Конкурс эссе «Что я думаю о Космосе» (7-11 класс)

Эссе «Что я думаю о Космосе» Конкурс эссе для учащихся 7-11 классов. Проводится бесплатно Ярославским ЦТИСО. Организаторы конкурса пишут, обращаясь к участникам: - Как много было мечтателей летать, начиная с Икара, были такие люди и в нашей стране: Вернадский, Циолковский, Королев, Гагарин… Россия может гордиться, она первая осуществила давнюю мечту о полете человека в новое инопланетное пространство! - Вы и ваши родители, друзья согласны с тем, что Россия может гордиться своими космическими и техническими успехами? - Можно ли говорить, что «космическая тема» – наш бренд? Порассуждайте в эссе об этом… Индивидуальные участники: - возрастная категория «7–9 классы общеобразовательных организаций». - возрастная категория «10–11 классы общеобразовательной организации». Сроки Заявки на участие в конкурсах принимаются на сайте Интернет-проекта до 15:00 (время московское) 23 апреля 2021 года включительно. до 17:00 27 апреля 2021 года - прием работ (информации о размещении работ) зарегистрированных участников через Кабинет участника. Работы, присланные по электронной почте, а также направленные после указанного срока, не принимаются.

Ответы

Технические требования к эссе: - Допустимые форматы готового файла работы – электронный документ в формате *.doc, *.rtf, *.docx, *.odt. - Размер шрифта для основного текста работы: 12 или 14 пунктов, одинарный междустрочный интервал. - Поля документа должны быть не менее 2 см каждое. - Установленный размер бумаги: A4. - Рисунки (фотографии) включаются в документ в виде вставки графического объекта (рисунка). - Не допускается включение макросов в представляемый документ. - В верхней части каждой страницы электронного документа необходимо указать игровой номер участника, который присваивается после регистрации на сайте Ярославского ЦТИСО (допускается включение данной информации в верхний колонтитул документа). - Рекомендуемый объем готового файла – не более 2000 Кб.

12 April 2021

Надеюсь, Ваши учащиеся примут участие в конкурсе.

12 April 2021

Большое спасибо за информацию ::smile31::

12 April 2021

Анна Михайловна, рада, что Вам оказалась полезна эта информация!

12 April 2021

Спасибо за информацию. Принято к сведению.

12 April 2021

Спасибо, что обратили внимание!

12 April 2021

Спасибо!!!

12 April 2021

Благодарим за полезную информацию!

12 April 2021

Виктория Александровна, спасибо!

12 April 2021

Спасибо большое за интересную и полезную информацию!

13 April 2021
3980
Эксперт сайта

Спасибо за информацию, ещё успеем поучаствовать!

19 April 2021