Закрыть

Михаил Александрович, принимайте поздравления с днём рождения!

Сегодня отмечает свой день рождения Михаил Александрович Старшов!

5 May 2021
Ответы

Уважаемый Михаил Александрович! "Мужчине годы вовсе не помеха, и В день рождения хочу Вам пожелать: Активности, здоровья и успеха, Чтоб все сполна от жизни получать! Желаю дней погожих, без ненастья, Добра, достатка, света и тепла, Чтобы любовь всегда давала счастье, Удача рядом постоянно шла!" © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhchine/2.htm

5 May 2021

Присоединяюсь к поздравлениям! Уважаемый Михаил Александрович! С майским днем Вас поздравляю, В этот день Вы родились, Вам лишь лучшего желаю, Чтоб успехи к Вам неслись. Желаю силы Вам, успеха, Пусть смелость города берет, Вам не встречаются помехи, А жизнь победы Вам несет. Пусть будет в жизни все прекрасно, Друзья чтоб верные всегда, Погода будет светлой, ясной, И не летят вперед года.

5 May 2021

Михаил Александрович, поздравляю Вас с Днём рождения!!!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!! Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, всех благ и чтобы Ваши желания все сбывались!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

5 May 2021

Михаил Александрович, поздравляю Вас с Днём рождения!!!

5 May 2021

С днём рождения!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович! С днем рождения!!! Счастья, мира, добра, здоровья, успехов, отличного настроения.

5 May 2021

С Днём рождения Вас, Михаил Александрович! ::smile0:: Хочу пожелать, чтобы всё в жизни ладилось, друзья были верными, здоровье - крепким, мечты- исполнимыми, цели - достигаемыми, счастье - постоянным!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович, поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого доброго и замечательного, что есть в этой жизни!::smile50::::smile31::

5 May 2021

С днем рождения!

5 May 2021

Михаил Александрович, поздравляю Вас с Днём рождения!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович! Поздравляю вас с Днём рождения! Желаю дерзких планов и идей, Вершин, к которым хочется стремиться, И рядом — близких, искренних людей, Чтоб с ними щедро счастьем поделиться!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!

5 May 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 May 2021

С днем рождения, Михаил Александрович! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в Вашей жизни будет всё то, что обеспечит бесконечное счастье. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находите силы для того, чтобы они сбылись!

5 May 2021

Уважаемый всеми нами, Михаил Александрович, позвольте поздравить вас с днем вашего рождения!!! Красиво прожитое "Сегодня" делает каждое "Вчера" чудесным воспоминанием, а каждое "Завтра" полным надежды... Пусть ваше сердце будет спокойным... И пусть у вас будет всё, чтобы вы были счастливы..

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович, искренне поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю несгибаемого здоровья, безграничного счастья, удачи и вдохновения! Пусть всё, чего Вы захотите, воплотится как можно скорее! Будьте всегда баловнем судьбы, всегда в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же прекрасным и успешным! Оставайтесь всегда таким же добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья, неиссякаемой энергии и любви близких.

5 May 2021

Уважаемый Михаил Александрович, с Днем рождения! Хочу поздравить с днем рожденья! Добра и счастья пожелать, Удачи жизненной, везенья. Невзгод же — вовсе не видать. Здоровье чтоб не подводило, Сопровождал твой путь успех, Душа и тело молодело, А в доме слышался лишь смех. Желаю бодрости для тела, Минут приятных — для души, Рукам — уменья золотого, И мудрых слов — для головы. Пусть слезы будут лишь от счастья, Ждет дома теплый уголок, Где дверь закрыта от ненастья, А от невзгод висит замок!

5 May 2021
Показать больше ответов (ещё 14)