Прокрастинация

Или лень? Хуже, если равнодушие и чёрствость, прекрасные всё качества для учителей, участников портала "...РФ". За ночь 8 из моих публикаций на портале кто-то посмотрел, и это заметил комп. Так происходит ежедневно. А вот число "спасиб" не меняется давным-давно. Вероятно, качество работ хромает, но тогда 10к просмотров - напрасно люди время тратили? Стыдно становится от осознания такого факта, так старался, и вот результат. К тому ещё добавить, что большая часть полученных благодарностей от русачек да географов, а физики вовсе не замечают. А правда, интересно, когда же было последнее спасибо от коллег? и не вспомню...Как говорит одна умная женщина, Екатерина Михайловна, не новость, но событие.

Дискуссия создана 4 November 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы
37193
Эксперт сайта
в сети

Михаил Александрович, всё Вы замечаете и подмечаете! А Вас можно поздравить с 100 публикацией!

4 November 2020

Присоединяюсь к поздравлениям!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

4 November 2020

Не расстраивайтесь! Физиков вообще мало. У нас в райне всего несколько человек. Не думаю, что хоть один из них здесь на сайте!

4 November 2020
37193
Эксперт сайта
в сети

Вы правы! На нашем сайте не очень много учителей физики. А если и есть, то не так часто заходят на сайт.

4 November 2020
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

4 November 2020

Уважаемый Михаил Александрович, "русачки", видимо, читать очень любят и благодарить! Ничего в физике не понимаю, но Ваш слог, почти гоголевский, очень мне нравится. Спасибо за Ваш труд!

4 November 2020

Точно,Наталья Владимировна! И я не могу пройти мимо...::smile2::

8 November 2020
Ответ

Уважаемая Марина Юрьевна, Вам тоже жаль, что такой замечательный публицист, философ... да не в "наших" рядах!

9 November 2020

Уважаемый Михаил Александрович, публикации у Вас просто отличные, я бы 100 благодарностей передала, но сайт не позволяет этого сделать.

5 November 2020

Чтобы сказать "спасибо" требуется регистрация? Если да, то всё понятно. Занесло тебя по ссылке, хочешь лайкнуть понравившийся материал, а тебе предупреждение: "Войдите или зарегистрируйтесь". Нунафиг. Закрываешь страницу и досвидос.

8 November 2020