Я живу на границе.

Мегри-маленький городок,который граничит с Ираном.И здесь я живу уже 50 лет.

Дискуссия создана 15 November 2016

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

А я живу в Багратионовске. Это тоже маленький городок в Калининградской области, на границе с Польшей.::smile53::

16 November 2016

Я живу в Воронежской обл., мы граничим с Украиной! ::smile53::

16 November 2016

Что значит - жить на границе с другим государством? У вас много военных?

17 November 2016
8350
Эксперт сайта
Ответ

Да,у нас много военных,все-таки государственная граница.

15 December 2016

Я живу в Новосибирске, третий в России по населению город, широко раскинулся на обоих берегах Оби. Его центральная позиция между другими сибирскими областями помогает ему претендовать на титул «Столицы Сибири». Живу я здесь уже 20 лет. ::smile1::

16 November 2016

А я живу в маленьком Кургане, который граничит с Казахстаном)

16 November 2016

Я живу в городе Первоуральск Свердловской области. В 1 км от нашего города проходит граница между Европой и Азией. Первоуральск ещё в Европе, а Екатеринбург уже в Азии.

16 November 2016

Я там была летом 2014 года на свадьбе крест::smile1::ника. Очень красиво!

16 November 2016

А я тоже живу на границе, только трех регионов: Удмуртия, Кировская область и Пермский край. Ездить не надо, все в минутной ход::smile2::ьбе. Здорово!

16 November 2016
8350
Эксперт сайта

Город Мегри(4.8 тыс. чел.)расположен на самом юга Сюника,на высоте около 630 м над уровнем моря.Предгорья Мегринского хребта-район сухих субтропиков Армении.Как и во всем Зангезуре,здесь степи сменяются альпийскими лугами,на орошаемых землях цветут сады.Яблоки и груши,персики,инжир,королек,айва,гранаты из этих мест славятся не только в Армении,но и далеко за ее пределами.В городе есть церковь Сурб Ованнес XYII в. ,с необычными для армянской иконографии фресками и базилика YII в.

4 December 2016

Красиво!

16 December 2016
8350
Эксперт сайта
Ответ

Да,действительно,природа у нас сказочная.И люди здесь живут хорошие,трудолюбивые.

16 December 2016