С Днём пограничника!

Не мог удержаться от соблазна поддержать общий флешмоб по поздравлению всех со всем:)) Но погранцам почет и уважение настоящие!!!

28 May 2021
Ответы

С праздником!

28 May 2021

Сильный, смелый и отважный, Пограничник наш бесстрашный. Ты достоин уваженья, Всех похвал и восхищенья. И за ночи, что без сна, Благодарна вся страна. С твоим днём я поздравляю, Здоровья крепкого желаю!

28 May 2021

А почему "СА" на погонах? И фуражка не такая. На изготовление открыток военного консультанта не хватает::smile7::. Впрочем, на консультантов нигде теперь не заморачиваются...

29 May 2021
1122
Эксперт сайта
Ответ

Скажите спасибо, что не в форме СС::smile4::

29 May 2021

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

28 May 2021

С праздником, все пограничники! Пограничников бывших не бывает!

28 May 2021

Присоединяюсь к поздравлениям.

28 May 2021

Согласна, что пограничникам особый почёт и уважение! Служили не очень далеко от границы в Заполярье!

28 May 2021

Присоединяюсь к поздравлениям.

29 May 2021
1122
Эксперт сайта

С Праздником, мои дорогие воины в зеленых фуражках! Чистой вам КСП и минимума сработок системы!

29 May 2021

::smile7::

30 May 2021

Анекдотик, который многим не понравится. Я - в предпенсионном возрасте. Люблю смотреть НАШИ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ фильмы о пограничниках и о пограничных псах. Сегодня с превеликим удовольствием смотрела "Пограничный пёс Алый". Уж в который раз!!! У нас в некоторых сёлах и деревеньках по чьей-то личной инициативе (конечно же, была административная инициатива, но надо же поддержать и поддерживать) пограничники сами организовали ежегодные праздничные торжества: открыли памятники, собираются у памятников и устраивают небольшие митинги, кто-то сам по себе приходит и возлагает цветы (я такое увидела и очень восхищённо это восприняла). Да, погранцам - почёт и уважение, как и морфлоту, десантникам, ... (мой отец - первый десантник в моей деревеньке).

29 May 2021

Да, Андрей Геннадьевич, погранцам - почет и уважение! Если мы об этом детям не скажем, то - кто же?

29 May 2021