Поздравляю с Днём учителя, коллеги!!!

Здоровья, благополучия, достойной зарплаты, уважения учеников и родителей, понимания, долголетия, хорошего настроения, улыбок...

Дискуссия создана 5 October 2020

в группе «МАСТЕР-КЛАСС»

Ответы

С Днем Учителя спешу, коллеги, я вас поздравить, Пожелать в работе вдохновения. Целей достигать, и снова ставить, Чтоб сбывалось все в одно мгновение. И, конечно, счастья Вам желаю. Чтоб не обходило стороной. Радости такой, чтобы без края, А в душе чтоб был всегда покой.

5 October 2020

Какое чудное поздравление. Спасибо

6 October 2020

С Профессиональным праздником, коллеги! Берегите себя, заботьтесь о себе, отдавать, тратить силы, свое душевное тепло вы умеете..

5 October 2020
26351
Эксперт сайта

А у нас в Белом Доме всегда почему-то поздравляют одних и тех же: приглашают и вручают медали. В прошлый раз - к 200-летию Тургенева, сегодня - к 75-летию Победы. И это те учителя, которые участвуют в избирательных комиссиях.

5 October 2020

С праздником, коллеги!!!!!!!!! солнечного всем настроения и достойной зарплаты!

5 October 2020

Поздравляю вас, Учителя! Валентина Жукова Птицей промелькнуло бабье лето, Но оделась празднично земля, Чтобы вновь отметить праздник этот, Чтоб поздравить вас, Учителя! Счастья вам, улыбчивым и строгим, С прядками седыми на висках, Только начинающим дорогу, С озорною искоркой в глазах, Добрым и заботливым, как мамы... Вспомни: и в твоей судьбе, наверно, Был иль есть Учитель - главный самый, Что помог тебе в себя поверить. Я желаю всем детей - прилежных, В праздники - цветов и телеграмм. Пусть тепло души, любовь и нежность Бумерангом возвратятся к вам. Век за веком, год за годом мчится, И, пока вращается земля, Подрастают дети, чтоб УЧИТЬСЯ, Ну а вам - УЧИТЬ, Учителя!

5 October 2020

С профессиональным праздником, коллеги!

5 October 2020

::smile31::

6 October 2020

С Днём учителя!

6 October 2020

Спасибо

7 October 2020

С Днем учителя, дорогие мои, радости вам, любви и прекрасного настроения на долгие, долгие годы!!! Желаю, чтоб здоровье ваше крепкое Не покидало вас на жизненном пути, Чтоб все сбылось красивое, заветное Пусть дарят вам прекрасные цветы!!! Пускай откроются вам горизонты новые, Смелей дерзайте, все вам по плечу! Пусть возраст не смущает вас оковами, Улыбка всем вам, думаю к лицу!!!

6 October 2020

Замечательное стихотворение. Спасибо

7 October 2020
Ответ

::smile30::::smile31::

7 October 2020