С праздником 23 февраля!

С праздником 23 февраля поздравляю Всех мужчин В День защитника желаю, Чтобы шли вы за мечтой своей. Чтоб работа вам несла Только силы, вдохновение, Ну а жизнь дарила чаще Позитивные мгновения.

Дискуссия создана 22 February 2021

в группе «Праздники в нашей стране»

Ответы

А я хочу поздравить не по половой принадлежности!Родиться мужчиной, не значит стать защитником... Поздравляю всех военнообязанных, медиков, педагогов в том же числе! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2021

::smile2::. И я присоединяюсь.

23 February 2021

Уважаемые коллеги-мужчины нашего сообщества! Сердечно поздравляю всех вас с днём Защитника Отечества! Пусть будет мир и спокойствие в ваших семьях, благополучие у ваших детей! Желаю вам здоровья, оптимизма и веры в лучшее!

23 February 2021

Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души поздравляю всех причастных к этому замечательному празднику, Дню защитника Отечества! Желаю здоровья, оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях, силы, мужества и отваги!!!

23 February 2021

С двадцать третьим февраля! С праздником мужчин! Пожелать от всей души В этот день хотим: Чтобы женщин защищали, Рьяно, горячо, Чтоб с улыбкой подставляли Крепкое плечо, Чтоб задуманное вами Как всегда сбылось, Чтоб познать печали в жизни Вам не довелось!

23 February 2021

Наилучшие пожелания и миллион поздравлений сегодня всем педагогам-мужчинам!

23 February 2021

С праздником, мужчины!

23 February 2021

День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями.

23 February 2021

С праздником!

23 February 2021

С праздником мужества, славы и силы! Чествуем вас, дорогие мужчины! И от души вам желаем с любовью, Чтоб богатырским было здоровье. Ясного неба, лишь мирных сражений, Роста карьерного и достижений. Пусть на все блага жизнь будет щедра. Радости, счастья, любви вам, добра. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/

23 February 2021

Защитники, с праздником вас. Опора и щит вы для нас. Желаем отваги, успеха, Здоровья, улыбок и смеха.

23 February 2021

Поздравляю с 23 Февраля и желаю стойкости, мужества, выдержки, здоровья, ловкости, решительности, удачи и побед!

23 February 2021
4453
Эксперт сайта

С праздником!!!!!!!!!!!!!

23 February 2021

Дорогие коллеги, примите поздравления с 23 Февраля! Хочу пожелать вам мужества, отваги, силы, смелости, твердости духа. Пускай ваши цели будут достигнуты, карьера будет превосходной, а рядом всегда будет любящая поддержка семьи. Желаю в любых ситуациях оставаться настоящими мужчинами!

23 February 2021

Уважаемые мужчины, с 23 Февраля! Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

23 February 2021