевна, с днём рождения! Пусть исполняются все ваши желания и мечты! Желаю семейного тепла, благополучия! И конечно, дачных успехов! Пусть всё растёт и процветает!!! С днём рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2020

Уважаемая Ирина Анатольевна, примите мои искренние поздравления с днём рождения! Вам желаю в день рожденья Невероятного везенья, Любви, здоровья и успеха, Улыбок, искреннего смеха, Веселья, счастья без предела И бодрости души и тела! Заботы близких, уваженья И всех желаний исполненья!

19 July 2020

Ирина Анатольевна, поздравляю от всей души! Вдохновения, творчества, благополучия, гармонии, радости!::smile31::

19 July 2020

Дорогая Ирина Анатольевна,с Днём рожденья!Пусть сбудутся все Ваши мечты! Здоровья,счастья,радости,удачи!!!

19 July 2020

С праздником!!! Присоединяюсь к поздравлениям коллег!!! Желаю Здоровья, Удачи, Радости и побольше Хороших, Добрых людей вокруг Вас!!!!

19 July 2020
13930
Эксперт сайта

Пусть в жизни будет все, что нужно: Здоровье, мир, любовь и дружба. Не отвернется пусть успех, Удача любит больше всех. Пусть счастье будет настоящим, К мечте и радости манящим. Желаю много светлых лет Без боли, горестей и бед!

19 July 2020

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА!!! ::smile30:: Любви и реального женского счастья, Мечты все свои исполнять в одночасье, Веселья, тепла, ласки, смеха, везения, Шикарно отметить свой день — день рожденья!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

19 July 2020

Ирина Анатольевна, поздравляю с Днём рождения!

19 July 2020
Показать больше ответов (ещё 19)