Пустячок, а приятно

Заглядываю утречком на сайт замечательного журнала КВАНТ, а там появился свежий номер, седьмой. И моя заметочка на страничку с гаком. но на карточку уже пришло немного больше 3000 - это потому, что редакция взяла мою идею для рисунка на последнюю страничку обложки выпуска. Придумал на ровном месте года два назад, сделал иллюстрации, написал и послал в феврале, вышло в июльском номере, быстро! Нравится, что эти москвичи не жадничают, вывешивают на сайте все номера от самого первого в 1970 году. Физики, вперёд! Ну, и математики...

Дискуссия создана 29 October 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

http://kvant.mccme.ru/pdf/2020/2020-07.pdf

29 October 2020

Михаил Александрович, очень приятно, что ваша заметка опубликована и даже очень хорошо оценена!

29 October 2020

Поздравляем! Приятно за Вас!

29 October 2020

Михаил Александрович, очень рада за Вас, от всей души поздравляю. Приятно, когда полезный труд еще и небезвозмездный.

29 October 2020

Михаил Александрович, здорово! Прочитала, отправила ссылку школьникам. Пусть подумают!

29 October 2020

Я не физик, но все равно с интересом прочитала Вашу статью. Вы везде замечаете что-то необычное. И последняя обложка журнала тоже интересная. Поздравляю с публикацией и, конечно, интересными идеями!::smile2::

29 October 2020

Поздравляю!

29 October 2020

Понравилась страница на обложке : и физика, и лирика! Поздравляю Вас! Творческих успехов!

29 October 2020

Статья - не просто пустячок! Дальнейших творческих успехов Вам!

29 October 2020

Присоединяюсь к поздравлениям коллег!

29 October 2020

Поздравляю::smile31::

30 October 2020

Михаил Александрович, поздравляю!

30 October 2020

Присоединяюсь к поздравлениям коллег! ЗДОРОВО!

30 October 2020

Очень познавательная статья. Интересных Вам исследований!

30 October 2020

Михаил Александрович, поздравляю с публикацией, ну и с гонораром, конечно! Истинному учителю и на заслуженном отдыхе скучать некогда! ::smile31::

30 October 2020

Поздравляем!!!! ::smile2::

31 October 2020

Поздравляю, Михаил Александрович!

31 October 2020

Признателен всем откликнувшимся! Это классические 3% от взглянувших. Особенно впечатляет, что среди вас нет ни одного физика, вероятно, некогда, - сочиняют статьи для КВАНТа. Успехов!::smile4:: Учтите только, что у меня это шестая или седьмая публикация в этом журнале, а послал почти вдвое больше...

31 October 2020
80552
Эксперт сайта
в сети

Скромняга Вы наш, Михаил Александрович! Искренне поздравляю! ::smile2::::smile2::::smile2:: Помню, как радовалась публикации моих (их всего две) статей в журнале "Начальная школа"::smile7::

31 October 2020
Показать больше ответов (ещё 1)